Fútbol » Mañana » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Cuotas proporcionadas por Wplay.co - Apuesta ahora!
COLOMBIA: Copa Colombia
19:10Tigres - Jaguares de Córdoba -:-EUROPA: Europa League - Playoffs
14:00Atalanta - Marsella -:- [ 1.75 | 3.85 | 4.75 ]14:00Bayer Leverkusen - Roma -:- [ 1.50 | 4.50 | 6.50 ]
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Liverpool M. (Uru) - Palmeiras (Bra) -:- [ 6.00 | 4.20 | 1.53 ]17:00San Lorenzo (Arg) - Ind. del Valle (Ecu) -:- [ 2.10 | 3.20 | 3.75 ]
19:00Colo Colo (Chi) - Fluminense (Bra) -:- [ 2.55 | 3.10 | 2.90 ]
19:00The Strongest (Bol) - Estudiantes L.P. (Arg) -:- [ 1.73 | 3.85 | 4.75 ]
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Belgrano (Arg) - Delfín (Ecu) -:- [ 1.65 | 3.65 | 5.75 ]19:00Bragantino (Bra) - Racing Club (Arg) -:- [ 2.05 | 3.45 | 3.50 ]
21:00Deportivo Garcilaso (Per) - Lanús (Arg) -:- [ 2.70 | 3.25 | 2.60 ]
21:00U. Católica (Ecu) - U. La Calera (Chi) -:- [ 1.35 | 4.50 | 10.00 ]
ALBANIA: Primera División
09:00Bylis - AF Elbasani -:-ALEMANIA: Oberliga Westfalen
08:00Preussen Münster 2 - Brunninghausen -:-ALEMANIA: Oberliga Baden-Württemberg
08:30Bietigheim-Bissingen - Nottingen -:-08:30Denzlingen - Normannia Gmund -:-
08:30Goppinger - Backnang -:-
08:30Mutschelbach - Villingen -:-
08:30Pforzheim - Ravensburg -:-
08:30VfR Mannheim - FC Holzhausen -:-
ALEMANIA: DFB-Pokal Femenina
09:00Bayern Múnich F - Wolfsburgo F -:- [ 2.05 | 3.50 | 3.10 ]ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
10:00Al Feiha - Al Fateh -:- [ 2.50 | 3.70 | 2.50 ]10:00Al Riyadh - Al-Taawon -:- [ 3.60 | 3.60 | 1.95 ]
13:00Al Akhdoud - Al Nassr Riyadh -:- [ 7.00 | 5.25 | 1.36 ]
ARGELIA: Liga Sub-21
11:00Belouizdad Sub-21 - Ben Aknoun Sub-21 -:-11:00Biskra Sub-21 - Oran Sub-21 -:-
11:00AplazadoKabylie Sub-21 - Constantine Sub-21 -:-
11:00Khenchela Sub-21 - MC Alger Sub-21 -:-
11:00Paradou Sub-21 - Chlef Sub-21 -:-
11:00AplazadoSetif Sub-21 - US Souf Sub-21 -:-
11:00USM Alger Sub-21 - El Bayadh Sub-21 -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Argentinos Jrs. 2 - Atl. Tucumán 2 -:-13:00Boca Jrs. 2 - Defensa y Justicia 2 -:-
13:00Gimnasia L.P. 2 - Barracas Central 2 -:-
13:00Instituto 2 - Independiente Rivadavia 2 -:-
13:00Tigre 2 - Newell's 2 -:-
ARMENIA: Premier League
07:00Pyunik - Van -:- [ 1.13 | 6.50 | 17.00 ]10:00Ararat - Noah -:- [ 4.75 | 3.85 | 1.57 ]
ARMENIA: First League
07:00FC Gandzasar - Noah 2 -:-07:00Mika Jerevan - Alashkert 2 -:-
ASIA: AFC Asian Cup Women U17
03:00Filipinas Sub-17 F - Corea del Norte Sub-17 F -:-06:00Corea del Sur Sub-17 F - Indonesia Sub-17 F -:-
AUSTRIA: Regionalliga East
10:30Leobendorf - Neusiedl -:-AUSTRIA: Regionalliga Oeste
09:00Bischofshofen - Saalfelden -:-AUSTRIA: Karnten
03:30Atus Velden - St. Jakob/Ros -:-04:00KAC 1909 - Atus Ferlach -:-
04:00SV Kraig - Treibach -:-
AUSTRIA: Oberosterreich
08:00Friedburg - Bad Ischl -:-09:00Pregarten - Mondsee -:-
10:00SPG Wels II - Perg -:-
AUSTRIA: Salzburg
07:30Golling - USK Anif -:-10:00UFC Siezenheim - TSU Bramberg -:-
AUSTRIA: OFB Cup Women
07:00St. Polten F - Austria Viena F -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
07:00Araz Saatli - Moik Baku -:-07:30Shamakhi - Karvan -:-
08:00Imisli FK - Lokbatan -:-
08:00Mingachevir - Zaqatala -:-
BAHRÉIN: Premier League
11:00Al-Hala - Sitra -:-11:00Al-Hidd - Busaiteen -:-
11:00Al-Najma - Manama Club -:-
BÉLGICA: Copa
08:30Royale Union SG - Antwerp -:- [ 1.91 | 3.55 | 3.65 ]BIELORRUSIA: Vysshaya Liga Femenina
06:30Smorgon F - Vitebsk F -:-BOTSUANA: Premier League
08:00BDF XI - Morupule -:-08:00Sua Flamingoes - Gaborone Utd -:-
BRASIL: Gaucho 2
13:00AplazadoFutvida - Pelotas -:-17:30AplazadoFrederiquense - Veranopolis -:-
17:30AplazadoPasso Fundo - Esportivo -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
13:00Fortaleza Sub-20 - Santos Sub-20 -:-13:15AplazadoCruzeiro Sub-20 - Internacional Sub-20 -:-
17:00AplazadoGremio Sub-20 - Flamengo Sub-20 -:-
BURUNDI: Coupe du President
08:00Lumiere de Ngozi - Flambeau du Centre -:-08:00Rukinzo - Kayanza -:-
CATAR: Emir Cup
09:15Al-Sadd - Al Markhiya -:-12:00Al-Rayyan - Al Khor -:-
12:00Al-Wakra - Muaither SC -:-
DINAMARCA: DBU Pokalen
10:00Silkeborg - Aarhus -:- [ 2.75 | 3.20 | 2.55 ]ECUADOR: Serie B
19:00Gualaceo - Chacaritas -:- [ 1.91 | 3.30 | 3.60 ]EGIPTO: Premier League
08:00Ismaily - El Daklyeh -:- [ 1.55 | 3.60 | 6.00 ]11:00Smouha - ZED -:- [ 2.75 | 2.45 | 3.10 ]
11:00AplazadoZamalek - Enppi -:-
EL SALVADOR: Primera División - Clausura - Playoffs
16:0011 Deportivo - Alianza FC -:-16:30Platense Municipal - Municipal Limeño -:-
20:30FAS - Águila -:-
ESTONIA: Meistriliiga Femenina
12:00Viimsi JK F - Saku Sporting F -:-ETIOPÍA: Premier League
07:00Fasil Kenema - Bahir Dar Kenema -:-10:00Dire Dawa - Adama City -:-
EUROPA: Europa Conference League - Playoffs
14:00Olympiacos - Aston Villa -:- [ 3.45 | 3.85 | 2.05 ]EUROPA: Europeo Femenino Sub-17
06:00Bélgica Sub-17 F - Portugal Sub-17 F -:-08:30España Sub-17 F - Polonia Sub-17 F -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
07:00Jazz Pori - TPS Turku -:-07:00LPS - Mariehamn -:-
09:15VaKP - P-Iirot Rauma -:-
10:00PuiU - GrIFK -:- [ 5.50 | 4.75 | 1.42 ]
10:30KPV - Jaro -:- [ 5.50 | 4.50 | 1.42 ]
12:00Haka 2 - Inter Turku 2 -:- [ 9.00 | 7.00 | 1.20 ]
FINLANDIA: Kansallinen Liiga Women
06:15KuPS F - HJK F -:-GEORGIA: Liga 3
07:00Betlemi - Zestafoni -:-07:00Gardabani - Bakhmaro -:-
07:00Matchakhela - Gonio -:-
07:00Merani Martvili - Borjomi -:-
07:00Merani Tbilisi - Locomotive Tiflis 2 -:-
07:00Meshakhte Tkibuli - Gori -:-
07:00Varketili - Guria -:-
11:00Orbi - Iberia 1999 2 -:-
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
08:00Athens Kallithea - PAE Chania -:-08:00Ilioupoli - Kalamata -:-
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Wigan Sub-21 - Crewe Sub-21 -:- [ 1.20 | 6.00 | 8.50 ]IRAK: Stars League
07:45Al-Hudod - Al Quwa Al Jawiya -:-10:00Baghdad - Zakho -:-
10:00Karbala - Duhok -:-
12:15Al Minaa - Al Naft -:-
14:30Al Zawraa - Naft Missan -:-
ISLANDIA: Division 1
11:00Njardvik - Dalvik/Reynir -:- [ 1.91 | 3.70 | 3.25 ]11:00Thor Akureyri - Afturelding -:- [ 2.95 | 3.60 | 2.05 ]
ISLANDIA: Besta deild Femenina
11:00Tindastoll F - Fylkir F -:-11:00Vikingur Reykjavik F - Thor/KA F -:-
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
08:00TB Tvoroyri - Toftir -:-09:00B36 Torshavn - Runavik -:-
10:00Streymur - HB Torshavn -:-
ISRAEL: Ligat ha'Al - Grupo de Campeonato
11:30H. Beer Sheva - Maccabi Bnei Raina -:- [ 1.55 | 3.65 | 5.75 ]11:30Hapoel Haifa - Sakhnin -:- [ 1.91 | 3.35 | 3.70 ]
ISRAEL: Liga Alef - Descenso
11:00H. Bnei Lod - H. Marmorek -:-JORDANIA: Premier League
10:00Al Salt - Aqaba -:-10:00Shabab Al Ordon - Al Ahli -:-
12:45Al Hussein - Al Jalil -:-
KAZAJISTÁN: First Division
05:00Aktobe 2 - Kairat Almaty 2 -:-05:00Okzhetpes - Altai -:-
08:00Kaisar Kyzylorda 2 - Arys -:-
08:00Turkistan - Ekibastuz -:-
KIRGUISTÁN: Premier Liga
04:00Abdish-Ata - Alga -:-06:30Neftchi Kochkor-Ata - Aldier -:-
KOSOVO: Superliga
08:00Feronikeli - Liria -:-08:00Fushe Kosova - Dukagjini -:-
08:00Gjilani - KF Llapi -:-
08:00Malisheva - FC Ballkani -:-
08:00Prishtina - Drita -:-
KUWAIT: Division 1
11:05Al Sulaibikhat - Al Sahel -:-11:05Yarmouk - Al Tadamon -:-
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
08:00Al Hikma - Al Ghazieh -:- [ 2.30 | 3.00 | 3.00 ]08:00Al Sahel - Al Ahli Nabatiya -:- [ 3.50 | 2.95 | 2.10 ]
08:00Tadamon - Tripoli -:- [ 2.35 | 2.90 | 3.00 ]
LUXEMBURGO: Luxembourg Cup
12:30Hesperange - Niedercorn -:-MÉXICO: Liga MX - Clausura - Playoffs
20:00Pumas UNAM - Cruz Azul -:- [ 2.95 | 3.45 | 2.45 ]22:10Tigres UANL - Monterrey -:- [ 2.15 | 3.55 | 3.35 ]
MÉXICO: Liga Premier Serie A - Reserves - Play Offs
19:00Mineros de Fresnillo - Cimarrones de Sonora 2 -:-MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura - Playoffs
10:00Pumas UNAM Sub-23 - Necaxa Sub-23 -:-10:30Pachuca Sub-23 - Atlético de San Luis Sub-23 -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura - Playoffs
20:00León F - Pachuca F -:-22:06Guadalajara F - Club América F -:-
MUNDIAL: Juegos Olímpicos - Clasificación - Ascenso
08:00Indonesia Sub-23 - Guinea Sub-23 -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
05:00Suiza Sub-16 - Irlanda Sub-16 -:-09:30Perú Sub-20 - Costa Rica Sub-20 -:-
11:00Portugal Sub-16 - Austria Sub-16 -:-
MYANMAR: MNL League Cup
04:00Ayeyawady - Dagon -:-04:00Dagon Port - Silver Stars -:-
04:00Thitsar Arman - Rakhapura United -:-
04:30Yadanarbon - Myawady -:-
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura - Playoffs
19:00Real Estelí Sub-20 - Diriangén Sub-20 -:-NIGERIA: NPFL
10:00Kwara - Rivers United -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 1
06:00Stord - Floro -:-NORUEGA: División 3 - Grupo 2
07:00Vidar - Vindbjart -:-NORUEGA: NM Cup
11:00Strömsgodset - Lilleström -:- [ 2.25 | 3.55 | 2.70 ]NORUEGA: Copa - Femenina
06:00Steinkjer F - Bossmo & Ytteren F -:-09:00Raufoss F - Sogndal F -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo Descenso
06:30Sanga Balende - Tshinkunku -:-SIERRA LEONA: Premier League
11:30Freetown City - East End Lions -:-SOMALIA: National league
07:30Sahafi - Dekedda -:-SUECIA: División 1 - Norra
05:00Umeå - Stocksund -:-07:00Friska Viljor - Assyriska FF -:-
07:30Pitea - Vasalund -:-
SUECIA: División 1 - Södra
06:00Eskilsminne - Onsala -:-06:00Olympic - Angelholm -:-
06:00Torslanda - Falkenberg -:-
06:00Tvaaker - Norrby -:-
07:00Torns - Jönköping -:-
09:00Oskarshamn - Lunds -:-
SUECIA: Division 2 - Norra Götaland
07:00Ahlafors IF - Kumla -:-07:00IFK Skovde - Motala -:-
07:00Saffle SK - Kongahalla -:-
SUECIA: Allsvenskan - Femenina
08:00IF Brommapojkarna F - Pitea F -:-08:00Örebro F - Kristianstad F -:-
08:00Trelleborg F - AIK F -:-
08:00Vittsjo F - Linköping F -:-
SUIZA: Challenge League
11:00Aarau - Sion -:- [ 4.50 | 3.75 | 1.65 ]11:00Nyonnais - Bellinzona -:- [ 2.10 | 3.40 | 3.00 ]
11:00Wil - Baden -:- [ 1.55 | 4.00 | 5.00 ]
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
06:00Mtibwa Sugar - Tabora United -:-08:00Ihefu - JKT Tanzania -:-
10:15Azam - Simba -:-
12:30Namungo - Geita Gold -:-
TURQUÍA: 2. Lig Playoffs
07:30Igdir FK - Iskenderunspor -:-07:30Trabzon FK - Ankaraspor -:-
12:0024 Erzincanspor - Menemenspor -:-
12:00Bucaspor 1928 - Yeni Mersin Idmanyurdu -:-
UCRANIA: Premier League
07:30Kolos Kovalivka - Zorya -:-UZBEKISTÁN: Pro Liga
08:00Dostlik Tashkent - Mashal Muborak -:-08:00Shortan Guzor - Kokand 1912 -:-
VIETNAM: V.League 1
05:00Gia Lai - Song Lam Nghe An -:- [ 1.90 | 3.40 | 3.60 ]07:15Hanoi FC - Viettel -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.