Balonmano » 11.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
EUROPA: Mundial - Clasificación - Segunda fase
10:00Estonia - Islandia -:-ALEMANIA: 1. Bundesliga Femenina
11:00Bietigheim F - Oldenburg F -:-11:00Neckarsulmer F - Bad Wildungen F -:-
11:00Zwickau F - Buxtehuder SV F -:-
12:00Halle-Neustadt F - BVB Dortmund F -:-
12:00Thuringer F - Blomberg-Lippe F -:-
12:30Metzingen F - Bensheim-Auerbach F -:-
ALEMANIA: 2. Bundesliga Femenina
11:00Waiblingen F - Grobenzell F -:-11:30Werder Bremen F - Mainz F -:-
12:00HSG Freiburg F - Rodertal F -:-
12:00Rosengarten F - TuS Lintfort F -:-
12:30Nurtingen F - Kurpfalz Baren Ketsch F -:-
BULGARIA: A RHG - Playoffs
07:00Osam Lovech - Fregata Burgas -:-09:00Shumen - Lokomotiv Gorna -:-
CROACIA: 1. HRL Women
10:00Bjelovar F - Sesvete F -:-10:00Dugo Selo F - ZARK Split F -:-
10:00Rudar Labin F - Osijek F -:-
10:00Zamet F - Zrinski F -:-
ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Fase de ganadores
12:00Ajdovscina F - Celje F -:-ESLOVENIA: 1. Liga Femenina - Puestos 5º-8º
12:00Krka F - Velenje F -:-EUROPA: Golden League - Norway
06:45Croacia - Argentina -:-09:15Noruega - Dinamarca -:-
EUROPA: European League Femenina - Playoffs
08:00Bistrita F - Dunarea Braila F -:-11:00Storhamar F - Nantes F -:-
EUROPA: MOL Liga Femenina - Playoffs permanencia
10:30Plzen F - Poruba F -:-11:00Olomouc F - Zlin F -:-
EUROPA: MOL Liga Femenina - Posiciones
10:15Sala F - Dunajska Streda F -:-HUNGRÍA: NB I Femenina
10:00Budaors F - Alba Fehervar F -:-10:00Kisvardai KC F - Vasas F -:-
10:15Győr F - Ferencvaros F -:-
11:00Kozarmisleny F - DVSC Schaeffler F -:-
11:00Vaci F - Dunaujvarosi F -:-
ISRAEL: Division 1 - Playoffs
09:00Maccabi Le Zion - Ramat Hasharon -:-JAPÓN: JHL Women
23:00Kagawa Bank F - Mie Violet Uris F -:-23:30Omron Yamaga F - Hokkoku Bank F -:-
00:00Hiroshima Maple Reds F - Sony Semiconductor Manufacturing F -:-
00:00Osaka Lovvits F - Prestige International Aranmare F -:-
00:30HC Nagoya F - The Terrace Hotels F -:-
LUXEMBURGO: AXA League - Fase de ganadores
13:15Berchem - Differdange -:-13:15Dudelange - Esch -:-
13:15Kaerjeng - Diekirch -:-
LUXEMBURGO: AXA League - Grupo Descenso
13:15Mersch - Bieles -:-13:15Rumelange - Schifflange -:-
13:15Standard - Museldall -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
12:00BFC - Vrone/Berdos -:-12:00Dynamico - PSV Handbal -:-
12:00Tachos - EHC -:-
13:45Hercules - Arnhem -:-
13:50Emmen - Watersley -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de ganadores
12:00Kwiek F - Venlo F -:-12:00Quintus F - Amsterdam F -:-
12:00Vlug en Lenig F - Veneco Velo F -:-
12:00Westfriesland SEW F - JuRo Unirek F -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina - Fase de perdedores
12:00E&O F - KRAS/Volendam F -:-12:00PSV Handbal F - Boer'n Trots Kaas F -:-
POLONIA: Superliga - Fase de perdedores
11:00Gwardia Opole - Unia Tarnow -:-POLONIA: Central League
07:00ZPRP Kielce - Szczecin -:-08:00Legnica - Slask Wroclaw -:-
08:10Stal Gorzow - Lodz -:-
POLONIA: I Liga
08:00Jeziorak - Sambor Tczew -:-09:00Bydgoszcz - Gryfino -:-
10:00Olsztyn - Oborniki -:-
10:00Zielona Gora - Oborniki Slaskie -:-
12:30Swiebodzin - Zagiew Dzierzoniow -:-
POLONIA: Superliga Femenina - Fase de ganadores
09:00Koszalin F - Zaglebie F -:-POLONIA: Central League Women
10:00AZS Poznan F - Sambor Tczew F -:-10:00Jelenia Gora F - Sosnica Gliwice F -:-
10:00Pogon Szczecin F - Legnica F -:-
10:00Radom F - SPR Gdynia F -:-
12:00Zory F - Ruch Chorzów F -:-
POLONIA: I Liga Femenina
08:00SMS ZPRP Plock F - Bukowsko Dopiewski F -:-09:00Kobierzyce II F - Swiebodzice F -:-
11:00Krapkowice F - Ruda Slaska F -:-
11:00Slask Wroclaw F - Grunwald Ruda Slaska F -:-
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de ganadores
10:45Benfica F - Colegio de Gaia F -:-12:00CJ Almeida Garrett F - ABC Braga F -:-
PORTUGAL: 1a Divisao Women - Fase de perdedores
12:00Gil Eanes F - Barros F -:-RUMANÍA: Liga Nationala Femenina
09:30Magura Cisnadiei F - Zalau F -:-10:00CSM Bucuresti F - Targu Jiu F -:-
10:00Mioveni F - Stiinta Bucharest F -:-
10:00Rapid Bucuresti F - Craiova F -:-
RUSIA: Superliga Femenina - Playoffs
07:00CSKA Moscú F - Astrahanochka F -:-RUSIA: Superliga Femenina - Puestos 5º-8º
08:30Krasnodar F - Zvenigorod F -:-SERBIA: Superliga Women - Playoffs
12:00Estrella Roja F - Zeleznicar F -:-12:00Jagodina F - Medicinar Sabac F -:-
SUECIA: Handbollsligan Women - Playoffs
07:00Skuru F - Önnereds F -:-SUIZA: SPL Femenina - Descenso
10:00Thun F - Herzogenbuchsee F -:-12:30Stans F - Aargau Ost F -:-
TURQUÍA: Superlig Women - Playoffs
09:00Yalikavak F - Kastamonu F -:-TURQUÍA: Superlig Women - Puestos 5º-8º
05:00Gorele F - Izmir F -:-08:00Uskudar F - Bursa BB F -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de balonmano en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.