Fútbol » 26.03.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
ASIA: Mundial - Clasificación - Segunda fase
03:00AnuladoCorea del Norte - Japón -:-03:45Líbano - Australia 0:5
04:30Bangladés - Palestina 0:1
06:00Filipinas - Irak 0:5
07:00China - Singapur 4:1
07:00Vietnam - Indonesia 0:3
07:30Tailandia - Corea del Sur 0:3
08:30India - Afganistán 1:2
09:00Kirguistán - China Taipei 5:1
09:00Malasia - Omán 0:2
09:30Uzbekistán - Hong Kong 3:0
10:00Tayikistán - Arabia Saudí 1:1
10:00Turkmenistán - Irán 0:1
14:00Bahréin - Nepal 3:0
14:00Jordania - Pakistán 7:0
14:00Kuwait - Catar 1:2
14:00Siria - Birmania 7:0
14:00Yemen - Emiratos Árabes Unidos 0:3
COLOMBIA: Primera B - Apertura
15:30Atl. Huila - Quindío 1:016:00Real Cartagena - Barranquilla 1:1
20:05Bogotá - Tigres 0:1
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: Mundial - Clasificación - Primera fase
14:00Islas Vírgenes Británicas - Islas Vírgenes Estadounidenses 1:0pen.18:00Islas Turcas y Caicos - Anguila 1:2pen.
ÁFRICA: Copa de África de Naciones - Clasificación - Preliminar
08:00Eswatini - Somalia 2:210:00Mauricio - Chad 1:2
11:00Liberia - Yibuti 0:0
14:00Sudán del Sur - Santo Tomé y Príncipe 0:0
ALEMANIA: Regionalliga Nordost
13:00Lokomotive Leipzig - Jena 2:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
17:00Midland - Argentino de Merlo 0:1ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:30Belgrano Zarate - Estrella Del Sur 1:313:30Defensores de Glew - Nautico Hacoaj 0:2
13:30Deportivo Metalurgico - Ezeiza 0:1
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Argentinos Jrs. 2 - Racing Club 2 2:213:00Estudiantes L.P. 2 - Defensa y Justicia 2 2:1
13:00Instituto 2 - Vélez 2 2:2
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
09:00Platense F - Racing Club F 1:113:00UAI Urquiza F - CA Estudiantes F 0:1
ARUBA: Division di Honor - Descenso
19:00United FC - Atl. Deportivo 14:0ASIA: WAFF Championship U23
12:00Egipto Sub-23 - Arabia Saudí Sub-23 2:3pen.15:00Australia Sub-23 - Corea del Sur Sub-23 2:3pen.
ASIA: WAFF Championship U23 - Puestos 5º-8º
12:00Emiratos Árabes Unidos Sub-23 - Tailandia Sub-23 0:115:00Irak Sub-23 - Jordania Sub-23 1:3
AUSTRALIA: A-League Femenina
00:00Canberra F - Sydney F 1:0AUSTRIA: Niederosterreich
14:00Ortmann - Gloggnitz 1:2BRASIL: Acreano - Primera fase
16:00Nauas EC - Sao Francisco FC 0:218:00Humaita - Placido de Castro 1:0
BRASIL: Amapaense
18:00Santana EC - Independente AP 1:1BRASIL: Amazonense - Segunda fase
14:45Unidos do Alvorada - Amazonas 0:2BRASIL: Cearense 2
18:00Guarani de Juazeiro - Pacatuba 2:0BRASIL: Gaucho - Playoffs
19:00Gremio - SER Caxias 3:2BRASIL: Roraimense - Primera fase
18:00Real Sao Luiz - GAS 1:220:00River-RR - Progresso 4:0
BRASIL: Copa Alagoas - Playoffs
18:00Murici AL - CSA 0:3COSTA RICA: Primera División - Clausura
18:00Pérez Zeledón - Sporting San Jose 1:219:00AD Santos - Guanacasteca 0:0
20:30Liberia - Alajuelense 0:4
ECUADOR: Serie B
19:00San Antonio - Cuniburo 1:0ESLOVAQUIA: 1. Liga Women
13:00Slovan Bratislava F - Myjava F 1:1ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 15
14:00Burladés - Huarte 0:314:00Ezcabarte - Lagunak 3:1
ESTADOS UNIDOS: NISA
16:00AplazadoGeorgia Lions - Irvine Zeta -:-16:00AplazadoMichigan Stars - Capo -:-
EUROPA: Eurocopa - Clasificación - Ascenso
12:00Georgia - Grecia 1:0pen.14:45Gales - Polonia 0:1pen.
14:45Ucrania - Islandia 2:1
EUROPA: UEFA Nations League - League C - Play Out
12:00Lituania - Gibraltar 1:0EUROPA: Europeo Sub-21 - Clasificación
06:00Armenia Sub-21 - Rumanía Sub-21 0:107:00Azerbaiyán Sub-21 - Ucrania Sub-21 0:3
08:00Gibraltar Sub-21 - Georgia Sub-21 0:2
08:00Macedonia del Norte Sub-21 - Suecia Sub-21 0:2
09:00Grecia Sub-21 - Andorra Sub-21 1:0
09:00Kazajistán Sub-21 - Hungría Sub-21 0:3
09:00Montenegro Sub-21 - Finlandia Sub-21 1:2
09:00Polonia Sub-21 - Bulgaria Sub-21 0:1
11:00Albania Sub-21 - Suiza Sub-21 1:3
11:00Noruega Sub-21 - San Marino Sub-21 4:0
11:30República Checa Sub-21 - Islandia Sub-21 4:1
12:00Alemania Sub-21 - Israel Sub-21 2:0
12:00Austria Sub-21 - Chipre Sub-21 2:2
12:00Dinamarca Sub-21 - Lituania Sub-21 3:0
12:00Serbia Sub-21 - Irlanda del Norte Sub-21 1:2
12:15Italia Sub-21 - Turquía Sub-21 1:1
12:30Portugal Sub-21 - Croacia Sub-21 5:1
13:00España Sub-21 - Bélgica Sub-21 1:0
14:00Inglaterra Sub-21 - Luxemburgo Sub-21 7:0
EUROPA: Europeo Sub-19 - Clasificación - Segunda fase
06:00Austria Sub-19 - España Sub-19 1:206:00Eslovenia Sub-19 - Kosovo Sub-19 2:0
08:00Alemania Sub-19 - Turquía Sub-19 2:0
08:00Letonia Sub-19 - Macedonia del Norte Sub-19 1:1
08:00Rumanía Sub-19 - Croacia Sub-19 1:0
08:00Ucrania Sub-19 - Suiza Sub-19 3:0
08:30Italia Sub-19 - Georgia Sub-19 5:0
08:30República Checa Sub-19 - Escocia Sub-19 2:0
09:00Israel Sub-19 - Noruega Sub-19 0:2
10:00Dinamarca Sub-19 - Portugal Sub-19 2:0
10:00Grecia Sub-19 - Serbia Sub-19 3:3
13:00Bélgica Sub-19 - Países Bajos Sub-19 3:2
13:00Lituania Sub-19 - Francia Sub-19 2:0
13:00Montenegro Sub-19 - Bosnia-Herzegovina Sub-19 2:3
EUROPA: Europeo Sub-17 - Clasificación - Segunda fase
05:00Bulgaria Sub-17 - Gales Sub-17 1:205:00Rumanía Sub-17 - Suecia Sub-17 1:1
06:00Alemania Sub-17 - Portugal Sub-17 2:3
06:00Bélgica Sub-17 - Países Bajos Sub-17 2:2
06:00Irlanda Sub-17 - Croacia Sub-17 0:5
06:00Italia Sub-17 - Finlandia Sub-17 2:2
08:00Bosnia-Herzegovina Sub-17 - Bielorrusia Sub-17 3:1
08:00Dinamarca Sub-17 - Georgia Sub-17 7:0
08:00República Checa Sub-17 - Polonia Sub-17 1:2
08:00Serbia Sub-17 - Turquía Sub-17 3:0
11:00Austria Sub-17 - España Sub-17 3:1
11:00Noruega Sub-17 - Eslovenia Sub-17 2:1
14:00Francia Sub-17 - Inglaterra Sub-17 2:1
14:00Irlanda del Norte Sub-17 - Hungría Sub-17 3:1
EUROPA: Elite League Sub-20
09:00República Checa Sub-20 - Inglaterra Sub-20 1:311:00Rumanía Sub-20 - Polonia Sub-20 1:1
FRANCIA: National
13:00Avranches - Villefranche 1:313:00GOAL FC - Sochaux 2:2
INGLATERRA: National League
14:45Altrincham - Wealdstone 4:114:45Gateshead - Hartlepool 7:1
14:45Solihull Moors - Southend 0:3
INGLATERRA: National League North
14:45Banbury - South Shields 0:314:45Peterborough Sports - Warrington 1:3
14:45Southport - Bishop's Stortford 4:1
14:45Spennymoor - Scunthorpe 1:0
INGLATERRA: National League South
14:45Truro - Dartford 0:014:45Weston-super-Mare - Farnborough 0:3
INGLATERRA: NPL Premier Division
14:45Ashton Utd - Macclesfield 0:214:45Whitby - FC United 1:2
INGLATERRA: Southern League Central Division
14:45Coalville - Mickleover 1:0INGLATERRA: Southern League South Division
14:45SuspendidoHanwell Town - Sholing 1:114:45Plymouth Parkway - Didcot 2:1
14:45Poole - Hungerford 1:2
14:45AplazadoTiverton - Winchester -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
14:45Bognor Regis - Wingate & Finchley 2:214:45Cheshunt - Margate 0:1
14:45Hornchurch - Concord 1:0
14:45Potters Bar - Dulwich Hamlet 1:2
14:45AplazadoWhitehawk - Enfield Town -:-
INGLATERRA: Professional Development League
08:00Barnsley Sub-21 - Watford Sub-21 1:208:00Fleetwood Sub-21 - Charlton Sub-21 0:5
09:00Coventry Sub-21 - Bristol City Sub-21 0:0
09:00Peterborough Sub-21 - Ipswich Sub-21 2:1
12:00Sheffield Utd Sub-21 - Millwall Sub-21 0:3
14:00Hull Sub-21 - Colchester Sub-21 4:1
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship
14:45Dundela - Ballyclare 1:114:45Portadown - Knockbreda 2:0
ISRAEL: Liga Alef Sur
08:30Nordia Jerusalem - H. Bnei Lod 1:0ITALIA: Serie C - Grupo A
10:15Triestina - Alessandria 3:1JAPÓN: WE League Women
00:00Urawa F - Albirex Niigata F 2:0MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
20:05Cancun - Tapatio 1:122:05Alebrijes Oaxaca - Tepatitlán 1:0
MÉXICO: Liga Premier Serie A
18:00Mexicali - Gavilanes de Matamoros 0:1MUNDIAL: Amistosos Internacionales
05:30Eslovaquia Sub-19 - Irlanda Sub-19 1:306:00Croacia Sub-18 - Suiza Sub-18 1:2
07:00Malaui - Zambia 1:2
08:00Moldavia Sub-19 - Estonia Sub-19 2:1
08:00Portugal Sub-20 - Dinamarca Sub-20 1:4
09:00Moldavia - Islas Caimán 4:0
10:00Portugal Sub-18 - Dinamarca Sub-18 0:1
10:00Zimbabue - Kenia 1:3
11:00Uganda - Ghana 2:2
12:00Finlandia - Estonia 2:1
12:00Letonia - Liechtenstein 1:1
12:00AnuladoTurquía Sub-18 - Macedonia del Norte Sub-18 -:-
12:30Argentina Sub-16 - Arabia Saudí Sub-16 5:0
12:30Francia Sub-16 - Costa de Marfil Sub-16 2:2
12:30Japón Sub-16 - México Sub-16 0:1
12:30República Checa Sub-16 - Gales Sub-16 2:0
13:00Hungría - Kosovo 2:0
13:00Malta - Bielorrusia 0:0
13:00Marruecos Sub-23 - Gales Sub-21 2:0
13:00Noruega - Eslovaquia 1:1
13:30Arabia Saudí Sub-23 - China Sub-23 2:0
13:30Catar Sub-23 - Uzbekistán Sub-23 1:2
14:00Brunéi - Vanuatu 3:2
14:00Camboya - Guyana 1:4
14:00República Checa - Armenia 2:1
14:15Dinamarca - Islas Feroe 2:0
14:30Rumanía - Colombia 2:3
14:30Senegal - Benín 1:0
14:30Uruguay - Costa de Marfil 1:2
14:45Alemania - Países Bajos 2:1
14:45Austria - Turquía 6:1
14:45Escocia - Irlanda del Norte 0:1
14:45Eslovenia - Portugal 2:0
14:45Inglaterra - Bélgica 2:2
14:45Irlanda - Suiza 0:1
14:45Luxemburgo - Kazajistán 2:1
15:00Egipto - Croacia 2:4
15:00Francia - Chile 3:2
15:00Nueva Zelanda - Túnez 0:1pen.
15:30España - Brasil 3:3
16:00Argelia - Sudáfrica 3:3
16:00Argelia Sub-20 - Mauritania Sub-20 3:1
16:00AnuladoArgentina - Nigeria -:-
16:00Mali - Nigeria 2:0
16:00Marruecos Sub-18 - Georgia Sub-18 2:2
16:30Marruecos Sub-20 - EE. UU. Sub-19 1:0
17:00Marruecos - Mauritania 0:0
17:00Níger - Burkina Faso 1:1
17:00Togo - Libia 1:1
18:30Paraguay Sub-23 - República Dominicana Sub-23 1:2
20:00El Salvador - Honduras 1:1
20:00Nicaragua - Cuba 0:1
20:30Perú - República Dominicana 4:1
21:45Argentina - Costa Rica 3:1
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
05:00Başakşehir (Tur) - Tuzlaspor (Tur) 4:106:00Copenhague (Den) - B.93 (Den) 3:2
07:00Västerås SK (Swe) - Degerfors Sub-21 (Swe) 0:0
08:00Samsunspor (Tur) - Corum (Tur) 6:1
09:00Başakşehir (Tur) - Kocaelispor (Tur) 5:2
10:30AIK (Swe) - Vålerenga (Nor) 4:0
PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato
12:00Torreense Sub-23 - Vizela Sub-23 1:0PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo Descenso
06:00Farense Sub-23 - Portimonense Sub-23 5:1RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
08:30AplazadoCeleste - Etoile de Kivu -:-08:30AplazadoGroupe Bazano - Blessing -:-
SERBIA: Prva Liga
09:00Radnicki S. Mitrovica - OFK Beograd 0:109:00Smederevo - Graficar Beograd 1:2
UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
05:00Ladomir F - Zhytlobud-1 F 0:7UGANDA: Big League
08:00Kaaro Karungi - Mbale Heroes 2:1UZBEKISTÁN: Pro Liga
06:30Aral - Kokand 1912 1:3¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.