Baloncesto » 04.05.2024 » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
ARGENTINA: LNB
15:00Gimnasia - Riachuelo -:-15:00Instituto de Córdoba - San Martín -:-
15:00Platense - Regatas -:-
COLOMBIA: LBP
17:35Motilones del Norte - Titanes de Barranquilla -:-20:05Piratas de Bogota - Cimarrones del Choco -:-
ESPAÑA: Liga Endesa
11:00Bilbao Basket - Zunder Palencia -:-13:45Obradoiro - MoraBanc Andorra -:-
13:45Valencia Basket - Joventut -:-
FRANCIA: LNB
09:00Paris - Roanne -:-11:30Estrasburgo - Ada Blois -:-
11:30Gravelines-Dunkerque - Boulogne-Levallois -:-
11:30JL Bourg - Nancy -:-
11:30Nanterre - Dijon -:-
13:00Elan Chalon - Saint Quentin -:-
ÁFRICA: BAL
09:30Monastir - A.P.R. -:-12:30Douanes - Rivers Hoopers -:-
ALEMANIA: BBL
11:30Crailsheim Merlins - Bamberg -:-11:30EWE Baskets - Tubingen -:-
13:00Hamburg - Chemnitz -:-
13:00Heidelberg - Ulm -:-
ALEMANIA: Pro B - Playoffs
11:00Rhondorf - Wolmirstedt -:-AUSTRALIA: NBL1 East
02:00Manly W. - Central Coast Crusaders -:-03:00BA CoE - Sydney Comets -:-
03:00Norths Bears - Inner West Bulls -:-
04:00Hornsby S. - Sutherland -:-
04:15Newcastle Falcons - Bankstown Bruins -:-
04:30Albury-Wodonga Bandits - Maitland M. -:-
04:30Hills Hornets - Illawarra Hawks -:-
04:30Penrith P. - Canberra -:-
22:00Hills Hornets - Canberra -:-
23:00BA CoE - Norths Bears -:-
00:30Sutherland - Manly W. -:-
AUSTRALIA: NBL1 East Women
00:00Manly W. F - Central Coast F -:-01:00BA CoE F - Sydney Comets F -:-
01:00Norths Bears F - Inner West Bulls F -:-
02:00Hornsby S. F - Sutherland F -:-
02:00Newcastle Falcons F - Bankstown Bruins F -:-
02:30Albury F - Maitland Mustangs F -:-
02:30Hills Hornets F - Illawarra Hawks F -:-
02:30Penrith P. F - Canberra F -:-
20:00Hills Hornets F - Canberra F -:-
21:00BA CoE F - Norths Bears F -:-
22:30Sutherland F - Manly W. F -:-
AUSTRALIA: NBL1 North
04:00Ipswich Force - Rockhampton Rockets -:-04:00North Gold Coast Seahawks - Brisbane Capitals -:-
04:30Townsville Heat - Darwin Salties -:-
05:00Logan Thunder - Northside Wizards -:-
23:00South West Metro Pirates - Rockhampton Rockets -:-
00:00Southern District - Brisbane Capitals -:-
AUSTRALIA: NBL1 North Women
02:00Ipswich Force F - Rockhampton F -:-02:00North Gold Coast Seahawks F - Brisbane Capitals F -:-
02:30Townsville Flames F - Darwin Salties F -:-
03:00Logan Thunder F - Northside Wizards F -:-
21:00South West Metro Pirates F - Rockhampton F -:-
22:00Southern District Spartans F - Brisbane Capitals F -:-
AUSTRALIA: NBL1 South
04:00Geelong - Mt Gambier -:-04:00Sandringham Sabres - Melbourne Tigers -:-
04:30Nunawading - Diamond Valley -:-
04:30NW Tasmania - Frankston -:-
05:00Dandenong - Kilsyth -:-
05:00Eltham - Ringwood -:-
05:00Keilor Thunder - Ballarat -:-
05:00Knox - Casey Cavaliers -:-
05:30Waverley - Bendigo Braves -:-
23:00Kilsyth - Geelong -:-
00:30Bendigo Braves - Mt Gambier -:-
AUSTRALIA: NBL1 South Women
02:00Geelong F - Mt. Gambier F -:-02:00Sandringham F - Melbourne Tigers F -:-
02:30Launceston F - Frankston F -:-
02:30Nunawading F - Diamond Valley F -:-
03:00Dandenong Rangers F - Kilsyth F -:-
03:00Eltham F - Ringwood F -:-
03:00Keilor Thunder F - Ballarat F -:-
03:00Knox F - Casey Cavaliers F -:-
03:30Waverley F - Bendigo Braves F -:-
21:00Kilsyth F - Geelong F -:-
22:30Bendigo Braves F - Mt. Gambier F -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central
04:00South Adelaide Panthers - Central Districts Lions -:-05:45North Adelaide Rockets - Southern Tigers -:-
05:45West Adelaide Bearcats - Forestville Eagles -:-
05:45Woodville Warriors - Norwood Flames -:-
00:45Sturt Sabres - Eastern Mavericks -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
04:00North Adelaide Rockets F - Southern Tigers F -:-04:00West Adelaide Bearcats F - Forestville Eagles F -:-
04:00Woodville Warriors F - Norwood Flames F -:-
05:45South Adelaide Panthers F - Central Districts Lions F -:-
23:00Sturt Sabres F - Eastern Mavericks F -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
06:00East Perth Eagles - Mandurah Magic -:-06:00South West Slammers - Perry Lakes Hawks -:-
06:00Warwick Senators - Geraldton Buccaneers -:-
06:00Willetton Tigers - Beeliar Boodjar -:-
07:00Goldfields Giants - Perth Redbacks -:-
07:00Rockingham Flames - Joondalup Wolves -:-
23:00Kalamunda Eastern Suns - Geraldton Buccaneers -:-
AUSTRALIA: NBL1 West Women
04:00East Perth Eagles F - Mandurah Magic F -:-04:00South West Slammers F - Perry Lakes Hawks F -:-
04:00Willetton Tigers F - Beeliar Boodjar F -:-
05:00Goldfields Giants F - Perth Redbacks F -:-
05:00Rockingham Flames F - Joondalup Wolves F -:-
AUSTRIA: Superliga - Playoffs
11:00Klosterneuburg - UBSC Graz -:-11:00Traiskirchen - Oberwart -:-
BIELORRUSIA: Premier League - Playoffs
04:00Borisfen - Grodno -:-BIELORRUSIA: Premier League - Puestos 5º-8º
05:00Minsk 3 - Impuls -:-06:00Gomel - Minsk 2 -:-
BIELORRUSIA: Premier League Women - Playoffs
07:30Olimpia Grodno F - Rguor Minsk F -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH - Fase de ganadores
11:00KK Bosna - Mrkonjic Grad -:-11:00Siroki Brijeg - Igokea -:-
11:00Sloboda - Borac Banja Luka -:-
BRASIL: NBB - Playoffs
15:10Vasco - Bauru -:-BRASIL: CBB
15:00Praia Clube - Cruzeiro -:-BRASIL: LBF
16:00Blumenau F - Santo Andre F -:-CHILE: LNB
18:00Sportiva Italiana - Espanol Osorno -:-18:15Puente Alto - Las Animas -:-
18:30Catolica - Leones Quilpue -:-
18:45Liceo Pablo Neruda - Puerto Montt -:-
19:00Valdivia - CD Puerto Varas -:-
19:15Ancud - Espanol de Talca -:-
19:30Naviera Ulloa - U. De Concepcion -:-
CHILE: LNB 2
19:00Aleman - Luis Matte Larrain -:-19:00Colo Colo - Boston C. C. -:-
19:00Sergio Ceppi - Quilpue Basquetbol -:-
19:00Stadio Italiano - Brisas -:-
19:00Truenos De Talca - Arturo Prat San Felipe -:-
ESLOVAQUIA: Extraliga - Playoffs
11:00Levice - BC Komarno -:-12:00Prievidza - Spisski Rytieri -:-
ESPAÑA: LEB Oro
10:00Hestia Menorca - Real Betis -:-12:00G. A. Cantabria - Tizona Burgos -:-
13:00San Pablo Burgos - Fuenlabrada -:-
ESPAÑA: LEB Plata - Ascenso - Playoffs
12:00Zamora - Ciudad de Huelva -:-13:00Sant Antoni - Basquet L'Horta Godella -:-
EUROPA: ABA League 2 - Playoffs
12:00Subotica - MZT Skopje -:-FILIPINAS: Philippine Cup
02:00Blackwater Bossing - Phoenix Fuelmasters -:-05:15San Miguel Beermen - Meralco Bolts -:-
FRANCIA: Pro B
13:00Orleans - Boulazac -:-FRANCIA: Espoirs U21
06:00Paris Sub-21 - Roanne Sub-21 -:-06:30Mónaco Sub-21 - Cholet Sub-21 -:-
08:00Estrasburgo Sub-21 - Ada Blois Sub-21 -:-
08:00JL Bourg Sub-21 - Nancy Sub-21 -:-
08:00Nanterre Sub-21 - Dijon Sub-21 -:-
08:30Asvel Basket Sub-21 - Le Portel Sub-21 -:-
09:45Elan Chalon Sub-21 - Saint Quentin Sub-21 -:-
10:00Le Mans Sub-21 - Limoges Sub-21 -:-
FRANCIA: Ligue 2 Women - Playoffs
13:00Avenir Chartres F - Toulouse F -:-HUNGRÍA: NB I. A - Playoffs permanencia
11:00Atomeromu Paks - Szedeak -:-11:00Kaposvari - OSE Lions -:-
11:00KTE-Duna - Kormend -:-
HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Playoffs
11:00Sopron F - Szekszard F -:-12:30UNI Gyor F - DVTK F -:-
HUNGRÍA: NB I. A Femenina - Puestos 5º-8º
09:00Ujbuda BEAC F - TFSE-MTK F -:-11:00Vasas Csata F - PEAC-Pecs F -:-
INDONESIA: IBL
02:00Satya Wacana - Dewa United -:-04:00Tangerang Hawks - Rajawali Medan -:-
06:00Kesatria Bengawan Solo - Bali United -:-
08:00RANS PIK - Prawira Bandung -:-
ISLANDIA: Premier League - Playoffs
14:15Keflavik - Grindavik -:-JAPÓN: B.League
00:00Akita - Chiba -:-00:00Gunma - Sendai -:-
00:00Hiroshima D. - Ryukyu -:-
00:00Hokkaido - Alvark -:-
00:00Ibaraki Robots - Utsunomiya Brex -:-
00:00Osaka - Shimane -:-
00:00SeaHorses Mikawa - NeoPhoenix -:-
00:00Sun Rockers Shibuya - Shinshu -:-
00:00Toyama - Nagoya Fighting Eagles -:-
00:00Yokohama - Brave Thunders -:-
00:00Akita - Chiba -:-
00:00Gunma - Sendai -:-
00:00Hiroshima D. - Ryukyu -:-
00:00Ibaraki Robots - Utsunomiya Brex -:-
00:00Kyoto - Nagasaki -:-
00:00Osaka - Shimane -:-
00:00Saga - Diamond Dolphins -:-
00:00SeaHorses Mikawa - NeoPhoenix -:-
00:00Sun Rockers Shibuya - Shinshu -:-
00:00Toyama - Nagoya Fighting Eagles -:-
00:00Yokohama - Brave Thunders -:-
KAZAJISTÁN: National League - Playoffs
10:00Irbis Almaty - Aktobe -:-LETONIA: LBL - Playoffs
10:00Rigas Zelli - Ventspils -:-LÍBANO: Division 1 - Playoffs
13:45Sagesse Al Hekmeh Beirut - Beirut Club -:-LITUANIA: LKL
09:20Juventus - Jonava -:-LUXEMBURGO: LBBL - Descenso
11:00Schieren - Musel Pikes -:-LUXEMBURGO: LBBL Women - Playoffs
11:00Dudelange F - Grengewald Hueschtert F -:-MACEDONIA DEL NORTE: Prva Liga - Playoffs
12:00Pelister - Rabotnicki -:-MÉXICO: CIBACOPA
21:00Angeles CDMX - Astros -:-21:15Halcones de Obregon - Pioneros de Los Mochis -:-
22:15Caballeros de Culiacan - Venados de Mazatlan -:-
22:15Ostioneros de Guaymas - Zonkeys de Tijuana -:-
22:15Rayos de Hermosillo - Frayles de Guasave -:-
NUEVA ZELANDA: NBL
23:00Taranaki Airs - Franklin Bulls -:-02:30Auckland Tuatara - Bay Hawks -:-
22:00Otago Nuggets - Nelson Giants -:-
PAÍSES BAJOS: WBL Women - Playoffs
09:30Grasshoppers F - Triple Threat F -:-11:00Landslake Lions F - Jolly Jumpers F -:-
POLONIA: Basket Liga - Playoffs
11:00Anwil Wloclawek - Spojnia Stargard -:-11:00Szczecin - Legia -:-
POLONIA: 1. Liga - Playoffs
11:00Gornik Walbrzych - Starogard Gdanski -:-PORTUGAL: Proliga - Playoffs
15:15CA Queluz - Galitos Barreiro -:-PUERTO RICO: BSN
19:00Gigantes de Carolina - Mets de Guaynabo -:-19:00Indios de Mayaguez - Aguada Santeros -:-
19:00Vaqueros de Bayamon - San German -:-
REINO UNIDO: BBL - Playoffs
12:45Leicester Riders - Sheffield Sharks -:-REINO UNIDO: WBBL Women - Playoffs
08:00BA London Lions F - Nottingham Wildcats F -:-08:45Leicester Riders F - Essex Rebels F -:-
SUIZA: SB League - Playoffs
10:30SAM Massagno - Fribourg Olympic -:-TAIWÁN: P. League+
01:30Hsinchu Jko Lioneers - New Taipei Kings -:-04:00Fubon Braves - Kaohsiung Steelers -:-
TAIWÁN: T1 League - Playoffs
01:00New Taipei CTBC DEA - Taipei Taishin Mars -:-VENEZUELA: Superliga
16:30Piratas de La Guaira - Diablos -:-16:30Toros de Aragua - Frontinos -:-
17:00Cocodrilos - Marinos -:-
17:00Gaiteros del Zulia - Centauros -:-
17:00Panteras - Guaiqueries -:-
17:00Trotamundos - Pioneros -:-
18:00Llaneros - Brillantes -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.