REFRESH

Hockey » Hoy » Todos

ALEMANIA: DEL

13:30Iserlohn - Straubing -:-

ESTADOS UNIDOS: NHL

19:00Carolina Hurricanes - Florida Panthers -:-
19:00Detroit Red Wings - Colorado Avalanche -:-
19:00New Jersey Devils - New York Rangers -:-
19:00Ottawa Senators - Dallas Stars -:-
19:00Pittsburgh Penguins - Montreal Canadiens -:-
19:00Tampa Bay Lightning - Washington Capitals -:-
20:00St. Louis Blues - New York Islanders -:-
21:00Calgary Flames - Boston Bruins -:-
22:00Seattle Kraken - Vancouver Canucks -:-
22:00Vegas Golden Knights - Toronto Maple Leafs -:-
22:30Los Angeles Kings - Nashville Predators -:-

FINLANDIA: Liiga

2º PeriodoÄssät - KalPa 0:1

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

2º PeriodoCeske Budejovice - Litvinov 0:2

SUECIA: SHL

13:00HV 71 - Timra -:-
13:00Lulea - Oskarshamn -:-
13:00Malmo - Linkoping -:-
13:00Modo - Skelleftea -:-
13:00Orebro - Leksand -:-
13:00Rogle - Frolunda -:-
13:00Vaxjo - Farjestads -:-

BIELORRUSIA: Extraleague

2º PeriodoSoligorsk - Brest 2:1
2º PeriodoNeman Grodno - Lida 1:2
DescansoYunost Minsk - Molodechno 4:1

CANADÁ: WHL

21:00Prince Albert Raiders - Brandon Wheat Kings -:-

CANADÁ: QMJHL

18:00Acadie-Bathurst Titan - Moncton Wildcats -:-
18:00Cape Breton Eagles - Charlottetown Islanders -:-
19:00Baie-Comeau Drakkar - Victoriaville Tigres -:-
19:00Gatineau Olympiques - Blainville-Boisbriand Armada -:-
19:00Sherbrooke Phoenix - Halifax Mooseheads -:-
19:00Val-d'Or Foreurs - Rouyn-Noranda Huskies -:-
19:30Chicoutimi Sagueneens - Rimouski Oceanic -:-

CANADÁ: U Sports - Playoffs

19:30Windsor - Brock -:-
21:00Calgary - Mount Royal -:-

ESLOVAQUIA: 1. liga

05:00Skalica - Eslovaquia Sub-18 6:1
2º PeriodoAquaCity Pikes - Slovan Bratislava B 2:3

ESLOVENIA: IHL - Playoffs

14:00KHL Medvescak - Triglav Kranj -:-

ESTADOS UNIDOS: AHL

1er PeriodoChicago Wolves - Milwaukee Admirals 0:1
19:00Hartford Wolf Pack - Cleveland Monsters -:-

ESTADOS UNIDOS: ECHL

19:05Greenville Swamp Rabbits - Rapid City Rush -:-

ESTADOS UNIDOS: NCAA

19:00Holy Cross Crusaders - Bentley Falcons -:-
19:00Niagara Purple Eagles - Mercyhurst Lakers -:-

EUROPA: Alps Hockey League - Fase de ganadores

13:30Ritten - Bregenzerwald -:-
13:30Salzburg 2 - Vipiteno -:-
13:30Zeller Eisbaren - Cortina -:-

EUROPA: Alps Hockey League - Fase de perdedores

13:30Celje - Gherdeina -:-
13:30Fassa - Unterland -:-
13:30Kitzbuhel - Lustenau -:-
13:30Merano - Jesenice -:-

FINLANDIA: Mestis

2º PeriodoKoovee - Kettera 2:2

FINLANDIA: SM-sarja U20 - Fase de perdedores

2º PeriodoKettera Sub-20 - Pelicans Sub-20 1:3

HUNGRÍA: Erste Liga

2º PeriodoGyergyoi - Csikszereda 2:1

ITALIA: IHL - Fase de ganadores

14:30Alleghe - Pergine -:-
14:30Kaltern - Eppan -:-

ITALIA: IHL - Fase de perdedores

14:00Toblach - Bressanone -:-
14:30Feltreghiaccio - Valdifiemme -:-

KAZAJISTÁN: Championship - Playoffs

03:00Nomad Astana - Gornyak Rudny 3:2pró.
07:30Kazzinc-Torpedo - Aktobe 3:4pró.

LETONIA: Optibet Hokeja Liga

1er PeriodoHS Riga - Mogo 0:1

NORUEGA: EHL

12:30Frisk Asker - Ringerike -:-
12:30Lillehammer - Stavanger -:-
12:30Stjernen - Lorenskog -:-
12:30Storhamar - Comet -:-
13:00Vålerenga - Sarpsborg -:-

REPÚBLICA CHECA: Chance Liga

2º PeriodoTrebic - Kolin 0:0

REPÚBLICA CHECA: 2. Liga - East

1er PeriodoHokej Vyskov - Havl. Brod 2:1
1er PeriodoKoprivnice - Novy Jicin 0:0

REPÚBLICA CHECA: ELJ - Fase de ganadores

1er PeriodoKarlovy Vary Sub-20 - Liberec Sub-20 2:0

REPÚBLICA CHECA: ELJ - Fase de perdedores

3er PeriodoPrerov Sub-20 - Ceske Budejovice Sub-20 1:2
2º PeriodoLitvinov Sub-20 - Zlin Sub-20 2:1
1er PeriodoOlomouc Sub-20 - Plzen Sub-20 2:0
1er PeriodoPardubice Sub-20 - Mountfield HK Sub-20 4:0

RUSIA: KHL

08:30Barys Astana - Ekaterinburg 1:4
08:30Omsk - Lada 2:3pró.
09:00Magnitogorsk - Khabarovsk 3:0
09:00Traktor Chelyabinsk - Vityaz Balashikha 3:0
2º PeriodoCSKA Moscú - Novosibirsk 2:0
2º PeriodoDynamo Moscow - Cherepovets 0:1

RUSIA: VHL - Playoffs

08:30Kurgan - Zvezda Moscow 4:1
09:00Perm - Krasnoyarsk 1:4
09:00Yugra - Tambov 0:2
DescansoSKA Neva St. Petersburg - Orsk 0:1

RUSIA: WHL Women

04:30Sverdlovsk Region F - Krasnoyarsk F 0:7

SUECIA: SuperElit U20 - Fase de perdedores

13:00Sodertalje Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-

UCRANIA: Championship

DescansoTryzub Kyiv - Sokil Kyiv 0:4

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.co ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.