Voleibol » Ayer » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
ITALIA: SuperLega - Playoffs
14:30Lube Civitanova - Monza 1:314:30Piacenza - Milano 0:3
ALEMANIA: 1. Bundesliga - Playoffs
13:30BR Volleys - Luneburg 3:1ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina - Playoffs
13:00Suhl F - Potsdam F 0:313:00Vilsbiburg F - Palmberg Schwerin F 1:3
14:10Wiesbaden F - Dresdner SC F 0:3
ARGENTINA: Liga Femenina - Playoffs
19:00Estud. de La Plata F - Sonder Rosario F 3:2BIELORRUSIA: Championship Women
09:00Minsk 2 - Pribuzhe F 1:3BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer liga - Playoffs
13:30Kakanj - Bosna 3:1BRASIL: Superliga Femenina - Playoffs
16:30Barueri F - SESC-RJ F 1:319:00Osasco F - Pinheiros F 3:0
CROACIA: Superliga Femenina
13:00Split F - Mladost F 1:3CROACIA: Prva Liga Women
15:00Velika Gorica F - Olimpik F 0:3DINAMARCA: Volleyligaen - Playoffs
14:00Vestsjaelland - Nordenskov UIF 2:3DINAMARCA: Volleyligaen Femenina - Playoffs
13:30Gentofte F - ASV Elite F 1:314:00Brøndby F - Holte F 3:2
ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Descenso
13:00SVK Pezinok F - Komarno F 3:215:15SVK Pezinok F - Komarno F 6:15
ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Playoffs
13:00Slavia Bratislava F - VKP Bratislava F 3:1ESLOVAQUIA: Extraliga Femenina - Puestos 5º-8º
13:00Brusno F - UCM Trnava F 1:3ESLOVENIA: 1. DOL - Playoffs
12:00ACH Ljubljana - Krka 3:0ESTADOS UNIDOS: PVF Women
18:00Atlanta Vibe F - Columbus Fury F 3:0ESTONIA: Esiliiga - Playoffs
12:30Noortekoondis - Tallin University 0:3FINLANDIA: Mestaruusliiga Femenina - Playoffs
11:30LP-Vampula F - Kangasala F 2:311:30Puijo F - Polkky Kuusamo F 3:0
GRECIA: A1 Femenina - Playoffs
11:00ASP Thetis F - Thira F 3:111:00Markopoulo F - Olympiacos F 0:3
11:00Pefkon F - Panathinaikos F 0:3
12:00PAOK F - AEK F 0:3
GRECIA: A1 Femenina - Playoffs permanencia
12:00Aris F - Ofa Apolonios F 3:012:30Ilisiakos F - Lamia F 3:0
HUNGRÍA: Extraliga - Puestos 9º-12º
14:00Miskolc - Dunaferr 3:0IRÁN: Super League - Playoffs
10:30Shahrdari Urmia - Shahdab Yazd 3:2ITALIA: Serie A2 - Playoffs
14:00Cuneo Volley - Porto Viro 0:314:30Siena - Brescia 3:1
ITALIA: Serie A1 Femenina - Playoffs
13:30Conegliano F - Roma F 3:014:30Novara F - Chieri '76 F 2:3
14:30Scandicci F - Vallefoglia F 3:1
14:30Vero Volley F - Pinerolo F 3:2
KAZAJISTÁN: National League - Puestos 5º-8º
02:30Burevestnik Almaty - Zhetyssu Zhastar 0:3LETONIA: Nacionala Liga Women - Playoffs
11:30RSU-MVS F - SUFA klubs F 3:0LÍBANO: 1st Division - Playoffs
12:30Chikka - Knat 3:013:30Chabeb Batroun - Anwar 3:1
PAÍSES BAJOS: Eredivisie - Playoffs permanencia
14:00Huizen - Advisie/SSS 0:314:00ZVH - Sliedrecht 1:3
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
14:00Sudosa-Desto F - Apollo 8 F 3:1POLONIA: I. Liga
11:00Bydgoszcz - Olimpia Sulecin 3:211:00Gwardia Wroclaw - Astra Nowa Sol 0:3
11:30AGH Krakow - BAS Bialystok 2:3
12:00Bielsko-Biala - Bedzin 0:3
12:00Kluczbork - Siedlce 3:1
12:00Lechia Tomaszow Mazowiecki - Arka Chelm 3:2
12:00Swidnik - Chrobry Glogow 2:3
12:30Jaworzno - Spala 2:3
POLONIA: TAURON Liga Women - Playoffs
11:30Radom F - Rzeszow F 0:314:30Chemik Police F - MKS Kalisz F 3:1
POLONIA: I. Liga Femenina
10:00Energetyk Poznan F - KS Pila F 0:311:00Karpaty Mosir Krosno F - San Jaroslaw F 1:3
11:00Nowy Dwor Mazowiecki F - Legionovia F 3:0
11:00Solna Wieliczka F - Szczyrk F 3:0
12:00Bialystok F - Wegrow F 1:3
12:00Mogilno F - Stezyca F 3:1
13:00Sosnowiec F - Imielin F 2:3
RUMANÍA: Divizia A1 - Playoffs
11:00Craiova - Dinamo Bucuresti 3:011:00CSM Constanta - Rapid Bucarest 1:3
11:00Steaua Bucuresti - Brasov 1:3
11:00Zalau - Arcada Galati 3:0
RUMANÍA: Divizia A1 Women - Playoffs
10:00CSM Bucuresti F - Rapid Bucuresti F 3:010:00Voluntari F - Lugoj F 3:0
11:00Brasov F - Targoviste F 1:3
RUSIA: Superliga - Playoffs
07:00Kemerovo - Novokuybyshevsk 1:309:00Novyi Urengoy - Dinamo-Lo 3:0
09:00Zenit St. Petersburg - Surgut region 3:0
09:10Kemerovo - Novokuybyshevsk 15:13
10:40Novyi Urengoy - Dinamo-Lo 18:16
11:00Soligorsk - Krasnoyarsk 1:3
RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs
08:00Uralochka-NTMK F - Dynamo Moscow F 2:311:00Dynamo Kazan F - Tulitsa F 3:0
11:00Leningradka F - Metar Chelyabinsk F 3:0
12:00Kaliningrad F - Saratov F 2:3
SERBIA: Liga - Playoffs
11:00Radnicki - Mladi Radnik 3:013:00Estrella Roja - Takovo 3:0
13:00Karadjordje Topola - Vojvodina 3:2
14:00Partizan - Subotica 3:0
SUECIA: Elitserien Femenina - Playoffs
13:00Linkopings F - Lunds VK F 1:3SUIZA: NLA - Playoffs
14:00Lausanne - Amriswil 1:3SUIZA: NLA - puestos 5-7
13:30Nafels - Chenois 3:2SUIZA: NLA Femenina - Playoffs
13:30Aesch Pfeffingen F - Dudingen F 0:313:30NUC Volleyball F - Lugano F 3:0
TURQUÍA: Turkish Cup - Playoffs
09:00Arkasspor - Halkbank 1:3¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de voleibol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.