Fútbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
COLOMBIA: Copa Colombia
19:40Tigres - Cúcuta -:-INGLATERRA: Premier League
14:00Arsenal - Chelsea -:-SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Caracas (Ven) - Rosario Central (Arg) -:-17:00Estudiantes L.P. (Arg) - Gremio (Bra) -:-
19:00Atlético-MG (Bra) - Peñarol (Uru) -:-
19:00Liverpool M. (Uru) - San Lorenzo (Arg) -:-
19:30Colo Colo (Chi) - Alianza Lima (Per) -:-
21:00Junior (Col) - LDU Quito (Ecu) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00U. La Calera (Chi) - Cruzeiro (Bra) -:-19:00Deportivo Garcilaso (Per) - Cuiabá (Bra) -:-
19:00Sportivo Trinidense (Par) - Nacional Potosí (Bol) -:-
19:30Argentinos Jrs. (Arg) - Corinthians (Bra) -:-
21:00Alianza (Col) - U. Católica (Ecu) -:-
ALEMANIA: Oberliga Bremen
12:00BTS Neustadt - TURA Bremen -:-ALEMANIA: Oberliga Niedersachsen
11:45Arminia Hannover - BSV Rehden -:-ALEMANIA: Oberliga Bayern Nord
11:15Neumarkt - Eltersdorf -:-ARABIA SAUDÍ: Primera División
10:50Al Adalah - Al Jandal -:-11:30Al Orubah - Al Kholood -:-
12:45Al-Faysaly - Al Arabi -:-
ARGELIA: Ligue 2
09:00Bordj Menail - Annaba -:-ARGELIA: Copa de Argelia
15:00MC Alger - Constantine -:-ARGENTINA: Primera Nacional
17:00Ferro Carril Oeste - Alvarado -:-ARGENTINA: Primera B - Apertura
13:30Deportivo Laferrere - San Martin Burzaco -:-ARGENTINA: Primera C - Apertura
13:30Berazategui - Claypole -:-13:30Justo José de Urquiza - Leandro N. Alem -:-
ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Barracas Central 2 - Atl. Tucumán 2 -:-13:00Godoy Cruz 2 - Boca Jrs. 2 -:-
13:00Racing Club 2 - Banfield 2 -:-
13:00Vélez 2 - Belgrano 2 -:-
ARMENIA: Premier League
08:00BKMA - Shirak -:-10:00Urartu - Noah -:-
ARMENIA: First League
07:00Alashkert 2 - FC Gandzasar -:-ARUBA: Division di Honor - Descenso
20:00Santa Fe - Real Koyari -:-19:00Caravel - Jong Aruba -:-
ASIA: Liga de Campeones AFC - Playoffs
13:00Al-Hilal (Sau) - Al-Ain (Uae) -:-ASIA: Copa AFC - Playoffs
11:00Al Nahda (Oma) - Al Ahed (Leb) -:-ASIA: AFC Asian Cup U23
10:30Kuwait Sub-23 - Malasia Sub-23 -:-10:30Uzbekistán Sub-23 - Vietnam Sub-23 -:-
AUSTRALIA: NPL Queensland
05:30Redlands - Moreton City Excelsior -:-AUSTRALIA: Queensland Premier League
04:30Eastern Suburbs - Mitchelton -:-05:15Ipswich - Southside Eagles -:-
AUSTRIA: Bundesliga - Grupo Descenso
11:30A. Lustenau - Wolfsberger -:-11:30Tirol - Austria Viena -:-
13:30BW Linz - Altach -:-
BAHRÉIN: Premier League
11:00Al-Hala - Al-Shabbab -:-11:00East Riffa - Al-Rifaa -:-
11:00Sitra - Al-Hidd -:-
BANGLADÉS: Federation Cup - Playoffs
04:00Sheikh Jamal - Bangladesh Police -:-BÉLGICA: Jupiler Pro League - Conference League Group
13:30St. Lieja - KV Mechelen -:-13:30St. Truiden - Gent -:-
13:30Westerlo - Leuven -:-
BOSNIA Y HERZEGOVINA: WWIN Liga BiH
09:00Igman K. - GOSK Gabela -:-11:00Velez Mostar - Sloga Doboj -:-
13:30Zeljeznicar - Siroki Brijeg -:-
BRASIL: Brasileirao Serie B
19:00Brusque - Mirassol -:-BRASIL: Maranhense - Playoffs
17:30Moto Club - Maranhao -:-BRASIL: Roraimense - Segunda fase
18:00Sao Raimundo RR - River-RR -:-20:00Rio Negro - Progresso -:-
BRASIL: Goiano Sub-20
13:30Royal Sub-20 - Trindade Sub-20 -:-BURKINA FASO: Premier League
11:00Etoile Filante - ASFA Yennega -:-11:00Majestic - Bobo-Dioulasso -:-
11:00Rahimo - Sonabel Ouagadougou -:-
11:00USFA - Vitesse -:-
CAMERÚN: Elite One - Grupo Descenso
08:00Les Astres - Fovu Baham -:-10:00Fortuna Mfou - Bamenda -:-
10:00UMS de Loum - Union Douala -:-
CANADÁ: Championship
20:00Cavalry - Vancouver FC -:-CHIPRE: Cyta Championship - Grupo Descenso
09:00Achnas - Apollon -:-11:00Zakakiou - Doxa -:-
ECUADOR: Serie B
15:00Manta - Gualaceo -:-19:00Vargas Torres - Guayaquil City -:-
EGIPTO: Premier League
09:00Smouha - Baladiyat El Mahalla -:-12:00AplazadoAl Ahly - Ceramica Cleopatra -:-
12:00Pharco - Al Masry -:-
EGIPTO: Division 2 A - Grupo Descenso
08:30Abu Qir Semad - Misr Elmaqasah -:-08:30Asyut Petroleum - Aswan SC -:-
08:30Gomhoriat Shebin - Dekernes -:-
08:30Makadi - Telecom Egypt -:-
08:30Nasr Taadeen - Nogoom FC -:-
FINLANDIA: Suomen Cup
11:00Kyparamaki - PEPO -:-11:30Mikkeli 2 - KeuPa -:-
12:00NuPS 2 - PPS/Old Stars -:-
FRANCIA: Ligue 2
13:45Auxerre - Laval -:-13:45Bastia - Concarneau -:-
13:45EA Guingamp - Angers -:-
13:45Girondins - Dunkerque -:-
13:45Grenoble - Saint-Étienne -:-
13:45Quevilly Rouen - Amiens -:-
13:45Rodez - Paris FC -:-
13:45SM Caen - Annecy -:-
13:45Troyes - Pau FC -:-
13:45Valenciennes - AC Ajaccio -:-
GALES: Cymru North
12:30Caersws - Llanidloes -:-13:30Denbigh - Bangor 1876 -:-
GUINEA: Ligue 1
11:00Flamme Olympique - Renaissance -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
20:00Real España - Genesis -:-HUNGRÍA: Copa
13:00Paks - Kisvarda -:-INDIA: ISL - Playoffs
09:00Odisha FC - Mohun Bagan -:-INGLATERRA: Championship
14:00Leicester - Southampton -:-INGLATERRA: League One
13:45Cambridge Utd - Wycombe -:-13:45Cheltenham - Peterborough -:-
INGLATERRA: League Two
13:45Barrow - Bradford City -:-13:45Colchester - Doncaster -:-
INGLATERRA: National League - Playoffs
13:00Solihull Moors - Gateshead 3:0INGLATERRA: National League North - Playoffs
13:45Alfreton - Boston Utd -:-INGLATERRA: National League South - Playoffs
13:45Braintree - Bath -:-INGLATERRA: NPL Premier Division
13:45Bamber Bridge - Macclesfield -:-13:45Guiseley - Worksop -:-
INGLATERRA: Isthmian League Premier Division
13:45Cheshunt - Horsham FC -:-13:45Concord - Bognor Regis -:-
13:45Potters Bar - Hastings -:-
13:45Whitehawk - Enfield Town -:-
INGLATERRA: Professional Development League
07:00Bristol City Sub-21 - Hull Sub-21 -:-07:00Cardiff Sub-21 - Peterborough Sub-21 -:-
07:00Ipswich Sub-21 - Wigan Sub-21 -:-
07:00Swansea Sub-21 - Burnley Sub-21 -:-
07:00Watford Sub-21 - Coventry Sub-21 -:-
08:00Millwall Sub-21 - Barnsley Sub-21 -:-
13:00QPR Sub-21 - Birmingham Sub-21 -:-
INGLATERRA: Premier League U18
06:00West Brom Sub-18 - Southampton Sub-18 -:-IRAK: Stars League
07:45Al Karkh - Al-Qassim -:-10:15Al Zawraa - Naft Al-Basra -:-
12:30Al Najaf - Baghdad -:-
IRLANDA DEL NORTE: NIFL Championship
12:45Knockbreda - H&W Welders -:-ISLANDIA: Copa
14:15Fjolnir - Selfoss -:-ISLANDIA: Copa de Islandia Femenina
13:30Kopavogur F - Grotta F -:-ITALIA: Copa Italia
14:00Lazio - Juventus -:-KIRGUISTÁN: Premier Liga
06:00Aldier - Talant -:-07:00AplazadoMuras United - Abdish-Ata -:-
LETONIA: Virsliga
05:00Grobina - RFS -:-09:30FK Liepaja - Jelgava -:-
LITUANIA: A Lyga
11:00Siauliai FA - Suduva -:-MALAUI: Super League
07:30Big Bullets - Baka City -:-MÉXICO: Liga Sub 23 - Clausura
17:45Tijuana Sub-23 - Puebla Sub-23 -:-MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:00Rumanía Sub-16 - China Sub-16 -:-09:00Dinamarca Sub-16 - Polonia Sub-16 -:-
11:00España Sub-18 - Suiza Sub-18 -:-
11:55Portugal Sub-19 - España Sub-19 -:-
NORTE, CENTROAMÉRICA Y CARIBE: CONCACAF Champions Cup
21:15Club América - Pachuca -:-NORUEGA: NM Cup
11:00Skeid - Raufoss -:-NORUEGA: Toppserien - Femenina
11:00Vålerenga F - Stabaek F -:-OMÁN: Professional League
08:40Al-Wahda - Al-Shabab -:-08:50Ibri - Dhofar -:-
PAÍSES BAJOS: Divisie 1 U18 - Spring Season
08:00PSV Sub-18 - AZ Alkmaar Sub-18 -:-11:30Utrecht Sub-18 - Ajax Sub-18 -:-
PERÚ: Liga 1 - Apertura
15:00Comerciantes Unidos - Alianza Atl. -:-PERÚ: Liga 2
15:30Dep. Municipal - Deportivo Coopsol -:-POLONIA: Division 1
11:00Podbeskidzie - Tychy -:-11:00Sosnowiec - S. Rzeszow -:-
13:30R. Rzeszow - Wisla -:-
RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
09:00FC Voluntari - U Craiova 1948 -:-11:30Botosani - Dinamo Bucarest -:-
SIERRA LEONA: Premier League
12:00Ports Authority - Diamond Stars -:-12:00AplazadoPorts Authority - Old Edwardians -:-
SOMALIA: National league
07:30Horseed - Kigs -:-SUDÁFRICA: Premier League
12:30Mamelodi - Sekhukhune -:-SUDAMÉRICA: Campeonato Sudamericano Femenino Sub-20 - Grupo Final
16:00Argentina Sub-20 F - Brasil Sub-20 F -:-18:30Paraguay Sub-20 F - Venezuela Sub-20 F -:-
21:00Colombia Sub-20 F - Perú Sub-20 F -:-
SUECIA: Superettan
12:00Degerfors - Helsingborg -:-SUIZA: Challenge League
12:30Bellinzona - Schaffhausen -:-12:30Xamax - Wil -:-
13:15Baden - Aarau -:-
TANZANIA: Ligi Kuu Bara
08:00JKT Tanzania - Young Africans -:-11:00Dodoma Jiji - Simba -:-
TURKMENISTÁN: Yokary Liga
07:00Merw - Nebitci -:-TURQUÍA: Copa
12:30Ankaragucu - Beşiktaş -:-UCRANIA: Championship Women - Grupo de Campeonato
04:00Kolos Kovalivka F - Ladomir F -:-04:00Zhytlobud-1 F - Vorskla Poltava F -:-
UCRANIA: Championship Women - Grupo Descenso
04:00Veres-Rivne F - Dinamo Kiev F -:-UGANDA: Premier League
11:00Vipers - Maroons -:-¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.