Fútbol » 02.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
COLOMBIA: Primera B - Apertura
15:30Inter Palmira - Boca Juniors -:-INGLATERRA: Premier League
13:30Newcastle - Everton -:-13:30Nottingham Forest - Fulham -:-
13:45Bournemouth - Crystal Palace -:-
13:45Burnley - Wolves -:-
14:15West Ham - Tottenham -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Cobresal (Chi) - Barcelona SC (Ecu) -:-17:00Millonarios (Col) - Flamengo (Bra) -:-
19:00The Strongest (Bol) - Gremio (Bra) -:-
19:30Dep. Táchira (Ven) - River Plate (Arg) -:-
21:00Universitario (Per) - LDU Quito (Ecu) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Belgrano (Arg) - Internacional (Bra) -:-17:00Nacional Asunción (Par) - Argentinos Jrs. (Arg) -:-
19:30Racing Montevideo (Uru) - Corinthians (Bra) -:-
19:30S. Ameliano (Par) - Athletico-PR (Bra) -:-
21:00César Vallejo (Per) - Defensa y Justicia (Arg) -:-
ALEMANIA: Regionalliga Südwest
12:00Aalen - Hoffenheim II -:-12:00Kassel - FSV Frankfurt -:-
12:00Koblenz - Stuttgart II -:-
12:00Mainz II - Bahlinger -:-
12:00Offenbach - Walldorf -:-
12:00Steinbach Haiger - Schott Mainz -:-
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
10:45Ansbach - Turkgucu Munchen -:-10:45Aubstadt - Würzburger Kickers -:-
11:30Núremberg II - Bayern Múnich II -:-
ALEMANIA: DFB-Pokal
13:45Saarbrücken - Kaiserslautern -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
14:00Abha - Al Nassr Riyadh -:-14:00Al Feiha - Al Wehda -:-
14:00Al Taee - Al-Taawon -:-
14:00Al-Hilal - Al Akhdoud -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Liniers - Argentino de Quilmes -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:30Estrella de Berisso - Juventud de Bernal -:-ARGENTINA: Copa Argentina
14:00Central Córdoba - Quilmes -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00San Lorenzo 2 - Huracán 2 -:-13:00Tigre 2 - Vélez 2 -:-
15:00Lanús 2 - Banfield 2 -:-
17:00Racing Club 2 - Independiente 2 -:-
ARMENIA: First League
06:00Ararat 2 - Ararat-Armenia 2 -:-07:00Pyunik 2 - Andranik -:-
09:00Urartu 2 - Syunik -:-
AUSTRALIA: A-League
03:00Central Coast Mariners - Melbourne City -:-AUSTRIA: Regionalliga East
13:00SK Rapid (Am) - Ardagger -:-AZERBAIYÁN: Copa
11:00Neftci Baku - Qarabag -:-BAHRÉIN: Premier League
13:45Al-Ahli Manama - Al Khalidiyah -:-13:45Al-Hidd - Al-Shabbab -:-
13:45Busaiteen - Sitra -:-
BANGLADÉS: Federation Cup - Playoffs
05:00Mohammedan - Sheikh Russel -:-BOTSUANA: Premier League
09:00VTM FC - Masitoaka -:-BRASIL: Acreano - Primera fase
16:00Andira - Vasco da Gama AC -:-18:00Galvez - Humaita -:-
BRASIL: Maranhense
17:00Maranhao - Moto Club -:-17:00Pinheiro - Chapadinha -:-
17:00Sampaio Correa - Imperatriz -:-
17:00Tuntum - Cordino EC -:-
BRASIL: Paraibano - Playoffs
14:30Serra Branca - Botafogo PB -:-BRASIL: Roraimense - Primera fase
18:00Progresso - Real Sao Luiz -:-20:00GAS - Monte Roraima -:-
BULGARIA: Parva liga
09:00Etar - Arda -:-11:30Slavia Sofia - Pirin Blagoevgrad -:-
CHILE: Segunda División
16:00San Antonio Unido - Deportes Rengo -:-COREA DEL SUR: K League 1
05:30Daejeon - Ulsan HD -:-05:30Pohang - Suwon FC -:-
CROACIA: Prva NL
09:30Croatia Zmijavci - Sibenik -:-DINAMARCA: Superliga - Grupo Descenso
12:00Odense - Vejle -:-DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
11:30Fredericia - Vendsyssel -:-ECUADOR: Serie B
19:00Manta - Vargas Torres -:-EGIPTO: Premier League
14:30Pyramids - El Gaish -:-EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Presidents Cup
12:30Ajman - Al Nasr -:-12:30Al-Jazira - Al Wasl -:-
ESCOCIA: Championship
13:45Arbroath - Airdrieonians -:-ESCOCIA: Lowland League
13:45Albion Rovers - East Kilbride -:-13:45Celtic B - Cumbernauld Colts -:-
ESLOVAQUIA: Copa
09:00Lipany - Ruzomberok -:-ESLOVENIA: Copa
11:00Triglav - Rogaska -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
17:00Orlando City B - Inter Miami II -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
18:00Richmond Kickers - Maryland Bobcats -:-18:30Charlotte Independ. - SC United Heat -:-
18:30New York City II - New York Red Bulls 2 -:-
19:30Lubbock Matadors - Foro -:-
19:30Minnesota United 2 - Michigan Stars -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-19 - Clasificación - Ronda 2 - Liga B
04:00Israel Sub-19 F - Luxemburgo Sub-19 F -:-08:00Gibraltar Sub-19 F - Kosovo Sub-19 F -:-
FRANCIA: Copa de Francia
13:45Lyon - Valenciennes -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
10:00Iberia 1999 - Dinamo Batumi -:-12:00Torpedo Kutaisi - Kolkheti 1913 -:-
GHANA: Premier League
10:00Accra Lions - Medeama -:-GIBRALTAR: National League
14:00Manchester 62 - St Josephs -:-HUNGRÍA: Copa
13:00Kisvarda - MTK Budapest -:-INDIA: ISL
09:00Odisha FC - Punjab -:-INDIA: I-League 2
05:30Kenkre - SC Goa -:-INDONESIA: Liga 1
08:30FC Bhayangkara - Persik Kediri -:-08:30Persita - Persib -:-
08:30PSS Sleman - Arema -:-
INGLATERRA: League One
14:00Portsmouth - Derby -:-INGLATERRA: League Two
13:45Doncaster - Wrexham -:-INGLATERRA: Southern League South Division
13:45Beaconsfield Town - Hanwell Town -:-INGLATERRA: Professional Development League
06:00Sheffield Wed Sub-21 - Wigan Sub-21 -:-07:00AplazadoBristol City Sub-21 - Fleetwood Sub-21 -:-
08:00Watford Sub-21 - Swansea Sub-21 -:-
13:00Birmingham Sub-21 - Crewe Sub-21 -:-
13:00Hull Sub-21 - Burnley Sub-21 -:-
13:00QPR Sub-21 - Charlton Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League Cup - Playoffs
13:00Aston Villa Sub-21 - Tottenham Sub-21 -:-INGLATERRA: FA Youth Cup
13:00Manchester City Sub-18 - Bristol City Sub-18 -:-IRAK: Super Liga
10:00Al Karkh - Al Talaba -:-10:00Al Shorta - Al-Hudod -:-
10:00Baghdad - Naft Missan -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership
13:45C. Rangers - Linfield -:-13:45Cliftonville - Larne -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship - Grupo Ascenso
13:45Bangor FC - Portadown -:-13:45Dundela - Annagh -:-
13:45Institute - H&W Welders -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship - Grupo Descenso
08:00Knockbreda - Ballinamallard -:-13:45AplazadoArds - Ballyclare -:-
13:45Dergview - Newington -:-
ISLAS FEROE: Betri Deildin
12:0007 Vestur Sorvagur - Streymur -:-ISRAEL: State Cup
11:30Kiryat Shmona - Nof Hagalil -:-12:30M. Petach Tikva - M. Tel Aviv -:-
ITALIA: Copa Italia
14:00Juventus - Lazio -:-ITALIA: Copa Italia Serie C
13:30Catania - Padova -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
07:00Dordoi Bishkek - Alay Osh -:-07:00Muras United - Kara Balta -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
13:30Al Naser - Al-Fahaheel -:-KUWAIT: Division 1
15:30Al Tadamon - Al Sahel -:-15:30Burgan - Yarmouk -:-
LIBERIA: LFA First Division
11:00Cece United - LPRC Oiler -:-11:00Freeport - Nimba Kwado -:-
11:00Global Pharma - Heaven Eleven -:-
11:00Invincible Eleven - Kallon Liberia -:-
11:00NPA Anchors - BEA Mountain -:-
11:00Paynesville - Mighty Barrolle -:-
11:00Watanga - LISCR FC -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
18:05Tapatio - Atlante -:-20:05Cimarrones de Sonora - Atl. La Paz -:-
22:05Dorados - Alebrijes Oaxaca -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
10:30España Sub-16 - Portugal Sub-16 -:-NIGERIA: NPFL
10:00AplazadoRivers United - Katsina Utd -:-NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
18:00Columbus Crew - Tigres UANL -:-20:00New England Revolution - Club América -:-
NORUEGA: Eliteserien
12:00KFUM Oslo - HamKam -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
11:00Odd 2 - Sandefjord 2 -:-NORUEGA: Nasjonal U19 CL
05:30Brann Sub-19 - Start Sub-19 -:-07:00Tromso Sub-19 - Bodo/Glimt Sub-19 -:-
08:30Rosenborg Sub-19 - Aalesund Sub-19 -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45Vitesse - Sparta Rotterdam -:-13:00Excelsior - PSV -:-
14:00Sittard - Nijmegen -:-
PERÚ: Liga 2
15:00ADA Jaen - Llacuabamba -:-15:00Carlos Stein - Juan Pablo II -:-
15:00Comerciantes - Moquegua -:-
15:00Dep. Municipal - AD Cantolao -:-
15:00Juan Aurich - Alianza Huánuco -:-
15:00San Marcos - Unión Huaral -:-
15:00San Martín - Binacional -:-
15:00Santos - Ayacucho -:-
POLONIA: Ekstraklasa
12:00Warta Poznan - Zaglebie -:-POLONIA: Division 1
11:00Plock - S. Rzeszow -:-13:30Lechia - Odra Opole -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal
14:45Benfica - Sporting CP -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato
05:00Gil Vicente Sub-23 - Estoril Sub-23 -:-09:00Benfica Sub-23 - Sporting CP Sub-23 -:-
09:00Torreense Sub-23 - Famalicao Sub-23 -:-
11:00Estrela Sub-23 - Vizela Sub-23 -:-
PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
09:00Leixoes Sub-23 - Mafra Sub-23 -:-09:00Rio Ave Sub-23 - Portimonense Sub-23 -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
08:30Motema Pembe - Celeste -:-08:30Sanga Balende - Blessing -:-
08:30Tshinkunku - Groupe Bazano -:-
REPÚBLICA CHECA: MOL Cup
11:00Jablonec - Plzen -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
17:00San Cristóbal - Delfines Del Este -:-18:00Moca - Vega Real -:-
RUANDA: Premier League
08:00Etoile de L'Est - Gorilla -:-11:00Police - Amagaju -:-
RUMANÍA: Copa - Playoffs
11:30Hunedoara - CFR Cluj -:-RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
09:30SKA Khabarovsk - Dinamo Moscú -:-12:00Khimki - Rostov -:-
SERBIA: Super Liga
09:30Novi Pazar - TSC -:-11:30Vojvodina - Cukaricki -:-
12:00Zeleznicar Pancevo - Radnik -:-
SERBIA: Prva Liga
11:00Metalac - Radnicki Beograd -:-11:00Sloboda - Dubocica -:-
SIERRA LEONA: Premier League
11:30Mighty Blackpool - Kholifa Stars -:-SUDÁFRICA: Premier League
12:30AmaZulu - Polokwane -:-12:30Kaizer Chiefs - Stellenbosch -:-
12:30Mamelodi - Richards Bay -:-
12:30Sekhukhune - Cape Town City -:-
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
08:00Marumo Gallants - Casric Stars -:-08:00Pretoria Callies - Magesi -:-
08:00Pretoria U. - Milford FC -:-
08:00Venda - Black Leopards -:-
SUECIA: Superettan
12:00Öster - Degerfors -:-SUIZA: Super League
13:30Lugano - Basilea -:-SUIZA: Challenge League
13:15Sion - Xamax -:-TAILANDIA: Thai League 1
06:00Prachuap - Trat FC -:-07:00Port MTI FC - Sukhothai -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00FC Asgabat - Arkadag -:-TURQUÍA: Süper Lig
09:00Istanbulspor - Rizespor -:-12:30Antalyaspor - Ankaragucu -:-
12:30Galatasaray - Hatayspor -:-
12:30Gaziantep - Alanyaspor -:-
TURQUÍA: 1. Lig
06:00Keciorengucu - Corum -:-06:00Sanliurfaspor - Sakaryaspor -:-
09:00Boluspor - Genclerbirligi -:-
12:30Manisa FK - Bodrumspor -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Kokand 1912 - Xorazm Urganch -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.