Baloncesto » 19.05.2024 » Cuotas
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Cuotas proporcionadas por Wplay.co - Apuesta ahora!
ARGENTINA: LNB
18:00Instituto de Córdoba - Platense -:-19:00Union De Santa Fe - Obera TC -:-
19:30Regatas - Obras -:-
20:00Quimsa - Gimnasia -:-
COLOMBIA: LBP
17:35Cimarrones del Choco - Toros del Valle -:-19:40Titanes de Barranquilla - Corsarios Cartagena -:-
ESPAÑA: Liga Endesa - Playoffs
05:30Barcelona - Lenovo Tenerife -:- [ 1.15 | 5.25 ]FRANCIA: LNB - Playoffs
12:00Saint Quentin - Asvel Basket -:-ITALIA: Lega A - Playoffs
11:00Trento - Olimpia Milano -:-ALEMANIA: BBL - Playoffs
10:00Alba Berlín - Bonn -:-12:00Chemnitz - Vechta -:-
ALEMANIA: Pro A - Playoffs
09:00Frankfurt - Trier -:-AUSTRALIA: NBL1 East
00:00Bankstown Bruins - Hornsby S. -:-00:30BA CoE - Albury-Wodonga Bandits -:-
02:00Inner West Bulls - Maitland M. -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
00:00Inner West Bulls F - Maitland Mustangs F -:-AUSTRALIA: NBL1 North
00:00North Gold Coast Seahawks - South West Metro Pirates -:-00:00Rockhampton Rockets - Northside Wizards -:-
01:00Sunshine Coast Phoenix - Brisbane Capitals -:-
AUSTRALIA: NBL1 North Women
23:00Sunshine Coast Phoenix F - Brisbane Capitals F -:-AUSTRALIA: NBL1 South
23:00Dandenong - Bendigo Braves -:-23:00Kilsyth - NW Tasmania -:-
23:00Knox - Hobart Chargers -:-
23:30Frankston - Geelong -:-
23:30Nunawading - Keilor Thunder -:-
00:00Casey Cavaliers - Mt Gambier -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
00:00Mandurah Magic - Goldfields Giants -:-BÉLGICA: Pro Basketball League - Playoffs
08:00Antwerp Giants - Limburg -:-13:30Oostende - Liege -:-
BIELORRUSIA: Premier League Femenina - Puestos 5º-8º
05:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BRASIL: CBB - Playoffs
09:00Universo/Vitoria - Santos Fupes -:-14:00Sorocabana - Cruzeiro -:-
CANADÁ: Super League - Playoffs
13:00KW Titans - London -:-CHILE: LNB - Playoffs
18:00Sportiva Italiana - Naviera Ulloa -:-CHILE: LNB 2
11:00Aleman - Quilpue Basquetbol -:-17:00Luis Matte Larrain - Arturo Prat San Felipe -:-
18:00Municipal Chillan - Arabe Valparaiso -:-
19:30Brisas - Boston C. C. -:-
CHIPRE: Division A - Playoffs
07:30Keravnos S. - AEK -:-ESLOVENIA: Liga Nova KBM - Playoffs
13:00Cedevita Olimpija - Sencur -:-ESPAÑA: LEB Oro - Playoffs
05:00Estudiantes - Real Betis -:-10:00Força Lleida - HLA Alicante -:-
10:15Tizona Burgos - Gipuzkoa -:-
12:15San Pablo Burgos - Real Valladolid -:-
ESTADOS UNIDOS: WNBA
14:00Washington Mystics F - Seattle Storm F -:-EUROPA: ABA League - Playoffs
13:30Partizan - Estrella Roja -:-FILIPINAS: Philippine Cup - Playoffs
06:30Ginebra Kings - Meralco Bolts -:-06:30San Miguel Beermen - Rain Or Shine Paint. -:-
FRANCIA: Pro B - Playoffs
08:15Pau-Orthez - Vichy -:-08:15Rouen - Orleans -:-
10:00Chalons-Reims - Boulazac -:-
13:00ASA - La Rochelle -:-
GRECIA: Basket League - Playoffs
09:15Kolossos Rhodes - Peristeri -:- [ 2.50 | 1.50 ]12:15Aris - Promitheas -:-
GRECIA: A2 Women - Playoffs permanencia
05:00Apollon Ptolemaidas F - Ment F -:-09:00Danaoi Argous F - Amilla Peristeriou F -:-
09:00Ioannina F - Anagennisi F -:-
INDONESIA: IBL
02:00Kesatria Bengawan Solo - Pacific Caesar Surabaya -:-04:00Pelita Jaya - Prawira Bandung -:-
05:00Bali United - Rajawali Medan -:-
08:00RANS PIK - Dewa United -:-
IRÁN: Super League - Playoffs
07:30Shahrdari Gorgan - Tabiat -:-ISLANDIA: Premier League Femenina - Playoffs
14:15Njardvik F - Keflavik F -:-ISRAEL: Super League - Fase de ganadores
10:30Hapoel Tel-Aviv - Ironi Kiryat Ata -:-13:00Maccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem -:-
ISRAEL: Liga Leumit - Playoffs
12:00Maccabi Rehovot - Gilboa Galil -:-ITALIA: Serie A2 - Playoffs
11:00Cantú - Udine -:-11:00Forli - Trieste -:-
11:00Fortitudo Bolonia - Sebastiani Rieti -:-
ITALIA: Serie A2 - Playoffs permanencia
11:00Chiusi - Agrigento -:-11:00Latina - Luiss Roma -:-
13:30Nardo - Cento -:-
ITALIA: Serie A2 Women - Gr. B - Playoffs permanencia
11:00Vicenza F - Carugate F -:-JAPÓN: B.League - Playoffs
23:10Diamond Dolphins - Hiroshima D. -:-02:05Ryukyu - Chiba -:-
JAPÓN: B2.League - Playoffs
00:00Shiga - Koshigaya Alphas -:-01:00Altiri Chiba - Yamagata Wyverns -:-
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
09:00Atyrau - Irbis Almaty -:-KOSOVO: Superliga - Playoffs
12:00Golden Eagle Ylli - Trepca -:-LETONIA: LBL - Playoffs
07:00Rigas Zelli - VEF Riga -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
11:30MZT Skopje - Pelister -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga Women - Playoffs
12:00Basket Kam F - Vardar F -:-NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Nelson Giants - Whai -:-PAÍSES BAJOS: DBL - Playoffs
07:00Leiden - Zwolle -:-09:00Den Bosch - Groningen -:-
POLONIA: Basket Liga - Playoffs
08:00Trefl Sopot - Slask Wroclaw -:-POLONIA: 1. Liga - Playoffs
11:00Gornik Walbrzych - Bydgoszcz -:-PUERTO RICO: BSN
17:00Leones De Ponce - Capitanes De Arecibo -:-17:00San German - Cangrejeros -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
10:15London Lions - Cheshire Phoenix -:-REINO UNIDO: WBBL Women - Playoffs
07:15BA London Lions F - Newcastle Eagles F -:-RUMANÍA: Divizia A - Playoffs permanencia
10:00Laguna Bucuresti - CSM Targu Jiu -:-RUSIA: VTB United League - Playoffs
08:30CSKA Moscú - Zenit SPb -:-08:30Lokomotiv Kuban - Unics Kazan -:-
TAIWÁN: P. League+
01:30Kaohsiung Steelers - Taoyuan Pauian Pilots -:-04:00Hsinchu Jko Lioneers - Fubon Braves -:-
VENEZUELA: Superliga
12:00Panteras - Diablos -:-16:00Trotamundos - Brillantes -:-
17:00Gaiteros del Zulia - Piratas de La Guaira -:-
17:00Heroes de Falcon - Cocodrilos -:-
17:00Llaneros - Frontinos -:-
18:00Centauros - Marinos -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.