Balonmano » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
ALEMANIA: Bundesliga
08:00Fuchse Berlin - Gummersbach -:-09:30Wetzlar - Kiel -:-
11:00Lemgo - Magdeburgo -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
05:30Ademar - Torrelavega -:-10:00Anaitasuna - Puente Genil -:-
11:30Frigoríficos Morrazo - Barcelona -:-
13:00Granollers - Ciudad de Logroño -:-
FRANCIA: Starligue
10:00Dijon - PSG -:-10:00Saran - Montpellier -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga
10:00Elbflorenz - Ludwigshafen -:-10:00Huttenberg - Dormagen -:-
ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
09:30Oldenburg F - Neckarsulmer F -:-ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
09:00TuS Lintfort F - Werder Bremen F -:-BIELORRUSIA: Division 1 - Playoffs
08:30Kronon - BGUFK-SKA -:-CROACIA: Premijer Liga - Grupo de Campeonato
10:00RK Zagreb - Nexe -:-CROACIA: 1. HRL Women
11:00Osijek F - Koka F -:-12:00Dalmatinka F - Bjelovar F -:-
13:00Sesvete F - Rudar Labin F -:-
DINAMARCA: Herre Handbold Ligaen - Fase de ganadores
11:00Aalborg - Bjerringbro/Silkeborg -:-11:00Fredericia - GOG -:-
11:00Mors - Ribe-Esbjerg -:-
11:00Skjern - Ringsted -:-
DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Grupo Descenso
08:00Horsens F - Bjerringbro F -:-08:00Skanderborg F - Ringkøbing F -:-
EUROPA: Champions League Femenina - Playoffs
07:00Odense F - Bietigheim F -:-09:00Esbjerg F - Ferencvaros F -:-
EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
08:00Poruba F - Plzen F -:-EUROPA: MOL Liga Femenina - Posiciones
10:00Michalovce F - Dunajska Streda F -:-FRANCIA: D1 Femenina
10:00Nantes F - Niza F -:-HUNGRÍA: NB I Femenina
11:00Alba Fehervar F - Kisvardai KC F -:-11:00DVSC Schaeffler F - Vaci F -:-
ISLANDIA: Olis Deildin - Playoffs
13:00Afturelding - Valur -:-14:40FH Hafnarfjordur - IBV Vestmannaeyjar -:-
ITALIA: Serie A Women
10:00Jomi Salerno F - Cassano F -:-JAPÓN: JHL
22:00Toyota Auto Body - Toyota Boshoku Kyushu -:-22:30Toyama Dreams - Toyota Motor East Japan -:-
23:00Osaki Osol - Zeekstar Tokyo -:-
00:30Toyoda Gosei - Daido -:-
JAPÓN: JHL Women
23:00Kagawa Bank F - Hiroshima Maple Reds F -:-23:00Takayama F - Mie Violet Uris F -:-
23:30HC Nagoya F - Osaka Lovvits F -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de perdedores
11:00Multi Esens - RK Aerodrom 10:0MALTA: 1st Division - Playoffs
05:30Valletta - Swieqi -:-07:30Zebbug - La Salle -:-
NORUEGA: REMA 1000-ligaen women - Descenso
09:00Follo F - Volda F -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie
07:00KRAS/Volendam 2 - Dynamico -:-08:00Feyenoord - Tachos -:-
PAÍSES BAJOS: HandbalNL League
10:00Aalsmeer - Hurry-Up -:-POLONIA: Central League
09:00Wielun - Ciechanow -:-POLONIA: Central League Women
10:00Ruch Chorzów F - Jelenia Gora F -:-POLONIA: I Liga Femenina
08:00SMS ZPRP Plock II F - Koscierzyna F -:-10:00SMS ZPRP Lublin II F - Lodz F -:-
POLONIA: Copa de Polonia Femenina
07:15Zaglebie F - MKS Lublin F -:-PORTUGAL: Andebol 1 - Posiciones
14:00Belenenses - Madeira SAD -:-RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs
05:00Astrahanochka F - CSKA Moscú F -:-RUSIA: Superliga Femenina - Puestos 5º-8º
09:00Zvenigorod F - Krasnodar F -:-SUIZA: SPL Femenina - Descenso
09:00Herzogenbuchsee F - Aargau Ost F -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.