Fútbol » 25.03.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
COLOMBIA: Primera A - Apertura
16:00Once Caldas - Alianza 1:0COLOMBIA: Primera B - Apertura
16:00U. Magdalena - Leones 2:318:00Orsomarso - Inter Palmira 4:2
18:30Boca Juniors - Atletico F.C. 0:1
ALEMANIA: Regionalliga Bayern
13:00Aschaffenburg - Bayreuth 1:0ALEMANIA: Bundesliga - Femenina
13:30Eintracht Frankfurt F - Werder Bremen F 2:0ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
17:00Willikies - John Hughes 0:1ARGELIA: Ligue 1
09:30Paradou - Ben Aknoun 0:009:30Saoura - MC Alger 0:1
ARGENTINA: Primera Nacional
13:00Chacarita - San Martín Tuc. 1:014:00Alte. Brown - Gimnasia Mendoza 0:0
17:00Ferro Carril Oeste - All Boys 2:2
18:30Club A. Guemes - Racing Cordoba 0:1
18:50Atlanta - Nueva Chicago 0:0
19:00Atl. Rafaela - Brown Adrogué 0:0
19:00Chaco For Ever - Def. de Belgrano 3:0
19:00Estudiantes Rio Cuarto - CA Mitre 0:0
19:45Colón - Gimnasia y Tiro 1:0
ARGENTINA: Torneo Federal
18:30Sportivo Belgrano - Sportivo Las Parejas 1:0ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Acassuso - San Martin Burzaco 1:013:30Fénix - Liniers 2:1
13:30Villa Dálmine - Deportivo Armenio 1:1
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
13:30Juventud de Bernal - Atletico Pilar 1:3ARGENTINA: Copa Argentina
15:15Godoy Cruz - San Martín S.J. 1:0pen.17:30Platense - Olimpo 1:0pen.
ARGENTINA: Primera A Femenina - Apertura
13:00Banfield F - River Plate F 0:1ARUBA: Division di Honor - Descenso
18:00Real Koyari - La Fama 1:620:00Bubali - Unistars 0:1
AUSTRALIA & OCEANÍA: OFC Nations Cup - Clasificación
20:00Islas Cook - Tonga 1:0BÉLGICA: Pro League U21
13:30Oostende Sub-21 - RFC Liege Sub-21 5:0BRASIL: Gaucho - Playoffs
19:45Internacional - Juventude 1:2pen.BRASIL: Goiano - Playoffs
17:30Atlético-GO - Goiania 3:1BRASIL: Mineiro - Descenso
17:30Ipatinga - Patrocinense 3:0BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
13:30Campo Mourao Sub-20 - Arapongas Sub-20 4:0BRASIL: Brasileirao Femenino
15:00Bragantino F - Atlético-MG F 2:118:00Flamengo F - Corinthians F 2:3
CAMERÚN: Elite One - Grupo de Campeonato
08:00Yong Sports Academy - Gazelle 1:010:00Stade Renard - Cotonsport 1:1
CHILE: Primera División
17:00U. De Chile - Cobresal 2:2CHILE: Segunda División
17:00Dep. Concepción - Dep. Linares 2:119:00Concon National - D. Puerto Montt 0:3
CHINA: Liga Jia
06:30Foshan Nanshi - Guangzhou FC 1:1COREA DEL SUR: WK League Femenina
05:00Changnyeong F - Boeun Sangmu F 1:005:00Gyeongju F - Hwacheon F 0:0
05:00Incheon Hyundai Steel F - Sejong Sportstoto F 2:1
05:00Seoul F - Suwon FC F 1:1
COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura
15:00Consultants Desamparados - Cariari Pococi 3:116:00Jaco - Carmelita 2:2
20:00Ad Aserri - Guadalupe 1:1
20:00Antioquia - Cofutpa 0:5
ECUADOR: Liga Pro - Primera fase
16:30Delfín - Libertad 1:119:00Orense - Emelec 1:1
ESLOVENIA: 2. SNL
12:00Triglav - Grosuplje 0:1ESPAÑA: LaLiga Hypermotion
14:30Albacete - Racing de Ferrol 1:1EUROPA: Europeo Sub-21 - Clasificación
13:30Moldavia Sub-21 - Países Bajos Sub-21 0:3EUROPA: Elite League Sub-20
08:00AplazadoItalia Sub-20 - Noruega Sub-20 -:-FRANCIA: National
15:00Versailles - Niort 1:1GALES: Cymru South
14:30AplazadoGoytre United - Llantwit Major -:-GALES: Cymru North
15:00Llanidloes - Ruthin 1:3GHANA: Premier League
10:00Heart Of Lions - Bibiani Gold Stars 2:210:00Tamale - Accra Lions 1:0
GRECIA: Super League 2 - Grupo Ascenso
08:00Ilioupoli - Athens Kallithea 0:4INGLATERRA: National League South
14:45AplazadoTaunton - Slough -:-INGLATERRA: Professional Development League
08:00Wigan Sub-21 - Swansea Sub-21 2:1IRLANDA: Division 1
14:45Bray - Longford 1:1ISLANDIA: League Cup
09:00Grotta - Vestri 3:0ISLANDIA: League Cup Women - Playoffs
13:00Valur F - Stjarnan F 4:0ISRAEL: Leumit League
12:00H. Akko - Maccabi Jaffa 4:112:00M. Herzliya - H. Kfar Saba 1:0
12:00Nes Tziona - Ihud Bnei Shfaram 4:1
ITALIA: Serie C - Grupo C
14:30Crotone - Casertana 0:0JAMAICA: Premier League
17:00Humble Lions - Lime Hall Academy 6:019:30Tivoli - Harbour View 1:0
MARRUECOS: Coupe du Trone
17:00USM Oujda - FUS Rabat 3:1pró.MÉXICO: Liga Premier Serie A
21:00SuspendidoLa Piedad - Petroleros Salamanca 0:2MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
18:00Necaxa F - Juárez F 1:420:00Pachuca F - Santos Laguna F 4:0
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:30República Centroafricana - Papúa Nueva Guinea 4:004:45Alemania Sub-18 - República Checa Sub-18 1:4
05:00Burundi - Botsuana 0:0
05:15Japón Sub-23 - Ucrania Ol. 2:0
06:00Alemania Sub-16 - Italia Sub-16 5:0
06:00Bélgica Sub-18 - Gales Sub-18 0:1
07:00Estrella Roja Sub-18 - Rusia Sub-17 5:1
07:00Países Bajos Sub-18 - Inglaterra Sub-18 1:2
08:00Madagascar - Ruanda 0:2
08:00Tanzania - Mongolia 3:0
08:00Túnez Sub-17 - Marruecos Sub-17 1:2
08:30Indonesia Sub-20 - China Sub-20 1:1
09:00Francia Sub-20 - Alemania Sub-20 4:4
09:00Malasia Sub-23 - India Sub-23 1:1
10:15Sri Lanka - Bután 2:0
11:00Azerbaiyán - Bulgaria 1:1
12:00Chipre - Serbia 0:1
12:00Montenegro - Macedonia del Norte 1:0
13:00Malta Sub-21 - Eslovaquia Sub-21 1:4
13:00Suecia - Albania 1:0
14:00Cabo Verde - Guinea Ecuatorial 1:0
14:00Guinea - Bermudas 5:1
14:00Kuwait Sub-19 - Omán Sub-19 0:1
14:30Gabón - Congo 1:1
15:00Jordania Sub-20 - Japón Sub-19 2:0
15:05Francia Sub-23 - EE. UU. Sub-23 2:2
16:00Bolivia - Andorra 1:0
16:00Comores - Angola 0:0
16:00Túnez Sub-20 - Egipto Sub-20 1:1
17:00Guinea-Bisáu - Sudán 2:1
17:00Marruecos Sub-16 - Nigeria Sub-16 3:5
21:00México Sub-23 - Argentina Sub-23 3:0
MUNDIAL: Amistosos de Clubs
07:00Bodo/Glimt (Nor) - Molde (Nor) 3:509:00Udinese (Ita) - Padova (Ita) 2:3
10:00Sogndal (Nor) - Brann (Nor) 1:2
12:00Landskrona (Swe) - Eskilsminne (Swe) 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales Femeninos
10:00México Sub-16 F - Suecia Sub-16 F 1:112:00Francia Sub-16 F - Países Bajos Sub-16 F 2:2
12:00Portugal Sub-16 F - Japón Sub-16 F 0:1
NIGERIA: NPFL
10:00Niger - Shooting Stars 2:1NORUEGA: Nasjonal U19 CL
09:30Vålerenga Sub-19 - Bodo/Glimt Sub-19 4:3SIERRA LEONA: Premier League
11:15Kallon - Wilberforce Strikers 1:1SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-17 - Grupo Final
16:00Brasil Sub-17 F - Ecuador Sub-17 F 4:018:30Paraguay Sub-17 F - Colombia Sub-17 F 0:0
VENEZUELA: Liga FUTVE - Apertura
16:00Angostura - Puerto Cabello 1:0¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.