Fútbol » 24.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
COLOMBIA: Primera B - Apertura - Cuadrangular
18:00Atl. Huila - Orsomarso -:-20:10Real Cartagena - Tigres -:-
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
14:00Girona - Granada -:-ITALIA: Serie A
13:45Genoa - Bolonia -:-ALBANIA: Superliga - Playoffs
12:00Skenderbeu - Vllaznia -:-ALEMANIA: 2. Bundesliga - Descenso
13:30Regensburg - Wehen -:-ALEMANIA: Regionalliga Bayern - Descenso
12:00Buchbach - Eichstatt -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
12:30BSV Rehden - Schoningen -:-12:30Heeslinger - Meppen II -:-
ALEMANIA: Oberliga Niederrhein
12:30Uerdingen - Schonnebeck -:-ALEMANIA: DFB Junioren Pokal
11:00Friburgo Sub-19 - Hoffenheim Sub-19 -:-ANGOLA: Girabola
09:30Kabuscorp - CD Lunda Sul -:-ARGELIA: Ligue 2
10:00Annaba - Khemis El Khechna -:-10:00Arba - Mostaganem -:-
10:00ASM Oran - El Khemis -:-
10:00Batna - Telaghema -:-
10:00Bordj Menail - Harrach -:-
10:00Chelghoum - Khroub -:-
10:00Eulma - Ouargla -:-
10:00GC Mascara - JSM Tiaret -:-
10:00Guir Abadla - Medea -:-
10:00MO Constantine - MSP Batna -:-
10:00Olympique Akbou - Ghozlane -:-
10:00Olympique Magrane - Mlila -:-
10:00Oued Sly - Hussein Dey -:-
10:00RC Kouba - Temouchent -:-
10:00SC Mecheria - Widad Adabi de Boufarik -:-
10:00WA Mostaganem - Kolea -:-
ARGENTINA: Liga Profesional
13:30Deportivo Riestra - Rosario Central -:-17:00Tigre - Racing Club -:-
19:15Belgrano - Central Córdoba -:-
19:15Lanús - Estudiantes L.P. -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
19:10Excursionistas - Midland -:-ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:00Deportivo Camioneros - Atletico Pilar -:-ARMENIA: Premier League
08:00BKMA - Van -:-10:00Urartu - Ararat -:-
ARUBA: Division di Honor - Grupo Final
19:00Estrella - Britannia -:-AUSTRALIA: NPL ACT
00:00Canberra Olympic - Monaro Panthers -:-00:00Tigers FC - O'Connor Knights -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
05:00Broadmeadow - Lake Macquarie -:-23:30Edgeworth E. - Newcastle Olympic -:-
23:30Maitland - Weston Workers -:-
AUSTRALIA: NPL NSW
04:30Sydney FC Sub-23 - NWS Spirit -:-AUSTRALIA: NPL Queensland
05:30Redlands - Rochedale -:-AUSTRALIA: NPL South Australia
05:00South Adelaide - Adelaide City -:-00:00Croydon - Adelaide Croatia Raiders -:-
00:30Campbelltown City - Adelaide United Sub-23 -:-
00:30Para - Modbury -:-
AUSTRALIA: NPL Tasmania
05:15Riverside Olympic - Launceston -:-23:00South Hobart - Kingborough Lions -:-
23:30Clarence Zebras - Devonport -:-
AUSTRALIA: NPL Victoria
22:00Green Gully - Hume City -:-00:00Avondale FC - St Albans -:-
AUSTRALIA: Capital Premier League
23:15Wagga City Wanderers - West Canberra Wanderers -:-00:00Brindabella - Belconnen Utd. -:-
00:00Canberra Juventus - Queanbeyan City -:-
00:15ANU - Canberra White Eagles -:-
AUSTRALIA: Northern NSW State League
23:30Toronto Awaba Stags - West Wallsend -:-AUSTRALIA: SA State League
00:30Adelaide Victory - Blue Eagles -:-00:30Fulham Utd. - Western Strikers -:-
00:30Playford Patriots - Adelaide Cobras -:-
00:30Sturt Lions - Cumberland Utd. -:-
AUSTRALIA: Tasmania Northern Championship
23:15Northern Rangers - Launceston United Sub-21 -:-23:30Burnie Utd. - Devonport Sub-21 -:-
23:30Riverside Olympic Sub-21 - Launceston Sub-21 -:-
AUSTRALIA: Tasmania Southern Championship
05:15Clarence Zebras Sub-21 - Hobart Utd. -:-05:15Glenorchy Knights Sub-21 - Hobart City -:-
23:15New Town - University of Tasmania -:-
23:30South East Utd. - South Hobart Sub-21 -:-
23:30Taroona - Olympia Warriors -:-
AUSTRALIA: Victoria Premier League
05:30Bentleigh - Bulleen -:-05:30Werribee City - George Cross -:-
00:00Brunswick City - North Geelong -:-
00:00Eastern Lions - Langwarrin -:-
00:00Melbourne City Sub-21 - Kingston City -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
12:00Marchfeld - Kremser -:-12:30Ardagger - Austria (Am) -:-
12:30Traiskirchen - Drassburg -:-
12:30Wiener - Neusiedl -:-
AUSTRIA: Regionalliga Centrale
12:00Bad Gleichenberg - SPG Wels -:-12:00Gleisdorf - Weiz -:-
12:00Ried (Am) - Vocklamarkt -:-
12:00Voitsberg - Weindorf St. Anna -:-
12:00Vorwarts Steyr - Union Gurten -:-
12:00Wallern/St Marienkirchen - LASK (Am) -:-
AUSTRIA: Regionalliga Oeste
11:30Kufstein - Saalfelden -:-12:30Bischofshofen - Schwaz -:-
AUSTRIA: Burgenland
12:30Bad Sauerbrunn - Horitschon -:-12:30Marz - Leithaprodersdorf -:-
AUSTRIA: Karnten
11:00Atus Ferlach - SV Kraig -:-11:00St. Jakob/Ros - Donau Klagenfurt -:-
11:30Treibach - Bleiburg -:-
12:00Volkermarkt - Lendorf -:-
12:09KAC 1909 - ATSV Wolfsberger -:-
12:21SV Spittal - SAK Klagenfurt -:-
AUSTRIA: Niederosterreich
12:00St. Polten (Am) - SCU Kilb -:-12:30Korneuburg - Warth -:-
12:30Kottingbrunn - Langenrohr -:-
12:30Rohrbach - Ortmann -:-
12:30Waidhofen/Thaya - Schrems -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
11:00Friedburg - Mondsee -:-12:00Pregarten - Perg -:-
12:00Schallerbach - ASK St.Valentin -:-
12:30Leonfelden - Edelweiss -:-
12:30Ostermiething - Micheldorf -:-
12:30St. Martin im Muhlreis - Bad Ischl -:-
AUSTRIA: Salzburg
12:00Eugendorf - Adnet -:-12:00Seekirchen - Grodig -:-
12:00UFC Hallein - UFC Siezenheim -:-
AUSTRIA: Steiermark
12:00Furstenfeld - Hartberg (Am) -:-12:00Hohenhaus Schladming - SV Union Gnas -:-
12:00Kalsdorf - SV Wildon -:-
12:00Koflach - UFC Fehring -:-
12:00Lebring - Lafnitz (Am) -:-
12:00Stadtwerke Bruck/Mur - Heiligenkreuz -:-
12:00SV Frauental - Weinland Gamlitz -:-
12:00Tillmitsch - Ilzer SV -:-
AUSTRIA: Tirol - Grupo Ascenso
12:00Tirol (Am) - FC Volders -:-AUSTRIA: Tirol - Grupo Descenso
12:00Kematen - Vols -:-12:30SC Kundl - Innsbrucker AC -:-
AUSTRIA: Vorarlberg
11:30A. Lustenau (Am) - Admira Dornbirn -:-AUSTRIA: Wien
11:00Mannsworth - SV Donau -:-11:00Stammersdorf - Simmeringer -:-
BANGLADÉS: Premier League
05:00Bangladesh Police - Fortis -:-05:00Rahmatgonj MFS - Bashundara Kings -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga
11:00Vitebsk - Naftan -:-13:00Dinamo Brest - Zhodino -:-
BIELORRUSIA: Pershaya Liga
08:00BATE 2 - Lida -:-09:00Molodechno - Bielorrusia Sub-17 -:-
10:00Lokomotiv Gomel - Dinamo Minsk 2 -:-
BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
06:00Dinamo Brest F - Vitebsk F -:-BOTSUANA: Premier League
08:00Holy Ghost - Gaborone Utd -:-BRASIL: Brasileirao Serie B
19:30América-MG - Santos -:-BRASIL: Brasileirao Serie D
18:00Serra - Ipatinga -:-BRASIL: Acreano Sub-20
15:00Andira Sub-20 - Senador Guiomard Sub-20 -:-17:00SC Humaita Sub-20 - Placido de Castro Sub-20 -:-
BRASIL: Goiano Sub-20 - Playoffs
13:00Vila Nova Sub-20 - Jataiense Sub-20 -:-13:30Trindade Sub-20 - Aparecidense Sub-20 -:-
BRASIL: Paulista Sub-20 - Primera fase
13:00Agua Santa Sub-20 - EC Sao Bernardo Sub-20 -:-13:00Brasilis Sub-20 - Porto Football Sub-20 -:-
13:00CA Juventus Sub-20 - Aster Itaqua Sub-20 -:-
13:00Clube Vital Sub-20 - GE Osasco Sub-20 -:-
13:00Comercial FC - Tiete Sub-20 - Desportivo Sub-20 -:-
13:00Flamengo SP Sub-20 - Guarulhos Sub-20 -:-
13:00Francana Sub-20 - Botafogo SP Sub-20 -:-
13:00Gremio Prudente Sub-20 - Novorizontino Sub-20 -:-
13:00Guacuano Sub-20 - Ponte Preta Sub-20 -:-
13:00Guaraní Sub-20 - Paulinia FU Sub-20 -:-
13:00Independente SP Sub-20 - Uniao Sao Joao Sub-20 -:-
13:00Inter de Bebedouro Sub-20 - Bandeirante Sub-20 -:-
13:00Itapirense Sub-20 - Aguai Sub-20 -:-
13:00Ituano Sub-20 - Sfera Sub-20 -:-
13:00Jabaquara Sub-20 - Santo Andre Sub-20 -:-
13:00Jose Bonifacio EC Sub-20 - Fernandopolis Sub-20 -:-
13:00Oeste Sub-20 - Referencia Sub-20 -:-
13:00Piracicaba Sub-20 - Internacional de Limeira Sub-20 -:-
13:00Portuguesa Santista Sub-20 - Mauaense Sub-20 -:-
13:00Portuguesa Sub-20 - Nacional SP Sub-20 -:-
13:00Rio Branco Sub-20 - Cosmopolitano Sports Sub-20 -:-
13:00Rio Claro Sub-20 - Velo Clube Sub-20 -:-
13:00Rio Preto Sub-20 - Mirassol Sub-20 -:-
13:00Sao Bento Sub-20 - Elosport Sub-20 -:-
13:00Sao Carlos Sub-20 - CA Taquaritinga Sub-20 -:-
13:00Sao Jose EC Sub-20 - CA Joseense Sub-20 -:-
13:00SKA Brasil Sub-20 - Metropolitano FC Sub-20 -:-
13:00Tanabi Sub-20 - Olimpia FC Sub-20 -:-
13:00Tupa Sub-20 - Presidente Prudente Sub-20 -:-
13:00Uniao Mogi Sub-20 - Pinda Sub-20 -:-
13:00Uniao Suzano Sub-20 - Taubate Sub-20 -:-
13:00Vocem Sub-20 - Marilia AC Sub-20 -:-
13:00XV de Jau Sub-20 - Ferroviaria Sub-20 -:-
BRASIL: Pernambucano Sub-20 - Primera fase
13:00Jaguar Sub-20 - Náutico Sub-20 -:-13:00Petrolina Sub-20 - Retro Sub-20 -:-
BRASIL: Sergipano Sub-20
13:00Falcon Sub-20 - America SE Sub-20 -:-BRASIL: Brasileiro A3 Femenino
17:00Vitória F - Uniao RN F -:-BRASIL: Paulista Femenino
19:30Bragantino F - Corinthians F -:-BULGARIA: Vtora liga
10:00Bdin Vidin - Svoge -:-10:00Belasitsa - CSKA 1948 Sofia II -:-
10:00Chernomorets 1919 - Yantra Gabrovo -:-
10:00Dobrudzha - Montana -:-
10:00Dunav Ruse - Litex Lovech -:-
10:00Marek - Strumska Slava -:-
10:00Maritsa Plovdiv - Ludogorets II -:-
10:00Septemvri Sofia - Chernomorets Balchik -:-
10:00Spartak Varna - Spartak Pleven -:-
CANADÁ: Canadian Premier League
18:00York Utd - HFX Wanderers -:-CATAR: Emir Cup
11:00Al-Sadd - Qatar SC -:-CHAD: Premiere Division - LPFN
09:45Agri - Tchad - Ascot -:-09:45Foullah Edifice - Renaissance -:-
09:45Stars J. Talents - As Dgssie -:-
CHILE: Primera División
14:30Palestino - U. Española -:-18:00U. La Calera - Coquimbo -:-
CHINA: Liga Yi
03:00Hubei Istar - Shandong Taishan B -:-COREA DEL SUR: K League 1
00:00Jeonbuk - Gimcheon Sangmu -:-COREA DEL SUR: K3 League
05:00Ulsan Citizen - Gimhae -:-COREA DEL SUR: WK League Femenina
02:00Boeun Sangmu F - Gyeongju F -:-05:00Changnyeong F - Sejong Sportstoto F -:-
05:00Hwacheon F - Seoul F -:-
05:00Incheon Hyundai Steel F - Suwon FC F -:-
CROACIA: HNL
11:00Gorica - Istra 1961 -:-CROACIA: Prva NL
08:50Vukovar 1991 - Zrinski Osjecko -:-CROACIA: Druga NL
10:30Jadran LP - Dugo Selo -:-11:00Dragovoljac - Karlovac -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
12:00Hobro - Sonderjyske -:-12:00Kolding - Aalborg -:-
12:00Vendsyssel - Fredericia -:-
DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Descenso
12:00Hillerod - Horsens -:-DINAMARCA: 2ª División - Grupo Ascenso
11:30Middelfart - Esbjerg -:-11:30Nykobing - Aarhus Fremad -:-
12:00AB Kopenhagen - Roskilde -:-
DINAMARCA: 3rd Division - Grupo de Campeonato
12:00Holbaek - BK Frem -:-DINAMARCA: 3rd Division - Grupo Descenso
12:00Holstebro - Young Boys -:-ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
19:00Imbabura - Emelec -:-EGIPTO: Premier League
11:00Enppi - Ceramica Cleopatra -:-11:00Pharco - Smouha -:-
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: UAE League
09:15Ajman - Al Sharjah -:-09:15Hatta - Al-Jazira -:-
12:00Al-Wahda - Khorfakkan -:-
12:00Emirates Club - Al Nasr -:-
ESLOVENIA: Copa
13:30Rogaska - Gorica -:-ESPAÑA: Liga F
11:00Athletic Club F - Costa Adeje Tenerife F -:-13:00Atlético de Madrid F - Levante Las Planas F -:-
ESTADOS UNIDOS: USL Championship
18:30Charleston - El Paso -:-18:30Hartford Athletic - Monterey Bay -:-
19:30FC Tulsa - Oakland Roots -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
18:00Chicago Fire II - Columbus Crew 2 -:-20:00Austin FC II - Los Angeles FC II -:-
20:00North Texas - Real Monarchs -:-
ESTADOS UNIDOS: USL League Two
18:00Tobacco Road - North Carolina FC Sub-23 -:-18:30Asheville City - Southern Soccer Academy -:-
18:30Virginia Marauders - Northern Virginia -:-
21:00Ballard - Midlakes United -:-
21:00Capo II - Arizona Arsenal -:-
21:00Ventura - Tucson -:-
21:00West Seattle Junction - Lane United -:-
21:30Almaden - San Francisco City -:-
21:30Tacoma Stars - FC Olympia -:-
ESTADOS UNIDOS: NWSL
18:00Orlando Pride F - Portland Thorns F -:-18:30Washington F - Seattle Reign F -:-
19:00Houston Dash F - North Carolina Courage F -:-
21:00Bay FC F - Gotham F -:-
ETIOPÍA: Premier League
07:00Defence Force - Shashemene Kenema -:-10:00Bahir Dar Kenema - Welayta Dicha -:-
EUROPA: Europeo Sub-17
10:00Italia Sub-17 - Eslovaquia Sub-17 -:-10:00Suecia Sub-17 - Polonia Sub-17 -:-
12:30Francia Sub-17 - España Sub-17 -:-
12:30Portugal Sub-17 - Inglaterra Sub-17 -:-
FINLANDIA: Veikkausliiga
10:00Haka - Oulu -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
11:00Kiffen - NJS -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo C
10:30OPS - Hércules -:-GAMBIA: FF Cup
11:30Elite United - Steve Biko -:-11:30Marimoo - Team Rhino -:-
11:30TMT - Wagadu -:-
11:30WAA Banjul - Medina United -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga
11:00Telavi - Samgurali -:-12:00Torpedo Kutaisi - Gagra -:-
GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga 2
08:00Dusheti - Georgia -:-08:00FC Gareji Sagarejo - Shturmi -:-
08:00Khobi - Rustavi -:-
10:00Spaeri - Din. Tbilisi 2 -:-
11:00Locomotive Tiflis - Bolnisi -:-
GEORGIA: Liga 3
09:00Iberia 1999 2 - Gori -:-GHANA: Division One League
10:00Steadfast - Northern City -:-10:00VC Warriors - Tamale City -:-
10:00Wa Power - Wa Suntaa -:-
INGLATERRA: Professional Development League - Playoffs
13:00Sheffield Utd Sub-21 - Birmingham Sub-21 -:-IRAK: Stars League
10:00Al Kahraba - Duhok -:-10:00Al Karkh - Baghdad -:-
10:00Al Najaf - Zakho -:-
10:00Al-Qassim - Al-Hudod -:-
10:00Erbil - Naft Al-Basra -:-
IRÁN: Division 1
10:30Mes Kerman - Chadormalu -:-IRLANDA: Premier Division
13:45Bohemians - St. Patricks -:-13:45Derry City - Sligo Rovers -:-
13:45Galway - Dundalk -:-
14:00Shamrock Rovers - Shelbourne -:-
IRLANDA: Division 1
13:45Athlone - UC Dublin -:-13:45Cork City - Treaty United -:-
13:45Kerry - Finn Harps -:-
13:45Wexford - Bray -:-
IRLANDA DEL NORTE: Premiership Femenina
13:45Glentoran F - Mid-Ulster F -:-13:45Linfield F - Lisburn Rangers F -:-
ISLANDIA: Besta deild Femenina
13:00Breidablik F - Valur F -:-13:00Hafnarfjordur F - Vikingur Reykjavik F -:-
13:00Stjarnan F - Fylkir F -:-
ISLAS FEROE: 1. Deild
08:00HB Torshavn 2 - Vikingur 2 -:-12:00Hoyvik - Runavik 2 -:-
13:00Argir - B36 Torshavn 2 -:-
ISRAEL: Leumit League - Grupo Ascenso
08:00Hapoel Umm al-Fahm - Bnei Yehuda -:-08:00M. Herzliya - Ironi Tiberias -:-
08:00Maccabi Jaffa - Nof Hagalil -:-
08:00Ramat Hasharon - Kiryat Shmona -:-
ISRAEL: Leumit League - Grupo Descenso
08:00H. Kfar Saba - MS Kafr Qasim -:-08:00Hap. Ramat Gan - Nes Tziona -:-
08:00Hapoel Afula - H. Akko -:-
08:00Ihud Bnei Shfaram - H. Ironi Rishon -:-
ISRAEL: Liga Alef - Playoffs Ascenso
11:00MS Tira - SC Dimona -:-ITALIA: Serie B - Playoffs
13:30Venezia - Palermo -:-ITALIA: Primavera 1 - Playoffs
11:30Atalanta Sub-19 - Sassuolo Sub-19 -:-ITALIA: Coppa Italia Femenina
14:30Roma F - Fiorentina F -:-JAPÓN: J1 League
00:00Iwata - Shonan -:-00:00Sapporo - Kashima -:-
JAPÓN: J2 League
23:55Ehime - Tochigi -:-00:00Fujieda MYFC - Kagoshima Utd -:-
00:00V-Varen Nagasaki - Chiba -:-
JAPÓN: WE League Women
00:00Hiroshima F - C-Osaka F -:-00:00JEF United F - Saitama F -:-
00:00Mynavi Sendai F - Albirex Niigata F -:-
00:00Omiya Ardija F - Inac Kobe Leonesa F -:-
00:00Parceiro Nagano F - Nojima Stella F -:-
00:00Urawa F - Beleza F -:-
JAPÓN: Nadeshiko League Femenina
23:00Gunma F - Ehime F -:-KAZAJISTÁN: First Division
06:00Zhetisay - Kaisar Kyzylorda 2 -:-07:00Turkistan - Arys -:-
KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato
11:15Al Arabi - Al-Fahaheel -:-11:15Al Qadisiya - Al Kuwait -:-
11:15Al Salmiya - Al Naser -:-
LETONIA: Virsliga
09:30BFC Daugavpils - Riga FC -:-10:30FK Liepaja - Valmiera -:-
LITUANIA: A Lyga
11:00Suduva - Transinvest -:-LITUANIA: I Lyga
10:00Nevezis Kedainiai - Neptunas -:-10:30BE1 NFA - Babrungas -:-
MALASIA: Super Liga
07:15Terengganu - Kelantan DNFC -:-08:00Kedah - Perak -:-
MARRUECOS: Botola Pro
13:00Raja Casablanca - Berkane -:-MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura - Playoffs
20:00Club América F - Monterrey F -:-MONGOLIA: Premier League
06:15Bavarians - Tuv Azarganuud -:-MUNDIAL: Amistosos de Clubs
02:05A-Leagues All Stars (Aus) - Newcastle (Eng) -:-10:30Blumenthaler (Ger) - Werder Bremen (Ger) -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
05:05A-Leagues All Stars F (Aus) - Arsenal F (Eng) -:-NORUEGA: Eliteserien
12:00Bodo/Glimt - KFUM Oslo -:-OMÁN: Professional League
10:25Al Seeb - Al-Shabab -:-10:25Al-Rustaq - Al-Wahda -:-
10:25Bahla - Ibri -:-
10:25Dhofar - Al Nahda -:-
10:25Oman Club - Sur Club -:-
10:25Sohar - Al Nasr -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Cup Femenina
12:30Twente F - PSV F -:-PANAMÁ: LPF - Apertura - Playoffs
20:30San Francisco - Tauro -:-PARAGUAY: División Intermedia
16:00Resistencia - Fernando de la Mora -:-18:30Rubio Ñú - Independiente FBC -:-
PERÚ: Liga 1 - Apertura
18:00Cusco - Alianza Lima -:-20:30César Vallejo - Grau -:-
PERÚ: Liga 2
13:15Pirata - Juan Pablo II -:-POLONIA: III Liga - Grupo I
11:00Wikielec - Pelikan -:-POLONIA: III Liga - Grupo II
09:00Luzino - Nowe Skalmierzyce -:-POLONIA: III Liga - Grupo III
10:00Rakow II - Pawlowice -:-10:30Carina Gubin - Warta Gorzow -:-
POLONIA: III Liga - Grupo IV
10:00Karpaty Krosno - Ostrowiec -:-POLONIA: Central Youth League
05:00Cracovia Sub-19 - Sandecja Sub-19 -:-PORTUGAL: Campeonato Nacional U19 - Grupo de Campeonato
11:00Benfica Sub-19 - Sporting CP Sub-19 -:-RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
05:30Celeste - Etoile de Kivu -:-07:00AC Rangers - Renaissance -:-
09:30AC Kuya - Motema Pembe -:-
REPÚBLICA CHECA: CFL - Group A
11:00Hostoun - Taborsko akademie -:-11:00Kraluv Dvur - Bohemians 1905 B -:-
11:00Povltavska FA - Dukla Praga B -:-
REPÚBLICA CHECA: Division A
11:00Klatovy - FK Komarov -:-REPÚBLICA CHECA: Division B
11:00Kladno - Hvezda Cheb -:-REPÚBLICA CHECA: Division C
11:00Slavia HK - Usti nad Orlici -:-REPÚBLICA CHECA: Jihocesky KP
11:00Olesnik - Rudolfov -:-REPÚBLICA CHECA: Jihomoravsky KP
11:00Lednice - SK Krumvir -:-REPÚBLICA CHECA: Plzensky KP
11:00Petrin Plzen B - Holysov -:-REPÚBLICA CHECA: Zlinsky KP
11:00Borsice - Stitna nad Vlari -:-RUMANÍA: Liga 1 - Descenso
12:00Mioveni - Botosani -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 1 - Grupo Descenso
10:00Somuz Falticeni - Brodoc -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 2 - Grupo Descenso
10:00CSM Ramnicu Sarat - Viitorul Ianca -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 6 - Grupo Descenso
10:00Sporting Rosiori - Curtisoara -:-RUMANÍA: Liga 3 - Seria 7 - Grupo Descenso
10:00CS U Craiova 2 - U Craiova 1948 2 -:-10:00Gilortul Tg. Carbunesti - Jiul Petrosani -:-
10:00Turceni - Lupac -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 8 - Grupo Descenso
10:00Ineu - Avantul Periam -:-10:00Progresul Pecica - Socodor -:-
10:00Soimii Lipova - Teuz Cermei -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 9 - Grupo Descenso
10:00Targu Mures 1898 - Avantul Reghin -:-10:00Unirea Alba-Iulia - Industria Galda -:-
10:00Viitorul Cluj - Metalurgistul Cugir -:-
RUMANÍA: Liga 3 - Seria 10 - Grupo Descenso
10:00Baia Mare - Sanatatea Cluj -:-RUSIA: Supreme Division Femenina
07:00Rostov F - Spartak Moscú F -:-08:00Zvezda F - Lokomotiv Moscú F -:-
10:00Krasnodar F - Rubin Kazan F -:-
10:15Dinamo Moscú F - CSKA Moscú F -:-
SERBIA: Super Liga - Grupo Descenso
11:30Javor - Zeleznicar Pancevo -:-11:30Novi Pazar - Radnicki Nis -:-
11:30Sp. Subotica - IMT Novi Beograd -:-
11:30Vozdovac - Radnik -:-
SERBIA: Prva Liga - Grupo de Campeonato
10:00Indjija - Graficar Beograd -:-10:00Jedinstvo U. - Smederevo -:-
10:00Tekstilac Odzaci - Macva -:-
SINGAPUR: Premier League
06:45Balestier Khalsa - Tampines -:-SIRIA: Syria Cup
12:00Foutoua - Al Wahda -:-SUECIA: Allsvenskan
12:00Elfsborg - Halmstad -:-12:00Malmö - Kalmar -:-
SUECIA: División 1 - Norra
12:00Orebro Syr. - FBK Karlstad -:-SUECIA: División 1 - Södra
12:00Torns - Ariana -:-12:15Tvaaker - Ljungskile -:-
SUECIA: Division 2 - Norrland
12:00Taftea IK - Umeå -:-SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
12:00Grebbestad - Herrestads AIF -:-12:00Motala - Lidkoping -:-
12:30Vanersborgs IF - Saffle SK -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Svealand
12:30Kungsangen - Farsta -:-SUECIA: Division 2 - Södra Götaland
12:00Nosaby - IFK Hassleholm -:-12:30Karlskrona - Kristianstad -:-
SUECIA: Division 2 - Södra Svealand
12:00Mjolby AI FF - Sylvia -:-12:30Haninge - Arameisk-Syrianska -:-
SUECIA: Elitettan Femenina
10:00Lidkoping F - Malmö F -:-12:00Gamla Upsala F - Uppsala F -:-
SURINAM: SML
18:00Leo Victor - SV Transvaal -:-TAYIKISTÁN: Vysshaya Liga
08:00Eskhata - Vakhsh -:-TURQUÍA: Süper Lig
12:00Alanyaspor - Antalyaspor -:-TURQUÍA: 1. Lig - Playoffs
08:00Bodrumspor - Corum -:-UCRANIA: Premier League
07:30LNZ Cherkasy - Vorskla -:-UCRANIA: Persha Liga - Grupo Ascenso
05:00FSC Mariupol - Ahrobiznes Volochysk -:-05:00Inhulets - Karpaty Lviv -:-
05:00Livyi Bereg - Epitsentr -:-
UCRANIA: U19 League
03:00Kryvbas 2020 Sub-19 - Minaj Sub-19 -:-04:00LNZ Cherkasy Sub-19 - Vorskla Sub-19 -:-
04:00Obolon Kiev Sub-19 - Oleksandriya Sub-19 -:-
05:00Ch. Odesa Sub-19 - Dnipro-1 Sub-19 -:-
05:00Rukh Lviv Sub-19 - Dinamo Kiev Sub-19 -:-
05:00Zhytomyr Sub-19 - Shakhtar Sub-19 -:-
05:00Zorya Sub-19 - Kolos Kovalivka Sub-19 -:-
08:25Metalist 1925 Sub-19 - Veres Rivne Sub-19 -:-
URUGUAY: Primera División - Apertura
13:00Racing Montevideo - Boston River -:-UZBEKISTÁN: Super League
09:00Metallurg Bekabad - Navbahor Namangan -:-09:30Olympic - Andijan -:-
UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Buxoro - Kokand 1912 -:-VIETNAM: V.League 2
05:00Da Nang - Dong Thap -:-06:00TTBD Phu Dong - Hue -:-
YIBUTI: Division 1
07:00Gendarmerie - Garde-Cotes -:-09:30AS Arta - ASC Hayab -:-
11:30Hopital - CF GR/SIAF -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.