Fútbol » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
COLOMBIA: Copa Colombia
17:30Patriotas - Atl. Bucaramanga -:-19:00Quindío - Envigado -:-
20:00Once Caldas - Fortaleza -:-
INGLATERRA: Premier League
14:00Brighton - Manchester City -:-ITALIA: Serie A
13:00Udinese - Roma 1:1SUDAMÉRICA: Copa Libertadores - Fase Grupos
17:00Cerro Porteño (Par) - Fluminense (Bra) -:-17:00Cobresal (Chi) - Talleres (Arg) -:-
19:00Barcelona SC (Ecu) - Sao Paulo (Bra) -:-
19:00Palestino (Chi) - Millonarios (Col) -:-
SUDAMÉRICA: Copa Sudamericana - Fase Grupos
17:00Metropolitanos (Ven) - Lanús (Arg) -:-17:00Nacional Asunción (Par) - Racing Montevideo (Uru) -:-
19:00Always Ready (Bol) - César Vallejo (Per) -:-
19:00Fortaleza (Bra) - Boca Jrs. (Arg) -:-
21:00Delfín (Ecu) - Internacional (Bra) -:-
21:00Ind. Medellín (Col) - Defensa y Justicia (Arg) -:-
ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
13:00Kirchheimer - Kirchanschoring -:-ANDORRA: Andorra Cup
13:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma -:-ANTIGUA & BARBUDA: ABFA Premier League
19:00Willikies - Ottos Rangers -:-ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
10:00Al Feiha - Al Taee -:-13:00Al Riyadh - Al Ahli SC -:-
13:00Al Wehda - Al Hazem -:-
ARGELIA: Liga Sub-21
09:00AplazadoBen Aknoun Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-09:00AplazadoBiskra Sub-21 - Setif Sub-21 -:-
09:00AplazadoConstantine Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-
09:00AplazadoOran Sub-21 - Belouizdad Sub-21 -:-
10:00Chlef Sub-21 - Magra Sub-21 -:-
10:00El Bayadh Sub-21 - Khenchela Sub-21 -:-
10:00MC Alger Sub-21 - Paradou Sub-21 -:-
10:00Saoura Sub-21 - US Souf Sub-21 -:-
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
11:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur -:-ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Newell's 2 - Estudiantes L.P. 2 -:-13:00Platense 2 - Unión Santa Fe 2 -:-
13:00River Plate 2 - Instituto 2 -:-
13:30San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 -:-
17:00Independiente Rivadavia 2 - Argentinos Jrs. 2 -:-
ARMENIA: First League
07:00Pyunik 2 - Ararat 2 -:-09:00Urartu 2 - Noah 2 -:-
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
09:00Catar Sub-23 - Japón Sub-23 -:-12:30Corea del Sur Sub-23 - Indonesia Sub-23 -:-
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
23:30Adamstown Rosebud - Weston Workers 0:2AUSTRALIA: NPL South Australia
90+'FK Beograd - Campbelltown City 1:2AUSTRIA: Regionalliga East
12:30Austria (Am) - Kremser -:-AZERBAIYÁN: I Liqa
26'Araz Saatli - Karvan 0:007:00Imisli FK - Zaqatala -:-
07:00Lokbatan - Moik Baku -:-
BARBADOS: Premier League
18:00Brittons Hill - Paradise SC -:-20:00Empire - Weymouth Wales -:-
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
13:30Antwerp - Royale Union SG -:-BRASIL: Acreano - Segunda fase
15:30Rio Branco - Humaita -:-17:30Independencia - Sao Francisco FC -:-
BRASIL: Amapaense - Playoffs
18:00Oratorio - Trem -:-BRASIL: Gaucho 2
13:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha -:-13:00GE Bage - Pelotas -:-
17:00Aimore - Inter Santa Maria -:-
BRASIL: Brasileirao Sub-20
13:00Atlético-GO Sub-20 - Gremio Sub-20 -:-14:00Cuiabá Sub-20 - RB Bragantino Sub-20 -:-
15:30Botafogo Sub-20 - Fluminense Sub-20 -:-
CHAD: Premiere Division - LPFN
09:45Agri - Tchad - Renaissance -:-09:45Algoy - Elect Sport -:-
09:45As Dgssie - Ascot -:-
COREA DEL SUR: WK League Femenina
02:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:290+'Changnyeong F - Seoul F 0:0
90+'Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F 1:2
05:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F 0:2
COSTA DE MARFIL: Ligue 1
11:00Korhogo - ASEC Mimosas -:-DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
11:00Fredericia - Aalborg -:-ECUADOR: Serie B
19:00Ind. Juniors - Cuniburo -:-EL SALVADOR: Primera División - Clausura
20:30Santa Tecla - Águila -:-ESLOVENIA: Copa
13:00Mura - Rogaska -:-ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10
12:00Córdoba B - Ciudad de Lucena -:-ESTADOS UNIDOS: MLS Next Pro
21:00Tacoma Defiance - Town FC -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
10:30JaPS 2 - Kiffen -:-FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
11:00Ilves 2 - VJS -:-FINLANDIA: Suomen Cup
12:15NOPS 2 - VaKP -:-GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
03:00Ellas Syrou - PAO Varda 4:003:00Ialisos - Kyanos A. V. 1:0
03:00Marko - Afantou 1:0
03:00Panegialios - Korinthos 3:1
GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura - Playoffs
19:00Malacateco - Municipal -:-21:15Xinabajul - Antigua -:-
GUINEA: Ligue 1
11:00Milo FC - Wakriya -:-HONDURAS: Liga Nacional - Clausura
18:15Motagua - Real Sociedad -:-20:30Victoria - Marathón -:-
HUNGRÍA: Hungarian Cup Women
13:00Győr F - MTK Hungaria F -:-INDONESIA: Liga 1
03:00Barito Putera - FC Bhayangkara 1:503:00Dewa United - Madura United 2:2
07:00Arema - PSM Makassar -:-
07:00Persib - Borneo -:-
INGLATERRA: Professional Development League
13:00Sheffield Utd Sub-21 - Sheffield Wed Sub-21 -:-INGLATERRA: Women's National League North
13:45Halifax F - Nottingham Forest F -:-IRAK: Stars League
07:45Al Kahraba - Zakho -:-10:00Al Minaa - Newroz -:-
10:00AplazadoAl Najaf - Al Karkh -:-
10:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala -:-
10:00AplazadoAl Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
10:00AplazadoBaghdad - Duhok -:-
10:00AplazadoKarbala - Al Kahraba -:-
12:15Al Naft - Al Shorta -:-
IRÁN: Hazfi Cup
09:15Mes Rafsanjan - Peykan -:-ISLANDIA: Copa
09:00Arbaer - Fram -:-09:00Haukar - Vestri -:-
09:00Hottur / Huginn - Fylkir -:-
09:00Vestmannaeyjar - Grindavik -:-
10:00Afturelding - Dalvik/Reynir -:-
10:00Akranes - Tindastoll -:-
10:00Akureyri - IR Reykjavik -:-
10:00Grotta - Thor Akureyri -:-
10:00Vikingur Reykjavik - Vidir -:-
11:30IH Hafnarfjordur - Hafnir -:-
14:15Keflavik - Breidablik -:-
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
09:00Toftir - Fuglafjordur -:-11:30Streymur - 07 Vestur Sorvagur -:-
13:00B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag -:-
JORDANIA: Premier League
10:00Al Salt - Maan -:-12:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan -:-
KAZAJISTÁN: First Division
04:00Ekibastuz - Aktobe 2 3:004:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 0:0
DescansoKaspij Aktau - Ulytau 1:1
DescansoKhan Tengri - Kairat Almaty 2 0:2
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
26'Al Hikma - Tripoli 0:0MALI: Premiere Division
11:30Bougouba - Korofina -:-13:30Onze Createurs - Black Stars -:-
MÉXICO: Liga de Expansión MX - Clausura - Playoffs
20:05Cancun - Atlante -:-22:05Mineros - Leones Negros -:-
MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura
20:00Tigres UANL F - Juárez F -:-22:10Tijuana F - Pachuca F -:-
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:00Rumanía Sub-16 - Polonia Sub-16 3:005:00España Sub-18 - Suiza Sub-18 3:0
07:00Azerbaiyán Sub-16 - Uzbekistán Sub-16 -:-
09:00Dinamarca Sub-16 - China Sub-16 -:-
10:00Bielorrusia Sub-16 - Tayikistán Sub-16 -:-
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
51'Colonia F (Ger) - PSV F (Ned) 1:1MYANMAR: MNL League Cup
04:30Mahar United - University 5:204:30Shwe Pyi Thar - Yangon Utd 0:3
NICARAGUA: Liga Primera - Clausura
16:00ART Jalapa - UNAN-Managua -:-19:00Diriangén - Walter Ferretti -:-
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
13:00ART Jalapa Sub-20 - UNAN-Managua Sub-20 -:-16:00Diriangén Sub-20 - Walter Ferretti Sub-20 -:-
NIGERIA: NPFL
10:00Rivers United - Katsina Utd -:-NORUEGA: NM Cup
10:00Oppsal - Vålerenga -:-11:00Eik-Tonsberg - Fredrikstad -:-
11:00Honefoss - Sarpsborg 08 -:-
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45Heerenveen - PSV -:-14:00G.A. Eagles - Feyenoord -:-
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
13:00TEC - HV & CV Quick -:-PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina
12:30Ajax F - AZ Alkmaar F 0:0PERÚ: Liga Femenina
13:00UNSAAC F - Melgar F -:-15:00Dep. Municipal F - Carlos Mannucci F -:-
POLONIA: Division 1
11:00Motor Lublin - Chrobry Glogow -:-11:00Termalica B-B. - Odra Opole -:-
13:30Katowice - Leczna -:-
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Leiria - Penafiel -:-PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato
08:30Estrela Sub-23 - Benfica Sub-23 -:-08:30Famalicao Sub-23 - Gil Vicente Sub-23 -:-
08:30Sporting CP Sub-23 - Torreense Sub-23 -:-
08:30Vizela Sub-23 - Estoril Sub-23 -:-
RUANDA: Premier League
08:00Kiyovu - Mukura Victory Sports -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
13:45Univ. Craiova - CFR Cluj -:-RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
08:45UTA Arad - Otelul -:-11:00FC Hermannstadt - Petrolul -:-
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
11:00Gloria Buzau - Hunedoara -:-RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
09:00Gloria 2018 Bistrita F - Targu Mures F -:-RUSIA: Premier League
08:00Ural - Rostov -:-10:15F. Voronezh - Kr. Sovetov -:-
12:30Akhmat Grozny - Sochi -:-
12:30CSKA Moscú - Spartak Moscú -:-
SOMALIA: National league
07:30Mogadishu City - Sahafi -:-SUECIA: Allsvenskan
12:00Djurgarden - Malmö -:-12:00Halmstad - Hammarby -:-
12:00Kalmar - GAIS -:-
12:00Norrköping - Elfsborg -:-
12:00Västerås SK - Mjallby -:-
SUIZA: 1. Liga Grupo 1
12:30La Chaux-De-Fonds - Coffrane -:-UCRANIA: U19 League
57'LNZ Cherkasy Sub-19 - Shakhtar Sub-19 0:2UGANDA: Premier League
08:00Bright Stars - Kampala City -:-08:00Gadaffi - Villa -:-
ZIMBABUE: Premier Soccer League
08:00Arenel Movers - Manica -:-08:00CAPS Utd - GreenFuel -:-
08:00Chegutu Pirates - Dynamos -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.