REFRESH

Fútbol » Mañana » Todos

ALEMANIA: 3. Liga

11:00Viktoria Köln - Magdeburgo -:-

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

11:00Homburg - Offenbach -:-
13:00Pirmasens - Stadtallendorf -:-

ALEMANIA: DFB-Pokal

12:30Regensburg - Werder Bremen -:-
14:45Borussia M'gladbach - Borussia Dortmund -:-

ARABIA SAUDÍ: Primera División

07:50Al-Kawkab - Al Najoom -:-
08:10Al Jabalain - Al Taee -:-
10:20Al Khaleej - Al Adalh -:-

ARGENTINA: Copa Argentina

18:10Talleres - Atl. Rafaela -:-
20:15Defensa y Justicia - CA Estudiantes -:-

ARMENIA: Premier League

05:00Ararat-Armenia - Urartu -:-

ARMENIA: First League

05:00Pyunik 2 - Ararat 2 -:-

AUSTRALIA: A-League

03:05WS Wanderers - Melbourne City -:-
05:20Perth Glory - Central Coast Mariners -:-

AUSTRIA: 2. Liga

12:30Horn - A. Klagenfurt -:-

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

13:00AplazadoBad Gleichenberg - Allerheiligen -:-

AZERBAIYÁN: Premier League

07:00Sabail - Keshla -:-
09:15Qarabag - Gabala -:-

BANGLADÉS: Premier League

04:00Mohammedan - Muktijoddha Sangsad -:-
05:00Rahmatgonj MFS - Sheikh Jamal -:-

BIELORRUSIA: Supercopa

11:00BATE - Shakhter Soligorsk -:-

BRASIL: Campeonato Carioca - Taça Guanabara

19:30Flamengo - Nova Iguacu -:-

BRASIL: Campeonato Paranaense

19:30Paraná - Londrina -:-

BRASIL: Campeonato Paulista

17:00Mirassol - Novorizontino -:-

BRASIL: Campeonato Paulista A2

14:00RB Brasil - Taubate -:-

BRASIL: Campeonato Sergipano

14:00Atletico Gloriense - Dorense -:-

BULGARIA: Copa

10:30CSKA Sofia - Cherno More -:-
10:30Etar - Arda -:-

CATAR: Crown Prince Cup

08:50Al-Duhail - Shamal -:-
11:15Al-Kharitiyath - Al-Rayyan -:-

COLOMBIA: Primera A - Apertura

20:00Atl. Nacional - Alianza Petrolera -:-

COSTA RICA: Primera División - Clausura

21:00Cartaginés - ADR Jicaral -:-

CROACIA: Copa

09:00NK Zagreb - Hajduk Split -:-

EGIPTO: Premier League

08:00El Gounah - Smouha -:-
10:00Misr Elmaqasah - Arab Contractors -:-
12:00El Masry - Pyramids -:-

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Arabian Gulf Cup

08:30Ittihad Kalba - Al Nasr -:-
11:15Al-Ahli Dubai - Al Wasl -:-

ESCOCIA: Championship

14:00Dundee FC - Inverness -:-

ETIOPÍA: Premier League

02:00Wolkite Kenema - Ethiopia Bunna -:-
07:00Sidama Bunna - Bahir Dar Kenema -:-

FRANCIA: Ligue 2

14:00AC Ajaccio - Rodez -:-
14:00Amiens - Auxerre -:-
14:00Chambly - Troyes -:-
14:00EA Guingamp - Clermont -:-
14:00Le Havre - Grenoble -:-
14:00Nancy - SM Caen -:-
14:00Niort - Sochaux -:-
14:00Paris FC - Dunkerque -:-
14:00Pau FC - Chateauroux -:-
14:00Valenciennes - Toulouse -:-

GALES: Cymru Premier

15:00Newtown - Penybont -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2

04:00Chikhura - Georgia -:-
05:00Gagra - Merani Martvili -:-
06:00Rustavi - Bolnisi -:-

GIBRALTAR: National League

13:30Europa FC - College 1975 FC -:-

HUNGRÍA: OTP Bank Liga

09:15Kisvarda - Puskas Academy -:-
11:30Honved - MTK Budapest -:-
14:00Ferencvaros - DVTK -:-

INGLATERRA: Premier League

15:00Manchester City - Wolves -:-

INGLATERRA: Championship

14:00Cardiff - Derby -:-
14:00Coventry - Middlesbrough -:-
14:00Huddersfield - Birmingham -:-
14:00Millwall - Preston -:-
14:45Nottingham Forest - Luton -:-
15:00Reading - Blackburn -:-

INGLATERRA: League One

13:00Gillingham FC - MK Dons -:-
13:00Wigan - Charlton -:-
14:00Accrington - Ipswich -:-
14:00Blackpool - Crewe -:-
14:00Burton - Bristol Rovers -:-
14:00Doncaster - Portsmouth -:-
14:00Hull - Rochdale -:-
14:00Lincoln - Fleetwood -:-
14:00Northampton - Plymouth -:-
14:00Oxford Utd - Peterborough -:-
14:00Shrewsbury - Wimbledon -:-
14:00Sunderland - Swindon -:-

INGLATERRA: League Two

13:30Morecambe - Crawley -:-
14:00Barrow - Harrogate -:-
14:00Bradford City - Mansfield -:-
14:00Cambridge Utd - Scunthorpe -:-
14:00Cheltenham - Southend -:-
14:00Colchester - Carlisle -:-
14:00Exeter - Walsall -:-
14:00Oldham - Bolton -:-
14:00Salford - Port Vale -:-
14:00Stevenage - Forest Green -:-
14:00Tranmere - Newport -:-
14:45Grimsby - Leyton Orient -:-

INGLATERRA: National League

14:00Altrincham - Woking -:-
14:00Halifax - Hartlepool -:-
14:00Solihull Moors - Dagenham & Red. -:-
14:00Sutton - Bromley -:-
14:45Barnet - Yeovil -:-
14:45Chesterfield - Eastleigh -:-
14:45AplazadoMaidenhead - Dover -:-
14:45Notts County - King’s Lynn -:-
14:45Wealdstone - Boreham Wood -:-

INGLATERRA: National League North

14:45AnuladoAFC Fylde - Brackley Town -:-
14:45AnuladoBoston Utd - Spennymoor -:-

INGLATERRA: Southern League Central Division

14:30AplazadoBromsgrove - Rushall -:-
14:30AplazadoHednesford - Banbury -:-
14:30AplazadoNuneaton - Stourbridge -:-
14:30AplazadoRoyston - Needham Market -:-
14:45AplazadoBarwell - Tamworth -:-
14:45AplazadoLeiston - Biggleswade Town -:-
14:45AplazadoPeterborough Sports - Lowestoft -:-
14:45AplazadoRedditch - Coalville -:-
14:45AplazadoSt. Ives - Kings Langley -:-
14:45AplazadoStratford - Alvechurch -:-

INGLATERRA: Southern League South Division

14:30AplazadoChesham - Hayes & Yeading -:-
14:30AplazadoDorchester - Taunton -:-
14:30AplazadoYate Town - Hartley Wintney -:-
14:45AplazadoHarrow - Beaconsfield Town -:-
14:45AplazadoMet. Police - Walton Casuals -:-
14:45AplazadoWeston-super-Mare - Salisbury -:-
14:45AplazadoWimborne - Truro -:-

INGLATERRA: Professional Development League

07:00Colchester Sub-23 - Bristol City Sub-23 -:-
08:00QPR Sub-23 - Watford Sub-23 -:-
09:00Barnsley Sub-23 - Coventry Sub-23 -:-
09:00Millwall Sub-23 - Swansea Sub-23 -:-

IRÁN: Division 1

06:00Arman Gohar - Esteghlal Molasani -:-
06:00Rayka Babol - Baderan Tehran -:-
06:15Gol Reyhan Alborz - Astara -:-
06:15Havadar SC - Mes Kerman -:-
06:15Kheybar Khorramabad - Khooshe Talaee -:-
06:15Malavan - Pars Janoobi Jam -:-
06:15Qashqai Shiraz - Chooka Talesh -:-
06:45Esteghlal Khuzestan - Navad Urmia -:-
06:45Shahin Bushehr - Fajr Sepasi -:-

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

14:30Glentoran - Linfield -:-
14:45Ballymena - Cliftonville -:-
14:45Coleraine - Portadown -:-
14:45Glenavon - C. Rangers -:-
14:45Larne - Crusaders -:-
14:45Warrenpoint - Dungannon -:-

ISRAEL: Ligat ha'Al

12:00Hapoel Hadera - Bnei Yehuda -:-

ISRAEL: Leumit League

12:30H. Akko - Hapoel Kfar Shalem -:-
12:30Hap. Ramat Gan - Hapoel Umm al-Fahm -:-
12:30Hapoel Iksal Imad - Nof Hagalil -:-
12:30Hapoel Jerusalem - Hapoel Afula -:-
12:30M. Nazareth - Beitar Tel Aviv -:-
12:30MS Kafr Qasim - H. Petah Tikva -:-
12:30Nes Tziona - H. Raanana -:-
12:30Ramat Hasharon - H. Ironi Rishon -:-

ISRAEL: Liga Alef Norte

07:00Daburiya Osama - Tayibe -:-

ISRAEL: Liga Alef Sur

07:30Maccabi Yavne - Agudat Sport Ashdod -:-

ITALIA: Serie A

12:30Lazio - Torino -:-
14:45Juventus - Spezia -:-

ITALIA: Serie B

11:00Frosinone - Monza -:-
13:00Ascoli - Pisa -:-
13:00Brescia - Cosenza -:-
13:00Chievo - Pordenone -:-
13:00Cittadella - Pescara -:-
13:00Lecce - Entella -:-
13:00Reggina - Empoli -:-
13:00Salernitana - Spal -:-
15:00L.R. Vicenza - Cremonese -:-

ITALIA: Serie C - Grupo A

09:00Pro Sesto - Pro Patria -:-

ITALIA: Serie C - Grupo B

11:30Perugia - Sambenedettese -:-

ITALIA: Serie C - Grupo C

09:00Potenza - Turris -:-

JAPÓN: YBC Levain Cup

04:00Shonan - Urawa -:-
05:00Oita - Vissel Kobe -:-

KAZAJISTÁN: Super Cup

06:00Shakhter K. - Astana -:-

KENIA: Premier League

07:00Nairobi City - Mathare Utd. -:-

LIBIA: Premier League

08:00Al Ahly Benghazi - Al Sadaqa -:-
08:00Shabaab Al Jabal - Ngom Ajdabiya -:-
08:30Al-Khmes - Al Shat -:-

MALI: Premiere Division

11:00USFAS Bamako - Yeelen -:-

MALTA: FA Trophy

11:00Gzira - Tarxien -:-
12:30Ghajnsielem - Birkirkara -:-
14:30Naxxar Lions - St. Andrews -:-

MARRUECOS: Coupe du Trone

08:30Chabab Atlas Khenifra - Moghreb Tetouan -:-
11:00Berkane - Maghreb Fez -:-
13:30Rapide Oued Zem - Wydad -:-

MÉXICO: Liga MX - Clausura

18:00Atlas - Atlético de San Luis -:-
20:00Tigres UANL - Toluca -:-
22:00León - Puebla -:-

MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura

13:45Mineros - Cancun -:-
20:05Correcaminos U.A.T. - Dorados -:-
20:05Venados - Tampico Madero -:-

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

12:30Orgryte (Swe) - Lindome (Swe) -:-

OMÁN: Sultan Cup

08:45Dhofar - Al Seeb -:-
11:30Al Suwaiq - Al-Ittihad -:-

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

10:30Nijmegen - Den Bosch -:-
12:45Jong Utrecht - Dordrecht -:-

PAÍSES BAJOS: KNVB Beker

15:00Vitesse - Venlo -:-

PALESTINA: West Bank League

08:00Al Amari - Shabab Alsamu -:-
08:00Merkaz - Jabal Al Mukaber -:-

POLONIA: Copa

11:30Puszcza - Arka -:-
14:30Lech - Rakow -:-

REPÚBLICA CHECA: MOL Cup

08:00Plzen - Hradec Kralove -:-

RUMANÍA: Liga 2

10:30Concordia - U Craiova 1948 -:-

RUMANÍA: Copa

13:30Chindia Targoviste - Univ. Craiova -:-

RUSIA: Youth League

01:00Ufa Sub-19 - FK Strogino Moscow Sub-19 -:-

SERBIA: Super Liga

10:00Partizan - Vojvodina -:-

SOMALIA: Nation Link Telecom Championship

07:30Dekedda - Raadsan -:-

SUDÁFRICA: Premier League

10:00AmaZulu - Supersport -:-
10:00Maritzburg Utd - Black Leopards -:-
10:00Orlando - Bloem Celtic -:-
10:00TS Galaxy - Swallows -:-

SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Clasificación

19:30U. Católica (Ecu) - Liverpool M. (Uru) -:-

SUDÁN: Premier League

09:30Hilal El-Fasher - Al-Hilal -:-

SUIZA: Challenge League

13:00Aarau - Thun -:-
13:00Xamax - Chiasso -:-
14:00Lausanne Ouchy - Grasshoppers -:-
14:00Schaffhausen - Kriens -:-
14:00Winterthur - Wil -:-

TAILANDIA: Thai League 1

06:30Buriram - Trat FC -:-
07:00Muangthong - Police Tero -:-

TÚNEZ: Ligue 1

08:00Slimane - Ben Guerdane -:-

TURQUÍA: Süper Lig

08:00Gaziantep - Genclerbirligi -:-
11:00Yeni Malatyaspor - Beşiktaş -:-

UGANDA: Premier League

05:00Busoga - Kampala City -:-
07:00Kyetume - Villa -:-
08:00Airtel Kitara - Express -:-
08:00UPDF - URA SC -:-
08:00Wakiso Giants - Myda -:-

URUGUAY: Primera División - Clausura

15:00Progreso - Maldonado -:-

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.co por razones técnicas.