Balonmano » Mañana » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
ALEMANIA: Bundesliga
12:00Balingen-W. - Bergischer -:-13:00Flensburg-H. - Magdeburgo -:-
ESPAÑA: Liga ASOBAL
13:00Huesca - Ciudad Encantada -:-14:30Granollers - Torrelavega -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga
12:00Essen - Coburg 2000 -:-12:30Hamm-Westfalen - Ludwigshafen -:-
12:30Potsdam - Nordhorn-Lingen -:-
13:00N-Lubbecke - Dessauer -:-
AUSTRIA: OHB Cup
10:30Handball Tirol - Alpla HC Hard -:-13:20West Wien - HSG Graz -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premijer Liga
12:00Gorazde - Izvidac -:-DINAMARCA: Kvindeligaen Femenina - Fase de ganadores
11:30NFH F - Esbjerg F -:-13:00Sønderjyske F - Silkeborg-Voel F -:-
ESLOVENIA: 1. NLB Liga
12:30Jeruzalem Ormoz - Ljubljana -:-12:30Trebnje - Koper -:-
ESPAÑA: División de Honor Femenina - Playoffs
14:00Aula Valladolid F - Bera Bera F -:-FINLANDIA: SM Liiga - Playoffs
11:00BK-46 - Riihimäen Cocks -:-FINLANDIA: SM Liiga Femenina - Playoffs
11:30Dicken F - SIF F -:-FRANCIA: Proligue
13:00Istres - Frontignan -:-13:00Nancy - Angers -:-
13:30Besancon - Selestat -:-
13:30Billere - Pontault -:-
13:30Caen - Massy Essonne -:-
13:30Sarrebourg - Cherbourg -:-
13:30Valence - Tremblay -:-
FRANCIA: D1 Femenina
13:00Chambray Touraine F - Merignac F -:-13:00Dijon F - Saint Amand F -:-
13:30Plan de Cuques F - Achenheim Truchtersheim F -:-
13:30Stella St. Maur F - Metz F -:-
13:30Toulon F - Brest Bretagne F -:-
HUNGRÍA: NB I
11:00Dabas - NEKA -:-13:00Telekom Veszprem - Szeged -:-
ISRAEL: Division 1 - Playoffs
07:00MK Holon - Ramat Hasharon -:-08:00Hapoel Le Zion - Maccabi Le Zion -:-
JAPÓN: JHL
21:30Fukuoka - Toyota Auto Body -:-00:00Toyota Motor East Japan - Daido -:-
JAPÓN: JHL Women
04:45Mie Violet Uris F - Takayama F -:-23:00Kagawa Bank F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-
00:00Hiroshima Maple Reds F - HC Nagoya F -:-
MACEDONIA DEL NORTE: Superleague - Fase de ganadores
11:00Alkaloid - Struga -:-MONTENEGRO: Prva liga
09:00Budvanska - Brskovo -:-POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
11:00Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk -:-POLONIA: I Liga
11:30USAR Kwidzyn - SMS Kwidzyn -:-13:00Konstantynow Lodzki - Piotrkowianin Piotrków 2 -:-
POLONIA: I Liga Femenina
11:30Krapkowice F - Grunwald Ruda Slaska F -:-12:00AZS AWF Warszawa F - Uniwersytet Warszawa F -:-
REPÚBLICA CHECA: Extraliga - Puestos 5º-8º
11:00Brno - Dukla Prague -:-RUSIA: Superleague - Playoffs
11:00Krasnodar - St. Petersburg -:-SERBIA: Superliga Women - Playoffs permanencia
11:30Nis F - Bekament F -:-SUECIA: Handbollsligan - Playoffs
12:00Savehof - Kristianstad -:-TURQUÍA: Superlig
06:00Nilufer Bld. - Konya -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.