Fútbol » 03.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
COLOMBIA: Primera B - Apertura
17:30Llaneros - Cúcuta -:-19:40Leones - Orsomarso -:-
INGLATERRA: Premier League
13:30Arsenal - Luton -:-13:30Brentford - Brighton -:-
14:15Manchester City - Aston Villa -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Botafogo (Bra) - Junior (Col) -:-17:00Huachipato (Chi) - Estudiantes L.P. (Arg) -:-
17:00Nacional (Uru) - Libertad (Par) -:-
19:00Colo Colo (Chi) - Cerro Porteño (Par) -:-
19:30Alianza Lima (Per) - Fluminense (Bra) -:-
19:30San Lorenzo (Arg) - Palmeiras (Bra) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Cuiabá (Bra) - Lanús (Arg) -:-17:00Rayo Zuliano (Ven) - Danubio (Uru) -:-
19:00Bragantino (Bra) - Coquimbo (Chi) -:-
19:00Nacional Potosí (Bol) - Boca Jrs. (Arg) -:-
19:00Sportivo Trinidense (Par) - Fortaleza (Bra) -:-
21:00Alianza (Col) - U. La Calera (Chi) -:-
ALBANIA: Superliga
11:00Din. Tirana - Teuta -:-ALBANIA: Copa de Albania
08:00Egnatia - Vllaznia -:-08:00Kukësi - Tirana -:-
ALEMANIA: Regionalliga Nord
12:00Hamburgo II - Meppen -:-ALEMANIA: Regionalliga Südwest
12:00Balingen - Eintracht Frankfurt II -:-12:00Homburg - Freiberg -:-
12:00Stuttgarter Kickers - Fulda-Lehnerz -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
10:45Fortuna Regensburg - Donaustauf -:-ALEMANIA: DFB-Pokal
13:45Bayer Leverkusen - Fortuna Düsseldorf -:-ANGOLA: Girabola
09:00Bravos do Maquis - Libolo -:-09:00AplazadoCD Lunda Sul - Santa Rita -:-
09:00AplazadoLibolo - Primeiro de Agosto -:-
09:00Primeiro de Agosto - CD Lunda Sul -:-
09:00Santa Rita - Petro -:-
09:00Sao Salvador - Sagrada -:-
09:00AplazadoSporting de Cabinda - Wiliete -:-
09:30Académica - Uniao de Malanje -:-
09:30Desportivo Huila - Sporting de Cabinda -:-
09:30AplazadoInterclube - Bravos do Maquis -:-
10:00AplazadoPetro - Sao Salvador -:-
10:00AplazadoSagrada - Uniao de Malanje -:-
10:00Wiliete - Interclube -:-
11:00AplazadoKabuscorp - Académica -:-
ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
14:00Al Fateh - Al-Ettifaq -:-14:00Al Shabab - Al Riyadh -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Fénix - Deportivo Armenio -:-ARGENTINA: Copa Argentina
14:45Unión Santa Fe - Gimnasia Mendoza -:-17:00Instituto - Talleres (R.E) -:-
19:10Huracán - Villa Mitre -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Argentinos Jrs. 2 - Platense 2 -:-13:00Atl. Tucumán 2 - Central Córdoba 2 -:-
13:00Instituto 2 - Godoy Cruz 2 -:-
13:00Newell's 2 - Rosario Central 2 -:-
17:00Talleres 2 - Belgrano 2 -:-
ARMENIA: Premier League
10:00Ararat - Urartu -:-ARMENIA: First League
07:00Noah 2 - Alashkert 2 -:-AUSTRALIA: A-League
05:45Perth Glory - Sydney FC -:-AUSTRIA: ÖFB Cup
13:45Leoben - SK Rapid -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
06:00Mingachevir - Imisli FK -:-AZERBAIYÁN: Copa
10:00Zira - Gabala -:-BAHRÉIN: Premier League
13:45Al-Muharraq - Al-Rifaa -:-13:45Al-Najma - Al-Hala -:-
13:45Manama Club - East Riffa -:-
BENÍN: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
10:00AS Cotonou - Cavaliers -:-10:00AS Sobemap - Dynamo Abomey -:-
10:00Ayema - FC Loto -:-
10:00Coton FC - Bani Ganse -:-
10:00Dadje - JS Pobe -:-
10:00Damissa - ASPAC -:-
10:00Dragons - Espoir -:-
10:00Takunnin - Requins -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Copa
08:30Siroki Brijeg - Borac Banja Luka -:-11:00Sloga Doboj - Zrinjski -:-
BRASIL: Amapaense
18:00Santana EC - Santos AP -:-BRASIL: Paraibano - Playoffs
18:15Treze - Sousa -:-BRASIL: Potiguar - Segunda fase
17:00Baraunas - Santa Cruz de Natal -:-17:00Potyguar Seridoense - CE Forca E Luz -:-
18:00ABC - Globo -:-
18:00America-RN - Potiguar de Mossoró -:-
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
18:00SC Penedense - CSA -:-BRASIL: Copa Verde
15:00Cuiabá - Vila Nova -:-15:00Paysandu - Remo -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
15:00Bahia Sub-20 - Atlético-GO Sub-20 -:-15:00Botafogo Sub-20 - Gremio Sub-20 -:-
15:00Ceara Sub-20 - Palmeiras Sub-20 -:-
15:00Corinthians Sub-20 - Fortaleza Sub-20 -:-
15:00Cruzeiro Sub-20 - Fluminense Sub-20 -:-
15:00Cuiabá Sub-20 - América-MG Sub-20 -:-
15:00Goiás Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
15:00Internacional Sub-20 - Santos Sub-20 -:-
15:00RB Bragantino Sub-20 - Atlético-MG Sub-20 -:-
15:00Sao Paulo Sub-20 - Athletico-PR Sub-20 -:-
BRASIL: Baiano Sub-20
13:00Ypiranga Sub-20 - Alagoinhas Sub-20 -:-BULGARIA: Parva liga
06:30Krumovgrad - Hebar -:-09:00CSKA Sofia - Lok. Plovdiv -:-
11:30Ludogorets - Levski -:-
BULGARIA: Third League - Sudeste
09:00Atletik Kuklen - Rozova Dolina -:-09:00Beroe II - Gigant Saedinenie -:-
09:00Botev II - Zagorets -:-
09:00Haskovo - Sekirovo Rakovski -:-
09:00Karnobat - Levski Karlovo -:-
09:00Nesebar - Sliven -:-
09:00Rodopa Smolyan - Lok. Plovdiv II -:-
09:00Sokol Markovo - Dimitrovgrad -:-
09:00Yambol 1915 - Spartak Plovdiv -:-
10:00Sozopol - Asenovets -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
08:00Gazelle - Cotonsport -:-08:00Yong Sports Academy - Stade Renard -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
08:00Avion Academy - Bamenda -:-08:00Fovu Baham - Aigle Royal -:-
08:00UMS de Loum - Fortuna Mfou -:-
08:00Union Douala - APEJES Academy -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo de Campeonato
09:00Aigle Moungo - Dragon de Yaounde -:-09:00Bafmeng United - Bafoussam -:-
09:00Panthere - Feutcheu -:-
09:00Tonnerre - Eding Sport -:-
CAMERÚN: Elite Two - Grupo Descenso
09:00FC Rangers of Bafut - AS Fap -:-09:00Foncha - Yafoot -:-
09:00Leopard de Douala - Renaissance -:-
09:00Unisport Bafang - Isohsa -:-
CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
09:00Achnas - Doxa -:-11:00Karmiotissa - AEL Limassol -:-
11:00Othellos Athienou - Apollon -:-
COREA DEL SUR: K League 1
05:30Gangwon - Daegu -:-05:30Gwangju - Incheon -:-
05:30Jeju - Jeonbuk -:-
05:30Seoul - Gimcheon Sangmu -:-
COSTA RICA: Primera División - Clausura
21:00Saprissa - Pérez Zeledón -:-CROACIA: Copa
09:00Lok. Zagreb - Rijeka -:-12:00Hajduk Split - Dinamo Zagreb -:-
ECUADOR: Serie B
15:00Cuniburo - Chacaritas -:-15:00San Antonio - Ind. Juniors -:-
19:00Guayaquil City - Leones del Norte -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Presidents Cup
12:30Al Sharjah - Al-Ahli Dubai -:-12:30Ittihad Kalba - Al-Ain -:-
ESCOCIA: Highland League
14:00Brora Rangers - Deveronvale -:-14:00Buckie Thistle - Strathspey Thistle -:-
14:00Forres Mechanics - Wick Academy -:-
14:00Keith - Brechin -:-
ESLOVAQUIA: 4. liga - East
10:00Kezmarok - Poprad -:-10:00Sabinov - Pavlovce n. Uhom -:-
ESLOVAQUIA: Copa
08:30Trnava - Podbrezova -:-ESLOVENIA: Copa
10:00Gorica - Radomlje -:-13:00Koper - Mura -:-
ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
12:30Mallorca B - Collerense -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
12:30Ezcabarte - Subiza -:-ESTADOS UNIDOS: US Open Cup
15:00Central Valley Fuego - El Farolito -:-17:00Miami United - Club de Lyon -:-
18:00One Knoxville - Greenville -:-
18:00Tormenta - Savannah Clovers -:-
18:00Vermont Green - Carolina Core -:-
18:30Apotheos - Chattanooga Red Wolves -:-
19:00Chicago Fire II - Forward Madison -:-
19:30Union Omaha - Menace -:-
20:30Colorado Rapids 2 - Northern Colorado -:-
21:30Spokane Velocity - LA Force -:-
21:30Ventura County - Irvine Zeta -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-19 - Clasificación - Ronda 2 - Liga A
04:00Bielorrusia Sub-19 F - Bélgica Sub-19 F -:-05:00España Sub-19 F - Eslovenia Sub-19 F -:-
05:00Grecia Sub-19 F - Dinamarca Sub-19 F -:-
05:30Austria Sub-19 F - Croacia Sub-19 F -:-
05:30Irlanda Sub-19 F - Islandia Sub-19 F -:-
08:00Alemania Sub-19 F - Rumanía Sub-19 F -:-
08:00Francia Sub-19 F - Ucrania Sub-19 F -:-
08:00Hungría Sub-19 F - Suecia Sub-19 F -:-
08:00Inglaterra Sub-19 F - Suiza Sub-19 F -:-
08:00Noruega Sub-19 F - República Checa Sub-19 F -:-
08:00Países Bajos Sub-19 F - Bosnia-Herzegovina Sub-19 F -:-
08:00Polonia Sub-19 F - Finlandia Sub-19 F -:-
08:00Serbia Sub-19 F - Eslovaquia Sub-19 F -:-
12:00Portugal Sub-19 F - Italia Sub-19 F -:-
EUROPA: Europeo Femenino Sub-19 - Clasificación - Ronda 2 - Liga B
04:30Escocia Sub-19 F - Liechtenstein Sub-19 F -:-05:00Gales Sub-19 F - Lituania Sub-19 F -:-
05:00Kazajistán Sub-19 F - Estonia Sub-19 F -:-
05:00Letonia Sub-19 F - Bulgaria Sub-19 F -:-
05:00Moldavia Sub-19 F - Macedonia del Norte Sub-19 F -:-
05:00Montenegro Sub-19 F - Azerbaiyán Sub-19 F -:-
07:00Irlanda del Norte Sub-19 F - Georgia Sub-19 F -:-
08:00Turquía Sub-19 F - Islas Feroe Sub-19 F -:-
08:30Chipre Sub-19 F - Albania Sub-19 F -:-
FRANCIA: Copa de Francia
14:10PSG - Stade Rennais -:-GALES: Premier Women - Grupo de Campeonato
13:45Swansea F - Aberystwyth F -:-GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
06:00Samtredia - Samgurali -:-10:00Telavi - Gagra -:-
12:00Dinamo Tbilisi - Dila Gori -:-
GRECIA: Superliga - Grupo de Campeonato
11:00Olympiacos - Aris -:-11:30PAOK - Lamia -:-
13:00Panathinaikos - AEK -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
08:00AEK B - Makedonikos -:-08:00AEL Larissa - Levadiakos -:-
08:00Kalamata - Ilioupoli -:-
08:00PAE Chania - Athens Kallithea -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Descenso
08:00Diagoras - Panachaiki -:-08:00Kampaniakos - Aiolikos -:-
08:00Karditsa - Iraklis 1908 -:-
08:00Olympiacos B - PAE Egaleo -:-
08:00Panathinaikos B - Giouchtas -:-
08:00PAOK B - Kozani -:-
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura
16:00Zacapa - Comunicaciones -:-GUINEA: Ligue 1
11:00Milo FC - Renaissance -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
16:00Olancho - Victoria -:-18:15Real España - Lobos UPNFM -:-
20:30Motagua - Genesis -:-
HUNGRÍA: Copa
10:15Vasas - Paks -:-13:00DVTK - Ferencvaros -:-
INDIA: ISL
09:00Kerala Blasters - East Bengal -:-INDIA: I-League 2
05:30Bengaluru Utd - Dempo -:-05:30Maharashtra Oranje - SC Bengaluru -:-
05:30Sudeva Delhi - United SC -:-
INDONESIA: Liga 1
08:30PSM Makassar - PSIS Semarang -:-08:30RANS Nusantara - Barito Putera -:-
INGLATERRA: National League South
13:45Taunton - Maidstone -:-INGLATERRA: Women's National League North
13:45Burnley F - AFC Fylde F -:-13:45Stourbridge F - Wolverhampton F -:-
IRÁN: Persian Gulf Pro League
10:45Aluminium Arak - Havadar SC -:-11:00Tractor-Sazi - Sepahan -:-
IRÁN: Division 1
06:15Damash Gilan - Kheybar Khorramabad -:-11:00Naft Gachsaran - Esteghlal Molasani -:-
11:00Pars Janoobi Jam - Ario Eslamshahr -:-
ISRAEL: State Cup
11:30H. Petah Tikva - H. Beer Sheva -:-12:00Maccabi Haifa - Netanya -:-
ITALIA: Serie C - Grupo A
09:15Triestina - Atalanta Sub-23 -:-ITALIA: Serie C - Grupo B
07:30Juventus Sub-23 - Entella -:-13:30Rimini - Olbia -:-
ITALIA: Serie D - Grupo A
07:30Gozzano - Alcione Milano -:-ITALIA: Serie D - Grupo B
07:30Varesina - Pro Palazzolo -:-ITALIA: Serie D - Grupo C
07:30Montecchio Maggiore - Dolomiti Bellunesi -:-ITALIA: Copa Italia
14:00Fiorentina - Atalanta -:-JAPÓN: J1 League
05:00Avispa Fukuoka - Kashima -:-05:00G-Osaka - Kyoto -:-
05:00Iwata - Albirex Niigata -:-
05:00Kashiwa - C-Osaka -:-
05:00Machida - Hiroshima -:-
05:00Sagan Tosu - Vissel Kobe -:-
05:00Shonan - Verdy -:-
05:00Yokohama M. - Kawasaki -:-
05:30Sapporo - Nagoya -:-
05:30Tokyo - Urawa -:-
JAPÓN: J2 League
05:00Blaublitz - Mito -:-05:00Chiba - Tochigi -:-
05:00Iwaki - Fujieda MYFC -:-
05:00Kagoshima Utd - Kofu -:-
05:00Kusatsu - Oita -:-
05:00Okayama - Yokohama FC -:-
05:00Renofa Yamaguchi - Kumamoto -:-
05:00Shimizu - Tokushima -:-
05:00Vegalta Sendai - Ehime -:-
05:00V-Varen Nagasaki - Yamagata -:-
KENIA: Super League
07:00Rainbow - Assad -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
07:00Neftchi Kochkor-Ata - Talant -:-KOSOVO: Kosovar Cup
06:00Prishtina - Drita -:-06:00Suhareka - FC Ballkani -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
13:30Al Arabi - Al Qadisiya -:-13:30Al Kuwait - Al Salmiya -:-
LETONIA: Virsliga
09:00Metta/LU - BFC Daugavpils -:-11:00RFS - Jelgava -:-
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
13:00Alisontia Steinsel - Niedercorn -:-13:00Bettembourg - Hesperange -:-
13:00Hostert - Racing Luxembourg -:-
13:00Mondercange - Differdange -:-
13:00Norden - UNA Strassen -:-
13:00Rumelange - Jeunesse Esch -:-
13:00Schifflange - Mondorf -:-
13:00Yellow Boys - Jeunesse Canach -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Copa
08:00Shkupi - Tikves -:-08:00Voska Sport - Makedonija GP -:-
MAURICIO: Super League
09:30AS Vacoas - Pamplemousses -:-09:30Cercle De Joachim - Petite Riviere -:-
MAURITANIA: Ligue 1
12:00Nouadhibou - Chemal -:-MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
20:05Mineros - Celaya -:-22:05Venados - Cancun -:-
MÉXICO: Liga Premier Serie B
17:00Ciervos - CDM -:-MOLDAVIA: Copa de Moldavia
06:00Bardar - Sheriff -:-06:00Stauceni - Petrocub -:-
08:00Zimbru - Milsami -:-
MONTENEGRO: Prva Crnogorska Liga
08:00Arsenal Tivat - Rudar -:-08:00Jedinstvo - Decic -:-
10:00Sutjeska - Jezero -:-
11:00Mornar - Petrovac -:-
11:30Buducnost - Mladost DG -:-
MONTENEGRO: Druga Liga
08:00FK Podgorica - Berane -:-08:00Grbalj - Kom Podgorica -:-
08:00Internacional - Bokelj -:-
08:00Lovcen - Iskra -:-
08:00Otrant - Igalo -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
07:00Bután F - Hong Kong F -:-18:00Puerto Rico F - Islas Caimán F -:-
NIGERIA: NPFL
10:00Abia Warriors - Plateau -:-10:00Bayelsa United - Heartland -:-
10:00Enugu - Sunshine Stars -:-
10:00Enyimba - Kano -:-
10:00Gombe - Remo Stars -:-
10:00Shooting Stars - Kwara -:-
10:00Sporting Lagos - Lobi Stars -:-
11:30Bendel - Niger -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
19:00Inter Miami - Monterrey -:-21:00Herediano - Pachuca -:-
NORUEGA: Nasjonal U19 CL
07:00Haugesund Sub-19 - Viking Sub-19 -:-07:00Molde Sub-19 - Sogndal Sub-19 -:-
08:00Ham-Kam Sub-19 - Stromsgodset Sub-19 -:-
11:00Stabaek Sub-19 - Vålerenga Sub-19 -:-
11:30Lilleström Sub-19 - Odds Sub-19 -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45Heracles - AZ Alkmaar -:-13:00Utrecht - Zwolle -:-
14:00Heerenveen - Twente -:-
POLONIA: Copa
10:30Wisla - Piast -:-13:30Pogon Szczecin - Jagiellonia -:-
PORTUGAL: Taça de Portugal
14:15V. Guimaraes - Oporto -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
08:30AC Kuya - Renaissance -:-08:30AC Rangers - Etoile de Kivu -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group B
10:00Zapy - Mlada Boleslav B -:-REPÚBLICA CHECA: MOL Cup
10:00Opava - Sparta Praga -:-REPÚBLICA CHECA: Kralovehradecky KP
10:00Solnice - Ceska Skalice -:-REPÚBLICA CHECA: U19 League
05:00Slovacko Sub-19 - Slavia Praga Sub-19 -:-REPÚBLICA DOMINICANA: LDF
15:00Atlántico - Universidad O&M -:-18:00Cibao - Atlético Pantoja -:-
RUANDA: Premier League
08:00Musanze - Gasogi United -:-11:00Kiyovu - Sunrise -:-
RUMANÍA: Copa - Playoffs
10:00U Craiova 1948 - FC Voluntari -:-13:00U. Cluj - FC Hermannstadt -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Gold - Spring Season
06:00Rodina Moscow 2 - Veles Moscow -:-07:30FK Novosibirsk - Chelyabinsk -:-
08:00Krasnodar 2 - R. Volgograd -:-
10:00M. Lipetsk - FK Chayka -:-
10:00Murom - Ufa -:-
RUSIA: FNL 2 - Division A Silver - Spring Season
04:00Miass - Kursk -:-06:00D. Bryansk - S. Kostroma -:-
06:00Kaluga - Ulyanovsk -:-
07:30Mashuk - Khimik -:-
10:00Tekstilshtik - Omsk -:-
RUSIA: Copa de Rusia - Playoffs
10:15Baltika - CSKA Moscú -:-12:30Spartak Moscú - Zenit -:-
RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
08:00Ural - Lokomotiv Moscú -:-SAN MARINO: Coppa Titano
13:45Tre Fiori - Virtus -:-13:45Tre Penne - La Fiorita -:-
SERBIA: Super Liga
09:30Mladost - Radnicki 1923 -:-09:55Vozdovac - Partizan -:-
11:30Sp. Subotica - Radnicki Nis -:-
12:00Estrella Roja - IMT Novi Beograd -:-
SERBIA: Prva Liga
09:00Indjija - Jedinstvo U. -:-09:00Mladost GAT - OFK Beograd -:-
09:00Radnicki S. Mitrovica - Kolubara -:-
09:00Smederevo - Tekstilac Odzaci -:-
09:00Vrsac - Graficar Beograd -:-
11:00Macva - RFK Novi Sad -:-
SUDÁFRICA: Premier League
12:30Chippa United - Cape Town Spurs -:-12:30Golden Arrows - Supersport -:-
12:30Swallows - Orlando -:-
12:30TS Galaxy - Royal AM -:-
SUDÁFRICA: Motsepe Foundation Championship
08:00Baroka - Orbit College -:-08:00Hungry Lions - JDR Stars -:-
12:30Maritzburg Utd - Upington City -:-
SUIZA: Super League
13:30Servette - Lausanne Ouchy -:-13:30Zúrich - Winterthur -:-
SUIZA: 1. Liga Grupo 2
13:15Black Stars - Concordia -:-TAILANDIA: Thai League 1
06:00Chonburi - Chiangrai -:-06:30Khonkaen Utd. - Police Tero -:-
07:00Muangthong - Uthai Thani -:-
07:00Pathum United - Buriram -:-
TRINIDAD Y TOBAGO: TT Premier League
17:001976 Phoenix FC - Sando -:-17:00Defence Force - Port Of Spain -:-
17:00Eagles FC - La Horquetta -:-
17:00Police - Morvant Caledonia Utd -:-
17:00Prison Service - Point Fortin -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00Ahal - Altyn Asyr -:-07:00Energetik - Merw -:-
07:00Kopetdag Asgabat - Sagadam -:-
TURQUÍA: Süper Lig
09:00Sivasspor - Karagumruk -:-12:30Fenerbahçe - Adana Demirspor -:-
12:30Kayserispor - Kasimpasa -:-
12:30Konyaspor - Trabzonspor -:-
TURQUÍA: 1. Lig
06:00Tuzlaspor - Umraniyespor -:-09:00Adanaspor - Eyupspor -:-
12:30Altay - Bandirmaspor -:-
12:30Kocaelispor - Göztepe -:-
TURQUÍA: 2. Lig Grupo Blanco
07:00Afyonspor - Altinordu -:-07:00Diyarbekirspor - Nazillispor -:-
07:00Erokspor - Beyoglu Yeni Carsi -:-
07:00Kirklarelispor - Bucaspor 1928 -:-
07:00Kirsehir SK - Adiyaman FK -:-
07:00Trabzon FK - Ankara Demirspor -:-
07:00Vanspor FK - Ankaraspor -:-
07:00Yeni Mersin Idmanyurdu - Karacabey Bld. -:-
07:00Zonguldak - Bursaspor -:-
TURQUÍA: 2. Lig Grupo Rojo
05:00Igdir FK - Iskenderunspor -:-07:0024 Erzincanspor - Karaman -:-
07:00Denizlispor - Sariyer -:-
07:00Etimesgut - Isparta 32 Spor -:-
07:00Fethiyespor - Amedspor -:-
07:00Inegolspor - Belediye Derince -:-
07:00Kastamonuspor - Usakspor -:-
07:00Menemenspor - Duzcespor -:-
07:00Soma Spor - Aksaray Bld. -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 1
07:0052 Orduspor - Karabuk Idmanyurdu -:-07:00Arguvan - Kepez Belediyespor -:-
07:00Ayvalikgucu - Gumushanespor -:-
07:00Hopaspor - Edirnespor -:-
07:00Kucukcekmece - Inegol Kafkas -:-
07:00Mardin BB - Aliaga -:-
07:00Tarsus - Kirikkale Buyuk Anadolu -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 2
07:00Amasyaspor - Pazarspor -:-07:00Bulvarspor - Silifke -:-
07:00Efeler 09 - Elazigspor -:-
07:00Eynesil - Turgutluspor -:-
07:00Hacettepe 1945 - Ergene Velimese -:-
07:00Kelkit - Karsiyaka -:-
07:00Sapanca Genclikspor - Batman Petrolspor -:-
TURQUÍA: 3. Lig Grupo 3
05:00Bornova 1877 - Agri 1970 -:-07:00Erbaaspor - Darica Genclerbirligi -:-
07:00Fatsa Bld. - Akhisarspor -:-
07:00Karakopru - 1922 Konyaspor -:-
07:00Osmaniyespor - Silivrispor -:-
07:00Sivas Dort Eylulspor - Kutahyaspor -:-
07:00Tepecik - Kusadasispor -:-
TURQUÍA: 3. Lig Group 4
05:00Musspor - Kestel -:-07:0023 Elazig FK - Orduspor 1967 -:-
07:00Balikesirspor - Sebat Genclikspor -:-
07:00Bergama FK - Adana -:-
07:00Bursa - Cankaya FK -:-
07:00Catalca - Sultanbeyli -:-
07:00Nevsehir - Siirt Ozel -:-
UCRANIA: Ucrania Copa
10:00Shakhtar - Ch. Odessa -:-URUGUAY: Segunda División - Torneo Competencia
12:30Albion - Sud América -:-14:00Atenas - Rentistas -:-
14:00Cerrito - Cooper -:-
15:00Montevideo City - Colon -:-
15:30Tacuarembo - Uruguay Montevideo -:-
19:15Oriental - La Luz -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Aral - Olimpik-Mobiuz -:-08:00Mashal Muborak - Shortan Guzor -:-
VIETNAM: V.League 2
05:00Da Nang - Hoa Binh -:-YIBUTI: Division 1
17:00Port - Gendarmerie -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.