Fútbol » 03.05.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Cuotas proporcionadas por Wplay.co - Apuesta ahora!
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
14:00Getafe - Athletic Club -:- [ 3.55 | 3.10 | 2.15 ]FRANCIA: Ligue 1
12:00Toulouse - Montpellier -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.35 ]14:00Lens - Lorient -:- [ 1.44 | 4.75 | 7.00 ]
INGLATERRA: Premier League
14:00Luton - Everton -:- [ 2.70 | 3.55 | 2.45 ]ITALIA: Serie A
13:45Torino - Bolonia -:- [ 2.80 | 3.00 | 2.70 ]ALEMANIA: Bundesliga
13:30Hoffenheim - RB Leipzig -:- [ 5.25 | 4.75 | 1.53 ]ALEMANIA: 2. Bundesliga
11:30Fortuna Düsseldorf - Núremberg -:- [ 1.44 | 4.75 | 6.00 ]11:30Hamburgo - St. Pauli -:- [ 2.50 | 3.65 | 2.50 ]
ALEMANIA: 3. Liga
12:00Lubeck - Duisburgo -:- [ 2.85 | 3.30 | 2.30 ]ALEMANIA: Regionalliga Nord
12:00Meppen - Hamburgo II -:-ALEMANIA: Regionalliga Nordost
12:00Babelsberg - Berliner AK 07 -:-12:00Eilenburg - Meuselwitz -:-
12:00Hertha BSC II - Erfurt -:-
ALEMANIA: Regionalliga West
12:30Rodinghausen - FC Gutersloh -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern
11:30Turkgucu Munchen - Schalding -:-12:00Aschaffenburg - Illertissen -:-
12:00Buchbach - Bayern Múnich II -:-
ALEMANIA: Oberliga NOFV-Nord
12:30Tasmania Berlin - Neustrelitz -:-ALEMANIA: Oberliga NOFV-Süd
11:00Halle - Sandersdorf -:-12:00Auerbach - Arnstadt -:-
ALEMANIA: Oberliga Bremen
12:00OSC Bremerhaven - Aumund-Vegesack -:-12:30Oberneuland - BTS Neustadt -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
11:30Gievenbeck - Vreden -:-12:00Lotte - Preussen Münster 2 -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
12:00Ammerthal - Eltersdorf -:-12:00Feucht - Neudrossenfeld -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
12:00Erlbach - 1860 Múnich II -:-ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
12:00Nottingen - Denzlingen -:-ALEMANIA: Bundesliga Junior Norte
10:00Meppen Sub-19 - RB Leipzig Sub-19 -:-ALEMANIA: Bundesliga Junior Sur
11:30Núremberg Sub-19 - Heidenheim Sub-19 -:-ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
11:30Wolfsburgo F - Colonia F -:-ANGOLA: Girabola
11:00Kabuscorp - Sao Salvador -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
10:00Al-Taawon - Al-Hilal -:- [ 5.75 | 5.00 | 1.44 ]13:00Abha - Al-Ittihad FC -:- [ 5.50 | 5.25 | 1.42 ]
13:00Al-Ettifaq - Al Feiha -:- [ 1.57 | 4.20 | 5.00 ]
ARGELIA: Ligue 1
10:00Ben Aknoun - Biskra -:-10:00Chlef - Khenchela -:-
10:00Constantine - Belouizdad -:-
10:00El Bayadh - JS Kabylie -:-
10:00MC Alger - USM Alger -:-
10:00Oran - Setif -:-
10:00Saoura - Paradou -:-
10:00US Souf - Magra -:-
ARMENIA: Premier League
08:00BKMA - Ararat -:-10:00Urartu - Shirak -:-
ARMENIA: First League
07:00Syunik - Mika Jerevan -:-ARUBA: Division di Honor - Fase de ganadores
19:00Estrella - Racing Club Aruba -:-AUSTRALIA: NPL ACT
00:00Canberra Olympic - Tuggeranong Utd -:-AUSTRALIA: NPL Northern NSW
23:30Maitland - Charlestown Azzurri -:-23:30New Lambton - Lambton J. -:-
AUSTRALIA: NPL South Australia
05:00Campbelltown City - Adelaide Croatia Raiders -:-00:30Modbury - FK Beograd -:-
00:30Para - Adelaide Olympic -:-
AUSTRALIA: NPL Tasmania
23:00South Hobart - Riverside Olympic -:-23:30Clarence Zebras - Glenorchy Knights -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
04:30Dandenong - Melbourne Knights -:-05:30Altona Magic - Hume City -:-
22:00Green Gully - St Albans -:-
AUSTRALIA: Capital Premier League
22:00West Canberra Wanderers - Canberra Juventus -:-23:15Wagga City Wanderers - Canberra White Eagles -:-
00:00Belconnen Utd. - ANU -:-
00:00Brindabella - Queanbeyan City -:-
AUSTRALIA: Northern NSW State League
23:30Thornton Redbacks - Singleton Strikers -:-23:30Toronto Awaba Stags - Kahibah -:-
AUSTRALIA: NSW League One
05:00Nepean - Canterbury Bankstown -:-AUSTRALIA: SA State League
00:30Adelaide Victory - Adelaide Vipers -:-00:30Blue Eagles - Western Strikers -:-
00:30Cumberland Utd. - Adelaide Cobras -:-
00:30Fulham Utd. - West Adelaide -:-
00:30Playford Patriots - West Torrens -:-
00:30Sturt Lions - Salisbury Utd. -:-
AUSTRALIA: Tasmania Northern Championship
21:00Launceston United Sub-21 - Launceston Sub-21 -:-23:30Burnie Utd. - Northern Rangers -:-
23:30Somerset - Riverside Olympic Sub-21 -:-
AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
05:15Clarence Zebras Sub-21 - South Hobart Sub-21 -:-23:15New Town - Hobart City -:-
23:30Hobart Utd. - Olympia Warriors -:-
23:30South East Utd. - Glenorchy Knights Sub-21 -:-
23:45Taroona - University of Tasmania -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
00:00Langwarrin - Northcote City -:-AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
12:30A. Lustenau - Austria Viena -:- [ 5.25 | 3.75 | 1.65 ]AUSTRIA: 2. Liga
11:10Amstetten - Floridsdorfer AC -:- [ 3.40 | 3.40 | 2.00 ]11:10Dornbirn - Kapfenberg -:- [ 2.38 | 3.40 | 2.65 ]
11:10Leoben - St. Polten -:- [ 2.00 | 3.55 | 3.30 ]
11:10Liefering - Sturm Graz (Am) -:- [ 1.45 | 4.75 | 5.25 ]
11:10Stripfing - Lafnitz -:- [ 2.30 | 3.45 | 2.75 ]
13:30Grazer - Admira -:- [ 1.95 | 3.55 | 3.40 ]
AUSTRIA: Regionalliga East
12:00Neusiedl - Marchfeld -:-12:30Favoritner - Wiener Viktoria -:-
12:30Kremser - Ardagger -:-
12:30SV Oberwart - Traiskirchen -:-
12:30TWL Elektra - Drassburg -:-
12:30Wiener - SK Rapid (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
12:00Allerheiligen - Vorwarts Steyr -:-12:00Deutschlandsberger - Bad Gleichenberg -:-
12:00SPG Wels - LASK (Am) -:-
12:00Union Gurten - Wallern/St Marienkirchen -:-
12:00Vocklamarkt - Voitsberg -:-
12:00Weiz - Ried (Am) -:-
AUSTRIA: Burgenland
12:00ASV Siegendorf - Pinkafeld -:-12:30Deutschkreutz - Marz -:-
12:30Leithaprodersdorf - Horitschon -:-
12:30Parndorf - Klingenbach -:-
AUSTRIA: Karnten
11:00SAK Klagenfurt - SC Landskron -:-11:00St. Jakob/Ros - Lendorf -:-
11:30Treibach - Atus Velden -:-
12:21SV Spittal - SV Kraig -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
12:30Gloggnitz - Rohrbach -:-12:30Schrems - Zwettl -:-
12:30Warth - Haitzendorf -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
12:00Micheldorf - Dietach -:-12:00Mondsee - Oedt -:-
12:30Ostermiething - Friedburg -:-
13:00Perg - Weisskirchen -:-
AUSTRIA: Salzburg
11:00Thalgau - Seekirchen -:-12:00Kuchl - Adnet -:-
12:00SAK 1914 - UFC Siezenheim -:-
12:00UFC Hallein - Grodig -:-
AUSTRIA: Steiermark
12:00Furstenfeld - Koflach -:-12:00Hohenhaus Schladming - UFC Fehring -:-
12:00Kalsdorf - Weinland Gamlitz -:-
12:00Lebring - SV Frauental -:-
12:00SV Union Gnas - SV Wildon -:-
12:00Tillmitsch - Hartberg (Am) -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
12:30Kitzbuhel - Ebbs -:-AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
11:00Innsbrucker AC - Telfs -:-11:30Vols - SV Worgl -:-
12:00Kematen - SC Kundl -:-
AUSTRIA: Wien
11:00Mannsworth - Stadlau -:-11:00Stammersdorf - Kagran -:-
11:30Schwechat - Simmeringer -:-
BANGLADÉS: Premier League
05:00Chittagong Abahani - Mohammedan -:-05:00Sheikh Jamal - Brothers U. -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
13:45Westerlo - St. Truiden -:- [ 2.55 | 3.45 | 2.60 ]BÉLGICA: National Division 1
13:00Charleroi B - Thes Sport -:-BÉLGICA: Pro League U21
12:30Beveren Sub-21 - Dender Sub-21 -:-12:30Deinze Sub-21 - Kortrijk Sub-21 -:-
12:30Eupen Sub-21 - Francs Borains Sub-21 -:-
12:30Oostende Sub-21 - Westerlo Sub-21 -:-
12:30Patro Eisden Sub-21 - Lommel SK Sub-21 -:-
13:00RFC Liege Sub-21 - St. Truiden Sub-21 -:-
13:00RWDM Sub-21 - Lierse K. Sub-21 -:-
BÉLGICA: Superliga Femenina - Fase de perdedores
13:30Femina Woluwe F - Charleroi F -:-BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
10:00FC Minsk - Zhodino -:-12:00BATE - Isloch -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
08:00Lokomotiv Gomel - Shakhtyor Soligorsk 2 -:-09:00Lida - Molodechno -:-
10:00Orsha - Baranovici -:-
11:00Dinamo Minsk 2 - Ostrovets -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
17:00Paysandu - Avaí -:- [ 2.15 | 3.20 | 3.45 ]18:30Coritiba - Sport Recife -:- [ 2.05 | 3.20 | 3.70 ]
BRASIL: Catarinense Sub-20
13:00Marcilio Dias Sub-20 - Nacao Sub-20 -:-BRASIL: Goiano Sub-20
13:30Aparecida EC Sub-20 - Royal Sub-20 -:-13:30Aparecidense Sub-20 - Jataiense Sub-20 -:-
13:30Cerrado EC Sub-20 - Guanabara City Sub-20 -:-
13:30Guapo M19 Sub-20 - Vila Nova Sub-20 -:-
13:30Itaberai Sub-20 - Trindade Sub-20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
13:00Agua Santa Sub-20 - CA Juventus Sub-20 -:-13:00Botafogo SP Sub-20 - Sertaozinho Sub-20 -:-
13:00Brasilis Sub-20 - Itapirense Sub-20 -:-
13:00Capivariano Sub-20 - Paulinia FU Sub-20 -:-
13:00Comercial FC - Tiete Sub-20 - Sfera Sub-20 -:-
13:00Desportivo Sub-20 - Elosport Sub-20 -:-
13:00Ferroviaria Sub-20 - CA Taquaritinga Sub-20 -:-
13:00Flamengo SP Sub-20 - Portuguesa Sub-20 -:-
13:00Francana Sub-20 - Bandeirante Sub-20 -:-
13:00Gremio Prudente Sub-20 - Marilia AC Sub-20 -:-
13:00Guacuano Sub-20 - Porto Football Sub-20 -:-
13:00Guaraní Sub-20 - SKA Brasil Sub-20 -:-
13:00Ibrachina Sub-20 - Guarulhos Sub-20 -:-
13:00Inter de Bebedouro Sub-20 - Comercial Sub-20 -:-
13:00Internacional de Limeira Sub-20 - Uniao Sao Joao Sub-20 -:-
13:00Ituano Sub-20 - Sao Bento Sub-20 -:-
13:00Jabaquara Sub-20 - Portuguesa Santista Sub-20 -:-
13:00Jose Bonifacio EC Sub-20 - Tanabi Sub-20 -:-
13:00Maua Sub-20 - Santo Andre Sub-20 -:-
13:00Mirassol Sub-20 - Olimpia FC Sub-20 -:-
13:00Novorizontino Sub-20 - Presidente Prudente Sub-20 -:-
13:00Oeste Sub-20 - Clube Vital Sub-20 -:-
13:00Osasco Audax Sub-20 - Referencia Sub-20 -:-
13:00Piracicaba Sub-20 - Cosmopolitano Sports Sub-20 -:-
13:00Ponte Preta Sub-20 - Aguai Sub-20 -:-
13:00Rio Branco Sub-20 - Independente SP Sub-20 -:-
13:00Rio Claro Sub-20 - Sao Carlos Sub-20 -:-
13:00Rio Preto Sub-20 - Fernandopolis Sub-20 -:-
13:00Sao Caetano Sub-20 - EC Sao Bernardo Sub-20 -:-
13:00Sao Jose EC Sub-20 - Uniao Mogi Sub-20 -:-
13:00Taubate Sub-20 - Pinda Sub-20 -:-
13:00Uniao Suzano Sub-20 - CA Joseense Sub-20 -:-
13:00Vocem Sub-20 - Tupa Sub-20 -:-
13:00XV de Jau Sub-20 - Velo Clube Sub-20 -:-
BULGARIA: Vtora liga
07:30Dobrudzha - Septemvri Sofia -:-10:00Ludogorets II - Bdin Vidin -:-
10:00Svoge - Marek -:-
BULGARIA: Third League - Noroeste
10:00Botev Vratsa II - Lok. Gorna -:-10:00Drenovets - Vihar Slavyanovo -:-
10:00Juventus Malchika - Mezdra -:-
10:00Pavlikeni - OFK Levski -:-
10:00Sevlievo - Akademik Svishtov -:-
10:00Yantra Polski Trambesh - Partizan Cerven Brjag -:-
CANADÁ: Canadian Premier League
20:00Cavalry - Vancouver FC -:-CHILE: Primera División
14:30Palestino - Copiapó -:- [ 1.62 | 3.85 | 4.75 ]18:00Coquimbo - Huachipato -:- [ 2.35 | 3.10 | 2.88 ]
CHILE: Segunda División
18:00Trasandino - Dep. Concepción -:-CONGO: Ligue 1
09:00Diables Noirs - Cheminots -:-12:00Vegas - V. Club Mokanda -:-
COREA DEL SUR: K League 1
00:30Seoul - Ulsan HD -:-COREA DEL SUR: K League 2
00:00Gimpo FC - Bucheon -:- [ 2.50 | 3.00 | 2.75 ]COREA DEL SUR: K3 League
01:00Daejeon Korail - Pocheon -:-02:00Yeoju Citizen - Hwaseong -:-
03:00Gyeongju KHNP - Siheung Citizen -:-
00:00Busan Kyotong - Paju Citizen -:-
CROACIA: HNL
10:00Rudes - Istra 1961 -:- [ 5.25 | 3.50 | 1.62 ]CROACIA: Prva NL
07:50Vukovar 1991 - Sesvete -:-CROACIA: Druga NL
11:00Karlovac - Belisce -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo de Campeonato
12:00Aarhus - Nordsjaelland -:- [ 4.00 | 3.75 | 1.80 ]DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
12:00Vendsyssel - Kolding -:- [ 2.38 | 3.35 | 2.75 ]DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
11:30Naestved - B.93 -:- [ 2.05 | 3.60 | 3.10 ]DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
12:00AB Kopenhagen - Middelfart -:-12:00Nykobing - Esbjerg -:-
12:00Roskilde - Aarhus Fremad -:-
DINAMARCA: 2ª División - Grupo Descenso
12:00Hellerup - FA 2000 -:-DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
12:00Holbaek - Avarta -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
19:00Orense - El Nacional -:-EGIPTO: Premier League
11:00Al Ittihad - Baladiyat El Mahalla -:- [ 1.91 | 3.20 | 3.95 ]11:00ZED - Arab Contractors -:- [ 2.10 | 2.88 | 3.85 ]
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1
09:00Al Jazira Hamra - United FC -:-09:00Dibba Al Hisn - Dibba Al Fujairah -:-
09:05Al Arabi - Al Thaid -:-
09:05Al Hamriyah - Dubai City -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: League Cup
11:45Al-Wahda - Al-Ain -:-ESCOCIA: Championship
13:45Ayr - Dunfermline -:- [ 2.40 | 3.30 | 2.70 ]13:45Dundee Utd - Partick Thistle -:- [ 1.50 | 4.20 | 5.25 ]
13:45Inverness - Morton -:- [ 2.15 | 3.30 | 3.10 ]
13:45Queen's Park - Airdrieonians -:- [ 1.95 | 3.55 | 3.45 ]
13:45Raith - Arbroath -:- [ 1.33 | 4.75 | 8.00 ]
ESLOVAQUIA: Nike liga - Grupo Descenso
10:30Banska Bystrica - Kosice -:-ESLOVAQUIA: 2. liga
10:00L. Mikulas - D. Kubin -:-10:00Puchov - Zilina B -:-
12:00Myjava - Malzenice -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - Bratislava
11:30MSK Senec - Rohoznik -:-ESLOVENIA: 2. SNL
10:30Triglav - Nafta -:-ESLOVENIA: 3. SNL - Este
11:30Krsko - Zavrc -:-12:00Brezice - Videm -:-
ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
13:30Villarreal B - Levante -:- [ 2.95 | 3.10 | 2.45 ]ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
16:00Portland Timbers 2 - Vancouver 2 -:-17:00Inter Miami II - New York Red Bulls 2 -:-
18:00Minnesota United 2 - St. Louis City 2 -:-
18:30Atlanta United 2 - New York City II -:-
19:00Town FC - Houston Dynamo 2 -:-
21:00Colorado Rapids 2 - Austin FC II -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League One
18:00Richmond Kickers - One Knoxville -:-21:30Central Valley Fuego - Charlotte Independ. -:-
ESTADOS UNIDOS: NISA
16:00Georgia Lions - Club de Lyon -:-ESTADOS UNIDOS: NWSL
20:30Utah Royals F - Angel City F -:-21:00Reign F - San Diego Wave F -:-
ESTONIA: Meistriliiga
11:00Nomme Kalju - Tammeka -:-ETIOPÍA: Premier League
07:00Ethiopian Insurance - Hambericho Durame -:-10:00Ethiopia Bunna - Ethiopia Nigd Bank -:-
FINLANDIA: Veikkausliiga
10:00VPS - Lahti -:- [ 1.50 | 4.20 | 5.25 ]FINLANDIA: Ykkosliiga
10:30KTP - JaPS -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
11:00PPJ - Atlantis 2 -:-FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
10:30HJK F - HPS F -:-10:30PK-35 Helsinki F - KuPS F -:-
11:00Ilves F - PKKU F -:-
FINLANDIA: Ykkonen Women
11:00TPS F - P-Iirot Rauma F -:-FRANCIA: Ligue 2
13:00Angers - Pau FC -:- [ 1.67 | 3.75 | 5.00 ]13:00Bastia - Amiens -:- [ 2.38 | 3.00 | 3.10 ]
13:00Girondins - AC Ajaccio -:- [ 2.00 | 3.10 | 4.20 ]
13:00Grenoble - Concarneau -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.30 ]
13:00Quevilly Rouen - Dunkerque -:-
13:00Rodez - Annecy -:- [ 2.25 | 3.60 | 2.85 ]
13:00SM Caen - Laval -:- [ 2.10 | 3.10 | 3.70 ]
13:00Troyes - Valenciennes -:- [ 1.57 | 3.80 | 6.00 ]
FRANCIA: National
12:00Chateauroux - Villefranche -:-12:30Avranches - Nancy -:-
12:30Epinal - Orleans -:-
12:30GOAL FC - Nimes -:-
12:30Le Mans - Cholet -:-
12:30Red Star - Versailles -:-
12:30Sochaux - Dijon -:-
14:00Martigues - Marignane GCB -:-
GIBRALTAR: National League - Grupo de Campeonato
14:00Manchester 62 - St Josephs -:-HUNGRÍA: OTP Bank Liga
13:00Fehervar FC - MTK Budapest -:- [ 1.90 | 3.85 | 3.30 ]INGLATERRA: League One - Playoffs
13:30Barnsley - Bolton -:- [ 3.00 | 3.45 | 2.25 ]INGLATERRA: Professional Development League
07:00Barnsley Sub-21 - Hull Sub-21 -:-07:00Bournemouth Sub-21 - Fleetwood Sub-21 -:-
07:00Coventry Sub-21 - Sheffield Utd Sub-21 -:- [ 4.75 | 4.33 | 1.48 ]
07:00Ipswich Sub-21 - Sheffield Wed Sub-21 -:-
08:00Millwall Sub-21 - Wigan Sub-21 -:-
08:00Watford Sub-21 - Burnley Sub-21 -:-
13:00Colchester Sub-21 - Charlton Sub-21 -:- [ 2.40 | 3.90 | 2.25 ]
IRAK: Stars League
10:00Al Kahraba - Al Shorta -:-10:00Al Minaa - Al Naft -:-
10:00Al Najaf - Al Talaba -:-
10:00Naft Al-Basra - Al Wasat -:-
10:00Newroz - Al-Qassim -:-
IRLANDA: Premier Division
13:45Bohemians - Shamrock Rovers -:- [ 3.45 | 3.35 | 2.10 ]13:45Dundalk - Shelbourne -:- [ 3.35 | 2.85 | 2.38 ]
13:45Galway - Derry City -:- [ 3.00 | 3.10 | 2.45 ]
13:45Sligo Rovers - Waterford -:- [ 2.30 | 3.20 | 3.10 ]
13:45St. Patricks - Drogheda -:- [ 1.70 | 3.55 | 5.00 ]
IRLANDA: Division 1
13:45Cobh Ramblers - Bray -:- [ 2.75 | 3.35 | 2.35 ]13:45Finn Harps - Treaty United -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.50 ]
13:45Kerry - Cork City -:- [ 6.50 | 3.90 | 1.45 ]
13:45UC Dublin - Longford -:- [ 1.70 | 3.50 | 4.75 ]
13:45Wexford - Athlone -:- [ 1.85 | 3.60 | 3.60 ]
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership - Descenso
09:00Ballymena - Institute -:-IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship - Descenso
13:45Dergview - Armagh -:-ISLANDIA: Division 1
14:15Afturelding - Grotta -:-14:15Keflavik - IR Reykjavik -:-
14:15Leiknir - Njardvik -:-
14:15Throttur - Thor Akureyri -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
13:00Breidablik F - Hafnarfjordur F -:-13:00Stjarnan F - Tindastoll F -:-
ISLAS FEROE: 1. Deild
08:00Sandur - Vikingur 2 -:-ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
08:00Ironi Tiberias - Bnei Yehuda -:-08:00Kiryat Shmona - Nof Hagalil -:-
08:00Maccabi Jaffa - Hapoel Umm al-Fahm -:-
ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso
08:00H. Ironi Rishon - H. Akko -:-08:00Hap. Ramat Gan - Hapoel Afula -:-
08:00Ihud Bnei Shfaram - H. Kfar Saba -:-
08:00MS Kafr Qasim - Nes Tziona -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
05:00H. Migdal HaEmek - Tzeirey Um El Fahem -:-05:00Hapoel Bueine - H. Raanana -:-
05:00Hapoel Kaukab - M. Nazareth -:-
05:00Ironi Baka - Hapoel Bnei Zalfa -:-
05:00Ironi Nesher - Maccabi Nujeidat Ahmad -:-
05:00Kiryat Yam - Hapoel Kafr Kanna -:-
05:00Tayibe - MS Tira -:-
05:00Tzeirei Kafr Kanna - M. Kiryat Ata-Bialik -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
05:00Agudat Sport Ashdod - Holon Yermiyahu -:-05:00H. Bnei Lod - H. Bikat Hayarden -:-
05:00H. Herzliya - Maccabi Yavne -:-
05:00H. Marmorek - Shimshon Tel Aviv -:-
05:00Hapoel Kfar Shalem - Maccabi Shaarayim FC -:-
05:00M. Ironi Kiryat Malachi - Ironi Modiin -:-
05:00SC Dimona - M. Ironi Ashdod -:-
05:00Shimshon Kafr Qasim - Nordia Jerusalem -:-
JAPÓN: J1 League
00:00Albirex Niigata - Hiroshima -:-00:00Yokohama M. - Iwata -:- [ 1.95 | 3.50 | 3.70 ]
01:00C-Osaka - Sapporo -:- [ 1.90 | 3.60 | 3.80 ]
01:00Kashima - Shonan -:- [ 1.83 | 3.30 | 4.50 ]
01:00Machida - Kashiwa -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.95 ]
01:00Sagan Tosu - Verdy -:- [ 3.20 | 3.25 | 2.25 ]
01:00Tokyo - Kyoto -:- [ 2.20 | 3.35 | 3.20 ]
02:00Avispa Fukuoka - G-Osaka -:- [ 2.40 | 3.00 | 3.10 ]
02:00Kawasaki - Urawa -:- [ 2.45 | 3.25 | 2.80 ]
05:00Nagoya - Vissel Kobe -:-
JAPÓN: J2 League
23:10Tokushima - Ehime -:- [ 2.45 | 3.10 | 2.80 ]00:00Fujieda MYFC - Kusatsu -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.30 ]
00:00Kofu - Oita -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.20 ]
00:00Kumamoto - Kagoshima Utd -:- [ 2.00 | 3.40 | 3.30 ]
00:00Shimizu - Tochigi -:- [ 1.36 | 4.33 | 7.00 ]
00:00Vegalta Sendai - Renofa Yamaguchi -:- [ 2.25 | 3.10 | 3.20 ]
00:00V-Varen Nagasaki - Blaublitz -:- [ 2.05 | 3.10 | 3.70 ]
00:00Yamagata - Okayama -:- [ 2.55 | 3.20 | 2.60 ]
00:00Yokohama FC - Mito -:- [ 1.80 | 3.30 | 4.33 ]
02:00Iwaki - Chiba -:- [ 3.10 | 3.25 | 2.20 ]
JAPÓN: J3 League
23:00Tottori - Omiya Ardija -:-00:00Azul Claro Numazu - Fukushima Utd -:-
00:00Grulla Morioka - Kanazawa -:-
00:00Kitakyushu - YSCC -:-
00:00Nara Club - Imabari -:-
00:00Ryukyu - Kamatamare -:-
00:00Sagamihara - Osaka -:-
00:00Toyama - Tegevajaro Miyazaki -:-
00:00Yamaga - Vanraure -:-
02:00Nagano - Gifu -:-
JAPÓN: WE League Women
23:00Hiroshima F - Parceiro Nagano F -:-23:00Omiya Ardija F - Mynavi Sendai F -:-
00:00Urawa F - C-Osaka F -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
23:00Miyazaki F - Harima Albion F -:-23:00Yokohama FC Seagulls F - Setagaya Sfida FC F -:-
JORDANIA: Premier League
10:00Al Ahli - Al Hussein -:-12:45Aqaba - Shabab Al Ordon -:-
KAZAJISTÁN: First Division
05:00Ulytau - Ekibastuz -:-08:00Altai - Khan Tengri -:-
08:00Arys - Aktobe 2 -:-
08:00Kairat Almaty 2 - Kaspij Aktau -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
11:00Al Qadisiya - Al Naser -:-KUWAIT: Division 1
11:00Al Sahel - Yarmouk -:-11:00Burgan - Al Sulaibikhat -:-
LETONIA: Virsliga
10:00BFC Daugavpils - Jelgava -:-LETONIA: 1. Liga
12:00Leevon PPK - Super Nova -:-LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
08:00Tadamon - Al Ghazieh -:-LITUANIA: I Lyga
10:00FK Minija - Neptunas -:-10:00FK Panevezys 2 - Atmosfera -:-
11:00Garliava - Nevezis Kedainiai -:-
LITUANIA: Copa
12:00Euforija Vilnius - Transinvest -:-MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
18:00Necaxa F - Atlético de San Luis F -:-18:00Puebla F - Toluca F -:-
20:06Atlas F - Cruz Azul F -:-
22:00Tijuana F - León F -:-
MOLDAVIA: Super Liga - Grupo Descenso
08:00Sparta Selemet - Floresti -:-08:00Univer-Oguzsport - Drochia -:-
MONGOLIA: Premier League
06:15Khaan Khuns-Erchim - Khovd -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
07:15Terengganu (Mys) - Kelantan DNFC (Mys) -:-MYANMAR: MNL League Cup
04:00Dagon Port - Hantharwady Utd -:-04:00Thitsar Arman - Ispe FC -:-
04:00Yadanarbon - Rakhapura United -:-
04:30Ayeyawady - Silver Stars -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
13:00Almere City - Heerenveen -:- [ 2.70 | 3.40 | 2.55 ]13:00Sittard - G.A. Eagles -:- [ 2.40 | 3.45 | 2.80 ]
PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie
13:00Breda - Den Haag -:-13:00De Graafschap - Jong Utrecht -:-
13:00Den Bosch - FC Emmen -:-
13:00Dordrecht - Willem II -:- [ 2.75 | 3.65 | 2.30 ]
13:00Helmond - Eindhoven -:-
13:00Jong AZ - Maastricht -:- [ 1.75 | 4.20 | 3.90 ]
13:00Jong PSV - Oss -:- [ 1.75 | 4.20 | 3.85 ]
13:00Roda - Cambuur -:- [ 1.57 | 4.20 | 5.25 ]
13:00Telstar - Groningen -:- [ 6.50 | 4.75 | 1.42 ]
13:00Venlo - Jong Ajax -:- [ 1.77 | 3.90 | 3.95 ]
PARAGUAY: Primera División - Apertura
16:30S. Ameliano - Guaraní -:-19:00Libertad - Cerro Porteño -:-
19:00Nacional Asunción - Sp. Luqueño -:- [ 2.85 | 3.10 | 2.45 ]
PARAGUAY: División Intermedia
16:15San Lorenzo - Atl. Tembetary -:-18:303 De Febrero - Pastoreo -:-
PERÚ: Liga 1 - Apertura
15:00ADT Tarma - Universitario -:-18:00Cienciano - César Vallejo -:-
20:30Alianza Lima - UTC -:-
POLONIA: Ekstraklasa
11:00Cracovia - Gornik Zabrze -:- [ 2.30 | 3.30 | 3.10 ]13:30Ruch - Lech Poznan -:- [ 3.50 | 3.50 | 2.05 ]
POLONIA: Division 1
11:00Leczna - Odra Opole -:-13:30Podbeskidzie - Arka -:- [ 4.50 | 3.65 | 1.70 ]
POLONIA: Division 2
09:00Polonia B. - Sandecja -:-12:00Kotwica Kolobrzeg - Stomil Olsztyn -:-
12:00Skra - LKS Lodz II -:-
POLONIA: III Liga - Grupo I
05:00Pilica Bialobrzegi - Concordia Elblag -:-09:00Swit - Mlawa -:-
10:00T. Mazowiecki - Legionowo -:-
10:00Warta Sieradz - Belchatow -:-
12:45Skierniewice - Bron Radom -:-
POLONIA: III Liga - Grupo II
06:00Sroda - Nowe Skalmierzyce -:-08:00Notec Czarnkow - Cartusia Kartuzy -:-
09:00Zawisza - Blekitni Stargard -:-
POLONIA: III Liga - Grupo III
09:00Carina Gubin - Unia Turza Slaska -:-09:00Rakow II - Gornik Z. II -:-
10:00Kluczbork - Sleza Wroclaw -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
08:00Star Starachowice - Wiazownica -:-09:00Swidniczanka Swidnik - Ostrowiec -:-
10:00Sokol Sieniawa - Garbarnia -:-
PORTUGAL: Liga Portugal
14:15Moreirense - Vizela -:- [ 2.00 | 3.30 | 3.90 ]PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Santa Clara - Os Belenenses -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
09:00AC Rangers - Renaissance -:-REPÚBLICA CHECA: FNL
10:00Pribram - Brno -:-11:00Jihlava - Varnsdorf -:-
11:00Opava - Chrudim -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
11:00Pisek - Domazlice -:-REPÚBLICA CHECA: Division B
12:00Chomutov - Kladno -:-REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
11:00Hluboka nad Vltavou - Trhove Sviny -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
10:30Luhacovice - Hluk -:-RUANDA: Premier League
11:00Police - Etoile de L'Est -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
12:00Farul Constanta - Sepsi Sf. Gheorghe -:- [ 2.05 | 3.10 | 3.50 ]RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
09:00Selimbar - Gloria Buzau -:-RUMANÍA: Liga 2 - Grupo Descenso
03:00Alexandria - CSM Resita -:-03:00Ceahlaul - Unirea Dej -:-
03:00Concordia - Viitorul Tg. Jiu -:-
03:00CSM Slatina - Progresul Spartac -:-
03:00FC Arges - CSC Dumbravita -:-
03:00Tunari - Steaua Bucuresti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Ascenso
10:00Bucovina Radauti - Stiinta Miroslava -:-10:00FC Bacau - CSM Bacau -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
10:00Brodoc - Aerostar -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Ascenso
10:00Metalul Buzau - Sporting Liesti -:-10:00Unirea Branistea - CSM Focsani -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
10:00Sutesti - CSM Ramnicu Sarat -:-10:00Viitorul Ianca - Braila -:-
10:00Vointa Limpezis - Hamangia Baia -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Ascenso
10:00Afumati - Agricola Borcea -:-10:00LPS HD Clinceni - Calarasi -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 3 - Grupo Descenso
10:00Inainte Modelu - Axiopolis Cernavoda -:-10:00Progresul Fundulea - Gloria Baneasa -:-
10:00Voluntari 2 - Recolta Gh. Doja -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Ascenso
10:00CS Din. Bucuresti - CS Blejoi -:-10:00Dunarea Giurgiu - Popesti Leordeni -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 4 - Grupo Descenso
06:00Muscel - CSO Plopeni -:-10:00Paulesti - FC Pucioasa -:-
10:00Tricolorul Breaza - Moreni -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Ascenso
10:00Campulung - Cetate Rasnov -:-10:00Kids Tampa Brasov - Olimpic Zarnesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 5 - Grupo Descenso
10:00SR Brasov - Odorheiu -:-10:00Tarlungeni - Targu Secuiesc -:-
10:00V. Curita - Sepsi Sf. Gheorghe 2 -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Ascenso
10:00Cetatea - Vedita Colonesti -:-10:00Viitorul Daesti - Ramnicu Valcea -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
10:00Calimanesti - Horezu -:-10:00Curtisoara - Unirea Bascov -:-
10:00Petrolul Potcoava - Sporting Rosiori -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Ascenso
10:00CSM Deva - CSO Filiasi -:-10:00Ghiroda & Giarmata Vii - Viitorul Simian -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
10:00Jiul Petrosani - Lupac -:-10:00Turceni - CS U Craiova 2 -:-
10:00U Craiova 1948 2 - Gilortul Tg. Carbunesti -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Ascenso
10:00Bihor - Peciu Nou -:-10:00Phoenix Buzias - Politehnica Timisoara -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
10:00Ineu - Progresul Pecica -:-10:00Socodor - Soimii Lipova -:-
10:00Teuz Cermei - Avantul Periam -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Ascenso
10:00Gloria 2018 Bistrita - Unirea Ungheni -:-10:00Univ. din Alba Iulia - ACS Medias -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
10:00Avantul Reghin - Metalurgistul Cugir -:-10:00Industria Galda - Targu Mures 1898 -:-
10:00Viitorul Cluj - Unirea Alba-Iulia -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Ascenso
10:00CSM Zalau - Santandrei -:-10:00Sighetu Marmatiei - CSM Satu Mare -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
10:00Baia Mare - Baile Felix -:-10:00Satu Mare - Sanatatea Cluj -:-
RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo de Campeonato
05:00Ol. Cluj F - Csikszereda M. Ciuc F -:-07:00Farul Constanta F - Politehnica Timisoara F -:-
RUSIA: FNL
23:00SKA Khabarovsk - Kamaz -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 1
08:00Biolog - Nart Cherkessk -:-RUSIA: FNL 2 - Division B - Group 4
08:00Amkar - Dynamo Barnaul -:-RUSIA: Youth League
05:00Akhmat Grozny Sub-19 - Chertanovo M. Sub-19 -:-05:00CSKA Moscú Sub-19 - Rostov Sub-19 -:-
05:00Dinamo Moscú Sub-19 - Nizhny Novgorod Sub-19 -:-
05:00F. Voronezh Sub-19 - Ural Sub-19 -:-
05:00Kr. Sovetov Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-
05:00Lokomotiv Moscú Sub-19 - Krasnodar Sub-19 -:-
05:00Rubin Kazan Sub-19 - Spartak Moscú Sub-19 -:-
05:00Sochi Sub-19 - Baltika Sub-19 -:-
05:00UOR 5-Yegoryevsk Sub-19 - Konoplev Academy Sub-19 -:-
05:00Zenit Sub-19 - FK Orenburg Sub-19 -:-
SERBIA: Srpska Liga - Belgrado
09:30BASK - Brodarac -:-SEYCHELLES: Premier League
06:00La Passe - Anse Reunion -:-09:00Red Star DF - St Michel Utd -:-
SIRIA: Syria Cup
08:00Al Wahda - Hottin -:-SOMALIA: National league
07:30Badbaado - Heegan -:-SUDÁFRICA: Premier League
12:30Sekhukhune - TS Galaxy -:-SUECIA: División 1 - Norra
12:00AFC Eskilstuna - Hammarby TFF -:-12:00Stocksund - Taby -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
12:15Herrestads AIF - Vanersborgs IF -:-12:30Vanersborgs FK - Ahlafors IF -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
12:00Balkan - Lodde -:-12:00IFK Hassleholm - Hassleholms IF -:-
12:00Rappe GOIF - Nosaby -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
12:00Smedby - Mjolby AI FF -:-SUIZA: Challenge League
12:30Bellinzona - Xamax -:-12:30Schaffhausen - Nyonnais -:-
13:15Baden - Thun -:-
13:15Sion - Wil -:-
13:15Vaduz - Aarau -:-
SUIZA: 1. Liga Grupo 1
13:00Yverdon II - Sion II -:-TAILANDIA: Thai League 1
07:00Uthai Thani - Trat FC -:-TANZANIA: Ligi Kuu Bara
10:00Simba - Mtibwa Sugar -:- [ 1.10 | 6.50 | 17.00 ]TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
08:00Regar-TadAZ - Eskhata -:-TURQUÍA: Süper Lig
12:00Ankaragucu - Alanyaspor -:- [ 2.05 | 3.45 | 3.50 ]12:00Beşiktaş - Rizespor -:- [ 1.73 | 4.00 | 4.33 ]
UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
07:00Viktoria - Karpaty Lviv -:-UCRANIA: Druha Liga
03:45Real Pharma - Skala 1911 -:-UCRANIA: U19 League
04:00Oleksandriya Sub-19 - Rukh Lviv Sub-19 -:-06:00Obolon Kiev Sub-19 - LNZ Cherkasy Sub-19 -:-
07:05Metalist 1925 Sub-19 - Vorskla Sub-19 -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
08:00Veres-Rivne F - Mariupol F -:-URUGUAY: Primera División - Apertura
13:00Liverpool M. - Peñarol -:-18:00Nacional - Racing Montevideo -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Aral - Buxoro -:-08:00Kokand 1912 - Dostlik Tashkent -:-
08:00Mashal Muborak - Xorazm Urganch -:-
08:00Olimpik-Mobiuz - Shortan Guzor -:-
VIETNAM: V.League 1
06:00Hong Linh Ha Tinh - Quang Nam -:-YIBUTI: Division 1
07:00Gendarmerie - CDC Q7 -:-09:30Garde-Cotes - Hopital -:-
11:30CF GR/SIAF - Dikhil -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.