REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

07:30Minden - Flensburg-H. -:-
10:00Essen - Fuchse Berlin -:-
10:00Leipzig - Stuttgart -:-
10:00Magdeburgo - Coburg 2000 -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

11:00Dessauer - Konstanz -:-
11:00Eisenach - Lubeck-Schwartau -:-
11:00Elbflorenz - N-Lubbecke -:-
11:00AplazadoHamburgo - Aue -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

10:00Göppingen F - Bensheim-Auerbach F -:-
10:00Leverkusen F - Thuringer F -:-
10:00Mainz F - Halle-Neustadt F -:-

AUSTRIA: WHA Femenina

06:45Hypo NÖ F - Ferlach/Feldkirchen F -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga

11:00Leotar - Gracanica -:-
11:00MRK Sloga - Bosna Visoko -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen

08:00Fredericia - Sønderjyske -:-
09:00Aarhus - Aalborg -:-

DINAMARCA: Segunda División

09:00Grindsted - Sydhavsøerne -:-

DINAMARCA: 1.Division Femenina

07:00Lyngby F - EH Aalborg F -:-
09:00Gudme HK F - AGF F -:-

ESLOVENIA: 1. NLB Liga

11:00Celje - Jeruzalem Ormoz -:-
11:00Krka - Ribnica -:-

ESPAÑA: División de Honor Plata

07:00Torrelavega - Málaga -:-

ESPAÑA: Copa del Rey

13:15Ademar - Barcelona -:-

ESPAÑA: División de Honor Femenina

06:00Morvedre F - Elche F -:-
07:00San Jose Obrero F - Puerto del Carmen F -:-

EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs

08:00Bietigheim F - Győr F -:-
10:00Buducnost F - Ferencvaros F -:-
10:00Esbjerg F - Brest Bretagne F -:-
12:00Kristiansand F - Odense F -:-

FINLANDIA: SM Liiga Femenina

10:30KyIF F - HIFK F -:-

FRANCIA: Proligue

11:00Cherbourg - Selestat -:-

FRANCIA: D1 Femenina - Grupo Ascenso

10:00Paris 92 F - Besancon F -:-

FRANCIA: D1 Femenina - Grupo Descenso

10:00Saint Amand F - Merignac F -:-
11:00Fleury Loiret F - Plan de Cuques F -:-

HUNGRÍA: NB I

08:05Balatonfuredi - Szeged -:-
12:00Oroshazi - Eger -:-
12:00AplazadoVeszpremi KKFT - Tatabanya -:-
12:30Dabas - Cegledi -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina

12:00AplazadoGyőr F - Siofok KC F -:-

LITUANIA: Lietuvos Lyga

07:00Dragunas Klaipeda - Utena -:-

LUXEMBURGO: AXA League - Fase de ganadores

11:00Esch - Mersch -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores

08:00Rabotnicki - Radovis -:-

MONTENEGRO: Prva liga

11:00Danilovgrad - Mornar -:-
11:30AplazadoHC Rudar - Komovi -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos

08:30Pelister F - Kumanovo F -:-

POLONIA: Superliga

07:00AplazadoChrobry Glogow - Zaglebie Lubin -:-
10:00Stal Mielec - MMTS Kwidzyn -:-

POLONIA: I Liga

10:00Chrzanow - Olimpia Piekary -:-
12:00Przemysl - Konskie -:-

POLONIA: Superliga Femenina

07:00Piotrcovia F - Kobierzyce F -:-

POLONIA: I Liga Women

11:00Arka Gdynia F - Gniezno F -:-
11:00Radom F - Varsovia F -:-

RUSIA: Superliga Femenina

03:00Astrahanochka F - Alisa Ufa F 40:18

SERBIA: Superliga - Fase de perdedores

12:00Kikinda - Novi Pazar -:-

SUECIA: Allsvenskan

10:00Torslanda - Karlskrona -:-

SUECIA: Allsvenskan Femenina

09:00Skanela F - Aranas F -:-
09:00Soder F - Hallby F -:-

SUIZA: SPL Femenina - Fase de ganadores

11:00Zug F - Kreuzlingen F -:-

SUIZA: SPL Femenina - Fase de perdedores

11:00Winterthur F - Amicitia Zurich F -:-

TURQUÍA: Superlig

07:00Nilufer Bld. - Istanbul Uni. Spor Birligi -:-
07:00Spor Toto - Beykoz Bld. -:-
08:00Beşiktaş - Guneysu -:-
09:00Antalyaspor - Umitkoy Anadolu -:-
09:30MYK - Izmir BB -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.co ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.co por razones técnicas.