Fútbol » 04.04.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
COLOMBIA: Primera B - Apertura
15:30Atletico F.C. - Real Cartagena -:-18:00Real Cundinamarca - U. Magdalena -:-
ESPAÑA: LaLiga EA Sports
13:00Granada - Valencia -:-INGLATERRA: Premier League
13:30Liverpool - Sheffield Utd -:-14:15Chelsea - Manchester Utd -:-
SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Caracas (Ven) - Atlético-MG (Bra) -:-17:00Rosario Central (Arg) - Peñarol (Uru) -:-
19:00Liverpool M. (Uru) - Ind. del Valle (Ecu) -:-
19:00Palestino (Chi) - Bolívar (Bol) -:-
19:00Talleres (Arg) - Sao Paulo (Bra) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Deportivo Garcilaso (Per) - Metropolitanos (Ven) -:-19:00Sp. Luqueño (Par) - Racing Club (Arg) -:-
19:00U. Católica (Ecu) - Cruzeiro (Bra) -:-
21:00Always Ready (Bol) - Ind. Medellín (Col) -:-
21:00Tomayapo (Bol) - Delfín (Ecu) -:-
ALEMANIA: Oberliga Westfalen
12:30Sprockhovel - Wattenscheid -:-ARGELIA: Ligue 1
16:00Belouizdad - Setif -:-ARGELIA: Liga Sub-21
09:45Belouizdad Sub-21 - Setif Sub-21 -:-09:45Ben Aknoun Sub-21 - Khenchela Sub-21 -:-
09:45Biskra Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-
09:45Constantine Sub-21 - Paradou Sub-21 -:-
09:45El Bayadh Sub-21 - Magra Sub-21 -:-
09:45MC Alger Sub-21 - US Souf Sub-21 -:-
16:00Chlef Sub-21 - Saoura Sub-21 -:-
16:00Oran Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-
ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Cañuelas - Midland -:-13:30Deportivo Laferrere - Sportivo Italiano -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Defensa y Justicia 2 - Deportivo Riestra 2 -:-13:00Estudiantes L.P. 2 - Gimnasia L.P. 2 -:-
13:00Independiente Rivadavia 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
13:00Sarmiento 2 - Barracas Central 2 -:-
17:00River Plate 2 - Boca Jrs. 2 -:-
ARMENIA: Premier League
07:00Pyunik - Shirak -:-10:00Ararat-Armenia - Alashkert -:-
ARMENIA: First League
07:00BKMA 2 - Lernayin Artsakh -:-07:00Onor - Nikarm -:-
AUSTRIA: ÖFB Cup
13:45Salzburgo - Sturm Graz -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
05:30Difai Agsu - Lokbatan -:-06:00Iravan - Araz Saatli -:-
BÉLGICA: Pro League U21
12:30Beveren Sub-21 - Francs Borains Sub-21 -:-BRASIL: Catarinense Sub-20
13:00Brusque Sub-20 - Avaí Sub-20 -:-BULGARIA: Parva liga
06:30CSKA 1948 Sofia - Botev Vratsa -:-09:00Beroe - Botev Plovdiv -:-
11:30Cherno More - Lok. Sofia -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
08:00Dynamo Douala - Canon Yaounde -:-08:00Victoria United - Colombe -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
08:00Les Astres - Bamboutos FC -:-CHINA: Superliga
06:35Wuhan Three Towns - Cangzhou -:-CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
11:00Zakakiou - Nea Salamis -:-CROACIA: Prva NL
09:30Vukovar 1991 - Bijelo Brdo -:-ECUADOR: Serie B
19:00Gualaceo - Nueve de Octubre -:-ESLOVENIA: Copa
08:00Ilirija - Beltinci -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 4
13:00Leioa - Basconia -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 11
12:30Poblense - Constància -:-13:15Soller - Felanitx -:-
ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
19:00Houston Dynamo 2 - Minnesota United 2 -:-ETIOPÍA: Premier League
08:00Wolkite Ketema - Welayta Dicha -:-11:00Ethiopia Nigd Bank - Hambericho Durame -:-
GUINEA: Ligue 1
11:00Ashanti GB - Kaloum Star -:-11:00Sangaredi - Gangan -:-
HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
18:00Vida - Marathón -:-20:15Real Sociedad - Olimpia -:-
HUNGRÍA: Copa
13:45Nyiregyhaza - Kecskemeti -:-INDIA: ISL
09:00Chennaiyin - Jamshedpur -:-INDIA: I-League
06:00Neroca FC - Sreenidi Deccan -:-INDONESIA: Liga 1
08:30Borneo - Madura United -:-08:30Persija Jakarta - Persis Solo -:-
08:30Persikabo 1973 - Bali United -:-
INGLATERRA: National League South
13:45Truro - Hemel Hempstead -:-INGLATERRA: Southern League South Division
13:45Plymouth Parkway - AFC Totton -:-INGLATERRA: Premier League Cup - Playoffs
13:00Fulham Sub-21 - Crystal Palace Sub-21 -:-INGLATERRA: FA Youth Cup
13:00Leeds Utd Sub-18 - Millwall Sub-18 -:-IRAK: Super Liga
10:00Al Zawraa - Al Kahraba -:-10:00Zakho - Duhok -:-
ISLANDIA: Copa
14:15Alafoss - KFG Gardabaer -:-14:15Ellidi - Olafsvik -:-
14:15Kria - Ulfarnir -:-
14:15Midas - RB Keflavik -:-
14:15Selfoss WO - Stokkseyri -:-
14:15Ymir - Thorlakur -:-
ISRAEL: Liga Alef Norte
13:00Hapoel Kafr Kanna - H. Migdal HaEmek -:-13:15MS Tira - Ironi Nesher -:-
ISRAEL: Liga Alef Sur
11:30Holon Yermiyahu - Hapoel Kfar Shalem -:-ITALIA: Copa Italia Primavera
13:30Fiorentina Sub-19 - Torino Sub-19 -:-JORDANIA: Premier League
14:30Al Ramtha - Al Salt -:-14:30Maan - Shabab Al Ordon -:-
KAZAJISTÁN: First Division
04:00SD Family - Ulytau -:-04:00Taraz - Okzhetpes -:-
06:00Kaisar Kyzylorda 2 - Aktobe 2 -:-
06:00Khan Tengri - Zhetisay -:-
KENIA: Super League
07:00Rainbow - Naivas FC -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
07:00Alga - Aldier -:-07:00Ilbirs - Abdish-Ata -:-
LETONIA: Virsliga
09:00Tukums 2000 - Grobina -:-10:00Riga FC - FK Liepaja -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura
20:05Atl. Morelia - Leones Negros -:-22:05Tepatitlán - Tlaxcala -:-
MOLDAVIA: Copa de Moldavia
06:00Dacia Buiucani - Balti -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:00España Sub-16 - Portugal Sub-16 -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
07:00Rusia F - Ecuador F -:-OMÁN: Professional League
13:00Al Nahda - Sur Club -:-13:00Al Nasr - Ibri -:-
13:00Al Seeb - Al-Rustaq -:-
13:00Bahla - Dhofar -:-
13:00Oman Club - Al-Shabab -:-
13:00Sohar - Al-Wahda -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45FC Volendam - Feyenoord -:-13:00Waalwijk - Almere City -:-
14:00Ajax - G.A. Eagles -:-
RD CONGO: Ligue 1 - Grupo de Campeonato
07:30Don Bosco - Dauphins Noirs -:-09:30St Eloi Lupopo - Lubumbashi Sport -:-
RUANDA: Premier League
08:00Muhazi United - Mukura Victory Sports -:-11:00Rayon Sport - Etincelles -:-
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
09:00Mioveni - Gloria Buzau -:-RUMANÍA: Copa - Playoffs
11:30Univ. Craiova - Otelul -:-RUSIA: Copa de Rusia - Regions Path - Play Offs
11:30Akhmat Grozny - Orenburg -:-SERBIA: Super Liga
10:30Napredak - Javor -:-SEYCHELLES: Premier League
09:00Red Star DF - Bazar Brothers -:-SUIZA: Super League
13:30Lausanne - St. Gallen -:-13:30Lucerna - Yverdon -:-
13:30Young Boys - Grasshoppers -:-
TAILANDIA: Thai League 1
06:00Ratchaburi - Bangkok Utd -:-07:00Nakhon Pathom - Lamphun Warrior -:-
TURQUÍA: Süper Lig
12:30Başakşehir - Beşiktaş -:-12:30Samsunspor - Pendikspor -:-
TURQUÍA: 1. Lig
12:30Erzurumspor - Giresunspor -:-UCRANIA: Premier League
09:00Zorya - Dinamo Kiev -:-UCRANIA: Ucrania Copa
10:00Zhytomyr - Vorskla -:-UGANDA: Premier League
08:00NEC FC - Airtel Kitara -:-UZBEKISTÁN: Super League
09:15Lok. Tashkent - Andijan -:-VIETNAM: V.League 1
05:00Quang Nam - Gia Lai -:-06:00Binh Duong - Viettel -:-
06:00Khanh Hoa - Hong Linh Ha Tinh -:-
07:15Cong An - Song Lam Nghe An -:-
07:15Ho Chi Minh - Hanoi FC -:-
VIETNAM: V.League 2
05:00Long An - Ba Ria Vung Tau -:-06:00PVF-CAND - Dong Thap -:-
YIBUTI: Division 1
13:00ASC Hayab - Dikhil -:-17:00ASAS - Garde-Cotes -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.