REFRESH

Balonmano » Hoy » Todos

ALEMANIA: Bundesliga

08:00Kiel - Gummersbach -:-
10:05Bergischer - Göppingen -:-
10:05Flensburg-H. - Stuttgart -:-
10:05Hamburgo - Magdeburgo -:-
10:05Lemgo - Erlangen -:-

ESPAÑA: Liga ASOBAL

06:00Huesca - Puente Genil 37:31
11:00Anaitasuna - Guadalajara -:-
13:00Cisne - Barcelona -:-

FRANCIA: Starligue

10:00Creteil - Montpellier -:-
10:30PSG - St. Raphael -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga

11:00Dessauer - Bietigheim-Metterzimmern -:-
11:00Nordhorn-Lingen - Potsdam -:-
11:00Wolfe Wurzburg - Eisenach -:-

ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina

09:00Thuringer F - Bietigheim F -:-
10:00Bensheim-Auerbach F - Buxtehuder SV F -:-
10:00Blomberg-Lippe F - Bad Wildungen F -:-
10:00BVB Dortmund F - Metzingen F -:-
10:00Leverkusen F - Waiblingen F -:-
10:30Oldenburg F - Neckarsulmer F -:-

ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina

10:00Leipzig F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-

ASIA: Campeonato de Asia Femenino

00:00Irán F - Australia F 43:15
02:00China F - Hong Kong F 36:21
04:00Kazajistán F - Tailandia F 30:24
22:00Australia F - India F -:-
00:00Tailandia F - China F -:-

BULGARIA: A RHG

10:00Lokomotiv Gorna - Shumen -:-

CROACIA: Premijer Liga

09:00Bjelovar - PPD Zagreb -:-
09:00Moslavina - RK KTC Krizevci -:-
13:30Zamet - Kastela -:-

DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen

08:00Sønderjyske - Skjern -:-

DINAMARCA: Segunda División

12:00Aarhus HC - Roskilde -:-

DINAMARCA: Kvindeligaen Women

10:00Ringkøbing F - Skanderborg F -:-
12:30NFH Nyk F - Odense F -:-
13:30Horsens F - Sønderjyske F -:-

ESLOVAQUIA: Extraliga

11:00Bojnice - Hlohovec -:-

ESLOVENIA: 1. NLB Liga

10:00Celje - Ribnica -:-

EUROPA: MOL Liga Femenina

11:00Poruba F - Most F -:-

GRECIA: A1

09:00PAOK - Diomidis Argous -:-

HUNGRÍA: NB I Femenina

12:00NEKA F - Ferencvaros F -:-

ISLANDIA: Olis Deildin

09:00IBV Vestmannaeyjar - KA -:-
13:00Grotta - Selfoss -:-
14:40Fram - Stjarnan -:-

LETONIA: SynotTip Virsliga

04:00Salaspils - HK Ogre/Miandum 25:36
06:00Vainode - Dobeles Tenax 28:46

MACEDONIA DEL NORTE: Superleague

11:30Skopje 2020 - Eurofarm Pelister 2 -:-

MACEDONIA DEL NORTE: Superliga Femenina

10:00Kumanovo F - Cair F -:-
13:00Struzanka F - Ovce Pole F -:-

MONTENEGRO: Prva liga

12:00Berane - Buducnost -:-

NORUEGA: REMA 1000-ligaen women

10:00Storhamar F - Fana F -:-
12:00Aker F - Kristiansand F -:-

NORUEGA: Segunda División Femenina

11:00Junkeren F - Gjerpen F -:-

NORUEGA: NM Cup

09:00Fjellhammer - Kristiansand -:-
11:30Naerbo - Elverum -:-
12:00Runar - Arendal -:-
12:15Kolstad - Drammen -:-

PAÍSES BAJOS: Eredivisie

08:15Bevo HC 2 - Havas -:-

POLONIA: Superliga

11:00Ostrow Wielkopolski - Wisla Plock -:-

POLONIA: Central League

10:00Slask - Nielba Wagrowiec -:-

POLONIA: I Liga

09:00Pabianice - AWF Warszawa -:-
09:00Real Astromal Leszno - Koscian -:-

POLONIA: Superliga Femenina

10:00Start Elblag F - Koszalin F -:-

POLONIA: I Liga Femenina

06:00Wroclaw F - Olkusz F -:-
08:00Radom F - Varsovia F -:-
11:00Uniwersytet Warszawski F - SMS ZPRP Plock F -:-
12:30Lodz F - Handball Warszawa F -:-

PORTUGAL: Andebol 1

13:30Sporting - Porto -:-

PORTUGAL: 1a Divisao Women

11:00Barros F - Alavarium F -:-

REPÚBLICA CHECA: Extraliga

11:00Frydek-Mistek - Dukla Prague -:-
11:00Lovosice - Presov -:-

RUMANÍA: Liga Nationala

05:30Dinamo Bucuresti - Potaissa Turda 43:27

RUMANÍA: Liga Nationala Femenina

10:00Rapid Bucuresti F - Craiova F -:-

RUSIA: Superliga Femenina

06:00Dinamo-Sinara F - Krasnodar F 21:20
09:00Astrahanochka F - Adyif F -:-

SERBIA: ARKUS Liga Women

13:30Zeleznicar F - Radnicki F -:-

SUECIA: Handbollsligan

09:00Redbergslids - Malmo -:-
10:00Hammarby - Hallby -:-
10:00Savehof - Guif -:-

SUECIA: Allsvenskan

10:15Amo HK - IFK Ystads -:-

SUECIA: Allsvenskan Femenina

08:00Örebro F - Tyresö F -:-
08:30Helsingborg F - Eskilstuna F -:-

SUECIA: Swedish Cup Women - Playoffs

09:00Vasteras F - Skovde F -:-
10:00H 65 Hoor F - Skara F -:-
11:45Savehof F - Aranas F -:-

SUIZA: NLA

10:00Suhr - Basel -:-
11:00St. Gallen - Kreuzlingen -:-
11:00Thun - Pfadi Winterthur -:-

TURQUÍA: Superlig Women

05:00Yenimahalle F - Yalikavak F -:-
07:00Tekirdag F - Uskudar F -:-
08:00Gorele F - Konyaalti F -:-
08:30Izmir F - Kastamonu F -:-

UCRANIA: Superleague

04:00Odessa - Donbas Mariupol 33:29

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.co ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.