REFRESH

Fútbol » Hoy » Todos

ALBANIA: Superliga

07:00Laci - Apolonia Fier 1:1
10:00Vllaznia - Kukësi -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

14:30Hamburgo - Kiel -:-

ALEMANIA: 3. Liga

13:00Ingolstadt - Turkgucu Munchen -:-

ARGELIA: Ligue 1

21'Belouizdad - Constantine 0:0

ARGELIA: U21 League

04:00Belouizdad Sub-21 - Constantine Sub-21 0:1

ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional

17:15Racing Club - Rosario Central -:-
19:30River Plate - Argentinos Jrs. -:-

ARGENTINA: Primera C - Apertura

15:10Argentino de Merlo - Claypole -:-
15:10Berazategui - General Lamadrid -:-

ARMENIA: Premier League

06:00Noah - Lori 3:1

AUSTRALIA: A-League

03:05Central Coast Mariners - Macarthur FC 2:0

AUSTRALIA: W-League

05:35Perth F - Newcastle F 0:4

AZERBAIYÁN: Premier League

07:00Sabah Baku - Sumqayit 1:1
6'Neftci Baku - Keshla 0:0

BAHRÉIN: Premier League

26'Al-Rifaa - East Riffa 1:0
11:30Al-Ahli Manama - Al-Hidd -:-
11:30Al-Najma - Manama Club -:-

BÉLGICA: Jupiler Pro League

14:45Gent - Oostende -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premier League

63'Olimpik Sarajevo - Sloboda 2:0

BRASIL: Campeonato Gaucho - Primera fase

18:00Internacional - Sao Luiz -:-
18:00Pelotas - Ypiranga FC -:-
20:00Novo Hamburgo - Juventude -:-
20:00SER Caxias - Aimore -:-

BRASIL: Campeonato Maranhense

13:30Sao Jose MA - Iape -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense

15:00Pocone - Gremio Sorriso -:-

BRASIL: Campeonato Paulista

17:00Ferroviaria - Botafogo SP -:-
17:00Santo Andre - Sao Caetano -:-

BRASIL: Campeonato Pernambucano

13:00Academica Vitoria - Vera Cruz -:-

BRASIL: Campeonato Potiguar - Primera fase

13:00Santa Cruz de Natal - CE Forca E Luz -:-

BULGARIA: Parva liga

10:30Tsarsko Selo - Slavia Sofia -:-

BULGARIA: Third League - North-East

08:00Ludogorets III - Chernomorets Balchik -:-

CATAR: QSL

11:15Al Khor - Al-Gharafa -:-

CHIPRE: Primera División - Grupo de Campeonato

12:00Apollon - AEL Limassol -:-

CHIPRE: Primera División - Grupo Descenso

10:00Achnas - Doxa -:-

COLOMBIA: Primera A - Apertura

20:00Ind. Santa Fe - Dep. Pasto -:-

COLOMBIA: Primera B - Apertura

18:00U. Magdalena - Leones -:-

CONGO: Ligue 1

08:00Patronage Sainte-Anne - CARA Brazzaville -:-
10:00Otoho d'Oyo - V. Club Mokanda -:-
10:00RCB - Cheminots -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

20:00Santos DG - Cartaginés -:-

DINAMARCA: Superliga

13:00Aalborg - Sonderjyske -:-

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

19:00Técnico U. - Nueve de Octubre -:-

EGIPTO: Egypt Cup

86'Petrojet - Coca Cola FC 0:0

ESPAÑA: LaLiga Santander

15:00Real Betis - Alavés -:-

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

13:00Alcorcón - Mirandés -:-
15:00Lugo - Fuenlabrada -:-

FRANCIA: Copa de Francia

15:00Niza - Mónaco -:-

GAMBIA: GFA League

11:00Gamtel - Elite United -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

04:00Chikhura - Gagra 0:4
06:00Georgia - Shevardeni Tbilisi 0:0

GRECIA: Superliga

12:30AEK - Smyrnis -:-

INDIA: ISL - Playoffs

21'Mumbai City - Goa 0:0

INGLATERRA: Premier League

13:00Chelsea - Everton -:-
15:00West Ham - Leeds Utd -:-

INGLATERRA: Professional Development League

07:00Swansea Sub-23 - Ipswich Sub-23 1:1
60'Sheffield Utd Sub-23 - Coventry Sub-23 2:1
14:00Hull Sub-23 - Barnsley Sub-23 -:-

INGLATERRA: Premier League 2

07:00Blackburn Sub-23 - Southampton Sub-23 5:1
65'Manchester City Sub-23 - West Ham Sub-23 3:0
56'Sunderland Sub-23 - Newcastle Sub-23 1:1
62'West Brom Sub-23 - Burnley Sub-23 2:0

INGLATERRA: Women’s Super League

15:15Bristol City F - Reading F -:-

IRÁN: Division 1

06:15Chooka Talesh - Arman Gohar 3:2
06:15Fajr Sepasi - Gol Reyhan Alborz 0:0

ISRAEL: Ligat ha'Al

12:00Ashdod - Hapoel Hadera -:-
13:45M. Tel Aviv - B. Jerusalem -:-

ISRAEL: Leumit League

12:00H. Ironi Rishon - Hapoel Jerusalem -:-
12:00H. Raanana - Hapoel Iksal Imad -:-
12:00Ramat Hasharon - H. Akko -:-

ISRAEL: Liga Alef Norte

90+'H. Migdal HaEmek - Tayibe 0:0

ITALIA: Serie A

14:45Inter - Atalanta -:-

ITALIA: Serie B

13:00Chievo - L.R. Vicenza -:-

ITALIA: Serie C - Grupo B

15:00Mantova - Sudtirol -:-

KUWAIT: Premier League

11'Al Qadisiya - Al Kuwait 0:1

LIBIA: Premier League

08:00Al Tahaddi - Shabaab Al Jabal -:-
08:30Al Shat - Rafeeq -:-
08:30Asswehly - Al-Khmes -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura

22:00Pachuca - Tijuana -:-

MÉXICO: Liga Premier Serie A

17:00La Piedad - Mineros de Fresnillo -:-

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura

16:45Toluca F - Juárez F -:-
18:00Monterrey F - Santos Laguna F -:-
20:00León F - Mazatlán F -:-
20:00Tijuana F - Guadalajara F -:-

MOLDAVIA: División Nacional

05:30Sf.Gheorghe - Floresti 3:2

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

04:00FK Novosibirsk (Rus) - Kursk (Rus) -:-
06:30KTP (Fin) - Mariehamn (Fin) 1:1

NIGERIA: NPFL

10:00Warri Wolves - Akwa United -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

12:45Jong Ajax - Den Bosch -:-
15:00Jong AZ - Breda -:-

PALESTINA: West Bank League

59'Merkaz - Shabab Al-Dhahiriya 3:2
60'Shabab Alsamu - Thaqafi Tulkarem 0:0
11:00Al Khaleel - Albirah -:-

POLONIA: Ekstraklasa

12:00Warta - Plock -:-

PORTUGAL: Primeira Liga

15:15Belenenses - Benfica -:-

PORTUGAL: Liga Portugal 2

10:00CD Cova da Piedade - Academico Viseu -:-
10:00Oporto B - Casa Pia -:-
11:00Benfica B - Arouca -:-
13:00Vilafranquense - Covilha -:-
15:00Varzim - Leixoes -:-

RD CONGO: Ligue 1

09:30Sanga Balende - Renaissance -:-

REPÚBLICA CHECA: FNL

DescansoDukla Praga - Usti n. L. 2:0

RUMANÍA: Liga 1

10:30FC Arges - Poli Iasi -:-
13:30FC Voluntari - Dinamo Bucarest -:-

RUMANÍA: Liga 2

DescansoComuna Recea - U. Cluj 0:0

RUSIA: Premier League

06:00Arsenal Tula - Lokomotiv Moscú 0:3
45+'Rubin Kazan - Zenit 1:0

SERBIA: Super Liga

10:00Backa - Mladost -:-
12:05Zlatibor Cajetina - Napredak -:-

SERBIA: Prva Liga

64'Graficar Beograd - Radnicki Pirot 0:0

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

07:30Raadsan - Heegan -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Femenina

15:00Corinthians F - Universitario F -:-
15:00S. Morning F - Avai Kindermann F -:-
17:30Boca Jrs. F - Deportivo Tropico F -:-
17:30El Nacional F - America de Cali F -:-

SUDÁN: Premier League

08:45Alamal Atbara - Khartoum -:-
11:45Tuti - Al-Hilal -:-

TANZANIA: Ligi Kuu Bara

51'Ihefu - Biashara Mara United 0:1

TÚNEZ: Ligue 2

59'CO Medenine - AS Djerba 2:0

TURQUÍA: Süper Lig

62'Antalyaspor - Kasimpasa 1:0
56'Trabzonspor - Alanyaspor 0:0
11:00Göztepe - Erzurum BB -:-
11:00Konyaspor - Fenerbahçe -:-

TURQUÍA: 1. Lig

11:00Adanaspor - Balikesirspor -:-

UCRANIA: Premier League

07:00Dnipro-1 - Oleksandriya 0:0
07:00Rukh Lviv - Desna 0:4

URUGUAY: Primera División - Clausura

14:30Rentistas - Progreso -:-
16:45Maldonado - Fénix -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.co por razones técnicas.