Hockey » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
ALEMANIA: DEL - Playoffs
09:00Straubing - Schwenninger -:-ESTADOS UNIDOS: NHL
11:30Florida Panthers - Detroit Red Wings -:-14:30Minnesota Wild - Vegas Golden Knights -:-
15:00Edmonton Oilers - Anaheim Ducks -:-
17:00Arizona Coyotes - New York Rangers -:-
17:00Colorado Avalanche - Nashville Predators -:-
18:00Buffalo Sabres - Toronto Maple Leafs -:-
18:00Columbus Blue Jackets - Pittsburgh Penguins -:-
18:00Montreal Canadiens - Carolina Hurricanes -:-
18:00Philadelphia Flyers - Chicago Blackhawks -:-
18:00Tampa Bay Lightning - New York Islanders -:-
18:00Washington Capitals - Boston Bruins -:-
18:00Winnipeg Jets - Ottawa Senators -:-
19:00St. Louis Blues - San Jose Sharks -:-
21:00Calgary Flames - Los Angeles Kings -:-
21:00Seattle Kraken - Dallas Stars -:-
FINLANDIA: Liiga - Playoffs
10:00IFK Helsinki - Pelicans -:-10:00Jukurit - Kärpät -:-
10:00TPS Turku - Tappara -:-
SUECIA: SHL - Playoffs
09:15Frolunda - Leksand -:-ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs
11:00Kaufbeuren - Kassel -:-13:30Crimmitschau - Regensburg -:-
ALEMANIA: 2.Bundesliga - Playoffs permanencia
13:30Bietigheim/Bissingen - Selber -:-ALEMANIA: Oberliga - Playoffs
12:00Hannover - Heilbronner -:-12:30Weiden - Trappers -:-
ASIA: Asia League - Playoffs
01:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-00:00Red Eagles Hokkaido - HL Anyang -:-
AUSTRIA: ICE Hockey League - Playoffs
12:00Bolzano - Salzburg -:-BIELORRUSIA: Extraleague - Playoffs
04:55Zhlobin - Gomel -:-CANADÁ: OHL - Playoffs
15:00Mississauga Steelheads - Sudbury Wolves -:-18:00North Bay Battalion - Kingston Frontenacs -:-
18:05Saginaw Spirit - Owen Sound Attack -:-
18:07Soo Greyhounds - Guelph Storm -:-
CANADÁ: WHL - Playoffs
20:00Medicine Hat Tigers - Red Deer Rebels -:-20:00Moose Jaw Warriors - Brandon Wheat Kings -:-
20:00Portland Winterhawks - Victoria Royals -:-
20:00Prince George Cougars - Spokane Chiefs -:-
20:00Swift Current Broncos - Lethbridge Hurricanes -:-
20:00Wenatchee Wild - Kelowna Rockets -:-
20:05Everett Silvertips - Vancouver Giants -:-
CANADÁ: QMJHL - Playoffs
15:00Baie-Comeau Drakkar - Charlottetown Islanders -:-15:00Rouyn-Noranda Huskies - Gatineau Olympiques -:-
15:00Victoriaville Tigres - Shawinigan Cataractes -:-
17:00Cape Breton Eagles - Rimouski Oceanic -:-
17:00Halifax Mooseheads - Acadie-Bathurst Titan -:-
17:00Moncton Wildcats - Chicoutimi Sagueneens -:-
17:00Sherbrooke Phoenix - Blainville-Boisbriand Armada -:-
18:00Drummondville Voltigeurs - Saint John Sea Dogs -:-
ESLOVAQUIA: 1. liga - Playoffs
11:30Zilina - Dubnica -:-ESLOVAQUIA: 2. Liga - Playoffs
11:30Bardejov - Senica -:-11:30Puchov - HK Detva -:-
ESLOVENIA: IHL - Playoffs
11:15Estrella Roja - Triglav Kranj -:-ESPAÑA: LNHH - Playoffs
07:00Majadahonda - Jaca -:-ESTADOS UNIDOS: AHL
14:00Laval Rocket - Belleville Senators -:-14:15Cleveland Monsters - Rochester Americans -:-
16:00Utica Comets - Springfield Thunderbirds -:-
17:05Wilkes-Barre/Scranton - Lehigh Valley Phantoms -:-
18:00Bridgeport Islanders - Charlotte Checkers -:-
18:00Hartford Wolf Pack - Hershey Bears -:-
18:00Milwaukee Admirals - Grand Rapids Griffins -:-
18:00Syracuse Crunch - Providence Bruins -:-
19:00Chicago Wolves - Rockford IceHogs -:-
19:00Texas Stars - Iowa Wild -:-
20:00Ontario Reign - Bakersfield Condors -:-
20:05Colorado Eagles - Abbotsford Canucks -:-
21:00Henderson Silver Knights - Coachella Valley Firebirds -:-
21:00Tucson Roadrunners - San Diego Gulls -:-
ESTADOS UNIDOS: ECHL
14:00Trois-Rivieres Lions - Maine Mariners -:-17:05Norfolk Admirals - Atlanta Gladiators -:-
17:05South Carolina Stingrays - Greenville Swamp Rabbits -:-
18:00Adirondack Thunder - Reading Royals -:-
18:00Florida Everblades - Jacksonville IceMen -:-
18:05Kansas City - Iowa Heartlanders -:-
18:05Worcester Railers - Newfoundland -:-
18:15Toledo Walleye - Indy Fuel -:-
18:30Fort Wayne Komets - Kalamazoo Wings -:-
18:35Cincinnati Cyclones - Wheeling Nailers -:-
19:05Wichita Thunder - Tulsa Oilers -:-
20:05Rapid City Rush - Allen Americans -:-
20:10Utah Grizzlies - Idaho Steelheads -:-
ESTADOS UNIDOS: FPHL
17:05Motor City Rockers - Binghamton Black Bears -:-17:07Elmira River Sharks - Watertown Wolves -:-
18:00Wytheville - Carolina Thunderbirds -:-
18:05Port Huron Prowlers - Columbus River Dragons -:-
19:05Baton Rouge - Mississippi Sea Wolves -:-
ESTADOS UNIDOS: SPHL
19:05Roanoke Dawgs - Fayetteville Marksmen -:-19:35Knoxville Ice Bears - Huntsville Havoc -:-
20:05Birmingham Bulls - Macon Mayhem -:-
20:05Pensacola Ice Flyers - Evansville Thunderbolts -:-
20:10Quad City Storm - Peoria Rivermen -:-
ESTADOS UNIDOS: USHL
18:00Des Moines Buccaneers - Omaha Lancers -:-18:05Fargo Force - Waterloo Black Hawks -:-
18:05Green Bay Gamblers - Chicago Steel -:-
18:05Lincoln Stars - Tri-City Storm -:-
18:05Youngstown Phantoms - Madison Capitols -:-
19:05Cedar Rapids - Muskegon Lumberjacks -:-
19:05Dubuque Fighting Saints - EE. UU. Sub-18 -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
15:00Denver Pioneers - Cornell Big Red -:-17:30Boston University Terriers - Minnesota Golden Gophers -:-
ESTONIA: Hokiliiga - Playoffs
09:00Viru Sputnik - Everest -:-09:30Narva PSK - Valk 494 -:-
EUROPA: Alps Hockey League - Playoffs
12:00Vipiteno - Ritten -:-13:15Salzburg 2 - Cortina -:-
EUROPA: BeNe League - Playoffs
13:30Liege Bulldogs - Neuwied -:-FINLANDIA: Mestis - Descenso
10:00Hokki - Pyry -:-FINLANDIA: Mestis - Playoffs
10:00IPK - Hermes -:-10:00Kettera - Kiekko-Espoo -:-
FINLANDIA: Suomi-sarja - Descenso
10:30Laser HT - S-Kiekko -:-FINLANDIA: SM-sarja U20 - Descenso
06:10RoKi Sub-20 - K-Vantaa Sub-20 -:-08:00SaPKo Sub-20 - TUTO Sub-20 -:-
FINLANDIA: SM-sarja U20 - Playoffs
10:00Ässät Sub-20 - KooKoo Sub-20 -:-FRANCIA: Ligue Magnus - Playoffs
14:15Grenoble - Bordeaux -:-FRANCIA: D1 - Playoffs
12:00Nantes - Dunkerque Corsaires -:-12:05Epinal - Chambery -:-
ITALIA: IHL - Playoffs
12:30Varese - Pergine -:-NORUEGA: EHL - Playoffs
10:00Storhamar - Frisk Asker -:-REINO UNIDO: Elite League
14:00Belfast - Glasgow -:-14:00Dundee - Manchester -:-
14:00Nottingham - Coventry -:-
14:00Sheffield - Cardiff -:-
14:15Fife - Guildford -:-
REPÚBLICA CHECA: Chance Liga - Playoffs
11:00Litomerice - Zlin -:-REPÚBLICA CHECA: ELJ - Playoffs
10:30Kometa Brno Sub-20 - Sparta Praha Sub-20 -:-11:00Trinec Sub-20 - Karlovy Vary Sub-20 -:-
RUMANÍA: Campionatul National
11:30Steaua Bucarest - Sportul Studentesc -:-RUSIA: KHL - Playoffs
05:30Omsk - Yaroslavl -:-09:00Spartak Moscú - Magnitogorsk -:-
RUSIA: VHL - Playoffs
07:00Yugra - Khimik -:-RUSIA: NMHL - Playoffs
05:00Polot - Fakel -:-SUECIA: AllEttan Play Offs - Grupo Ascenso
10:00Kristianstad - Halmstad -:-11:00Piteå - Vimmerby -:-
12:00Brodernas/Vasby - Hudiksvall -:-
SUECIA: SuperElit U20 - Descenso
10:00Hanvikens Sub-20 - Oskarshamn Sub-20 -:-11:00Västerås Sub-20 - Malmo Sub-20 -:-
SUIZA: National League - Playoffs
14:00Lausanne - Davos -:-14:00Zug - Bern -:-
SUIZA: MyHockey League - Playoffs
12:30Chur - Seewen -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de hockey en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.