REFRESH

Voleibol » Hoy » Finalizados

ARGENTINA: Liga Femenina - Primera fase

16:30Estud. de La Plata F - Mun. La Matanza F 3:0

AUSTRIA: AVL

14:30TSV Hartberg - Sokol Wien 3:0

AUSTRIA: AVL Femenina

12:00Hartberg F - Sokol/Post SV F 0:3

BÉLGICA: EuroMillions League

14:30Guibertin - Waremme 3:0
14:30Lindemans Aalst - Maaseik 0:3
14:30Roeselare - Menen 3:2
14:30VDK G. - Haasrode Leuven 2:3

CATAR: Volleyball League

10:00Al Sadd - Al-Ahli 0:3

COREA DEL SUR: Volleyball League

05:00Hyundai Skywalkers - Ansan OK 3:1

COREA DEL SUR: Volleyball League Femenina

05:00Pepper Savings Bank F - IBK F 1:3

CROACIA: Superliga Femenina

11:30Marina Kastela F - Split F 1:3

DINAMARCA: 1. Division Oeste

14:00Aarhus 3 - Aarhus 2 3:1

ESLOVAQUIA: Extraliga

05:00VKP Bratislava - Projekt RD SVF 3:0

ESLOVENIA: Slovenia Cup

14:00ACH Ljubljana - Salonit Anhovo 3:0

ESLOVENIA: 1. DOL Femenina

12:00Nova KBM Branik F - Grosuplje F 3:0

EUROPA: Champions League Femenina

11:30Maritsa Plovdiv F - Chemik Police F 0:3
12:00Alba Blaj F - Le Cannet F 1:3
13:00Stuttgart F - LKS Lodz F 3:2

EUROPA: CEV Cup Femenina

12:00Olympiacos F - VK Liberec F 3:0
14:00Scandicci F - Palmberg Schwerin F 3:2
14:30UYBA Busto Arsizio F - THY F 0:3

EUROPA: Challenge Cup Femenina

13:00Jedinstvo S.P. F - AJM/FC Porto F 3:0
13:00Suhl F - Prostejov F 3:1
13:30Asterix Avo F - Lugoj F 2:3
13:30Sliedrecht F - Chieri '76 F 0:3

EUROPA: MEVZA

11:00Mok Mursa (Cro) - Aich/Dob (Aut) 3:2
13:00AplazadoKomarno (Svk) - Mladost Ribola Kastela (Cro) -:-
13:00OK Maribor (Slo) - HAOK Mladost (Cro) 2:3
14:00Waldviertel (Aut) - Amstetten NO (Aut) 3:1

EUROPA: MEVZA Femenina

12:00Linz-Steg F (Aut) - Calcit Kamnik F (Slo) 1:3

FINLANDIA: Mestaruusliiga

11:30PerPo - Savo 2:3
11:30TUTO - Vantaa Ducks 1:3

FRANCIA: Coupe de France

14:00Nantes - Narbonne 0:3
14:00Plessis Robinson - Montpellier 1:3

FRANCIA: Ligue A Femenina

14:00Levallois F - Chamalierois F 0:3

GRECIA: Greek Cup

08:30AEK - Athlos Orestiadas 0:3
10:30Kifisia - OFI 3:0
12:00Aris - Aristotelis Skydras 3:2

GRECIA: Greek Cup Women

10:30Ilisiakos F - Thira F 0:3
11:00Prevezas F - Aris F 0:3
12:00Lamia F - Markopoulo F 1:3

IRÁN: Super League

06:30Ardakan - Rah Yab Marivan 1:3
06:30Gorgan - Amol 3:1
06:30Isfahan - Rafsanjan 1:3
06:30Javaheri Gonbad - Saipa Tehran 3:2
06:30Paykan - Payam Khorasan 1:3
06:30Sirjan - Hoorsun Ramsar 3:1
07:30Shahrdari Urmia - Shahdab Yazd 0:3

ISLANDIA: Mizunodeild Women

15:00Alftanes F - Throttur F 3:0

LETONIA: Nacionala Liga

12:30Jekabpils - Augsdaugava 0:3

LETONIA: Nacionala Liga Women

13:00Gulbene F - Riga VS 2 F 0:3
13:00Marupes F - RSU-MVS F 2:3

PAÍSES BAJOS: Eredivisie

13:30Papendal/Arnhem - Vocasa Nijmegen 3:2
13:30RECO - Groningen/Lycurgus 0:3
14:00Dynamo Apeldoorn - Huizen 3:0
14:00Taurus - Orion 1:3
14:30VCN - Limburg 1:3

PAÍSES BAJOS: Dutch Cup Women

12:00AplazadoSliedrecht F - Apollo 8 F -:-

POLONIA: Copa de Polonia

11:30Kedzierzyn-Kozle - Gdansk 3:0
14:30Rzeszow - Slepsk Suwalki 3:0

REPÚBLICA CHECA: Extraliga Femenina

12:00Prerov F - Olomouc F 2:3

REPÚBLICA CHECA: Copa de la República Checa - Playoffs

12:00Ceske Budejovice - Kladno 3:0

RUMANÍA: Divizia A1

08:00Rapid Bucarest - Steaua Bucuresti 1:3
09:00Craiova - U. Cluj 3:0
11:00Unirea Dej - Suceava 3:0
11:00Zalau - Stiinta Bucuresti 3:0
11:30Arcada Galati - Stiinta Baia Mare 3:0

RUSIA: Superliga

07:00Novosibirsk - Dinamo-Lo 3:2

SUECIA: Elitserien Femenina

13:00Lunds VK F - Engelholm F 0:3

TURQUÍA: 1. Ligi

06:00Niksar - TVF Spor Lisesi 3:1

UCRANIA: Superleague

09:00Epitsentr Podoliani - Ucrania Sub-18 3:0
12:00DSO Ternopil - VNAU 1:3

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.Flashscore.co ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.