Baloncesto » Hoy » Todos
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
ARGENTINA: LNB
18:00Obras - Platense -:-20:00La Union - Boca Juniors -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA
18:30Atlanta Hawks - Boston Celtics -:-19:00New Orleans Pelicans - Milwaukee Bucks -:-
EUROPA: Euroliga
13:00Zalgiris Kaunas - Olimpia Milano -:-14:30Baskonia - Anadolu Efes -:-
14:30Bayern - Barcelona -:-
14:30Partizan - Olympiacos -:-
15:00Asvel Basket - Mónaco -:-
ALEMANIA: DBBL - Playoffs
12:00Saarlouis F - Alba Berlín F -:-13:00Eigner Angels Nordlingen F - Halle F -:-
13:00Freiburg F - Keltern F -:-
13:00Osnabruck F - TK Hannover F -:-
ASIA: WASL - West Asia League - Play Offs
13:30Shahrdari Gorgan - Al Shorta -:-ASIA: Asia Cup 3x3 - Clasificación
23:45Indonesia 3x3 - Islas Marianas del Norte 3x3 16:1000:10Sri Lanka 3x3 - Corea del Sur 3x3 21:19
01:15China Taipei 3x3 - Hong Kong 3x3 19:17
02:05Tahití 3x3 - Kirguistán 3x3 9:11pró.
02:35Australia 3x3 - Kazajistán 3x3 18:7
05:30China Taipei 3x3 - Irán 3x3 10:21
07:10Irán 3x3 - Hong Kong 3x3 -:-
ASIA: Asia Cup 3x3 Women - Clasificación
23:20Filipinas 3x3 W - Kazajistán 3x3 W 21:1201:40Irán 3x3 W - Macao 3x3 W 16:5
03:00Hong Kong 3x3 W - India 3x3 W 12:18
03:25Corea del Sur 3x3 W - Macao 3x3 W 18:9
05:55India 3x3 W - Indonesia 3x3 W 20:13
06:20Islas Marianas del Norte 3x3 W - Hong Kong 3x3 W 2:21
06:45Irán 3x3 W - Corea del Sur 3x3 W -:-
07:35Indonesia 3x3 W - Islas Marianas del Norte 3x3 W -:-
AUSTRALIA: NBL - Playoffs
03:30Tasmania JackJumpers - Melbourne United 86:88AUSTRALIA: NBL1 Central
04:45Central Districts Lions - Norwood Flames -:-04:45Forestville Eagles - Eastern Mavericks 96:84
05:00Southern Tigers - Woodville Warriors -:-
AUSTRALIA: NBL1 Central Women
03:00Central Districts Lions F - Norwood Flames F 89:8303:00Forestville Eagles F - Eastern Mavericks F 58:50
03:00Southern Tigers F - Woodville Warriors F -:-
00:30West Adelaide Bearcats F - South Adelaide Panthers F -:-
AUSTRALIA: NBL1 West
07:30Beeliar Boodjar - Mandurah Magic -:-07:30Joondalup Wolves - Perth Redbacks -:-
07:30Kalamunda Eastern Suns - Perry Lakes Hawks -:-
07:30Rockingham Flames - South West Slammers -:-
07:30Warwick Senators - East Perth Eagles -:-
07:30Willetton Tigers - Lakeside Lightning -:-
AUSTRALIA: NBL1 West Women
05:30Beeliar Boodjar F - Mandurah Magic F -:-05:30Joondalup Wolves F - Perth Redbacks F -:-
05:30Kalamunda Eastern Suns F - Perry Lakes Hawks F -:-
05:30Rockingham Flames F - South West Slammers F -:-
05:30Warwick Senators F - East Perth Eagles F -:-
05:30Willetton Tigers F - Lakeside Lightning F -:-
BIELORRUSIA: Premier League
10:00SDUSHOR Minsk - Brest -:-BIELORRUSIA: Premier League Women
08:00Gomel F - BC Minsk youth F -:-BOLIVIA: Libobásquet
18:00Basquetbol La Paz - Pichincha Potosí -:-BOSNIA Y HERZEGOVINA: Prvenstvo BiH Women
14:00Zrinjski F - Jumper F -:-BRASIL: NBB
17:30Brasilia - Bauru -:-17:30Pato - Corinthians Paulista -:-
18:00Vasco - Paulistano -:-
19:00Flamengo - Sao Paulo -:-
BRASIL: LBF
17:30Blumenau F - Ituano F -:-BULGARIA: NBL - Fase de ganadores
12:00Balkan - CSKA Sofia -:-CANADÁ: Super League
16:30Newfoundland Rogues - Rhode Island Kraken -:-18:00KW Titans - Lebanon Leprechauns -:-
CHILE: LNB 2
19:00Luis Matte Larrain - Boston C. C. -:-CHINA: CBA
1er CuartoFujian - Shandong 19:221er CuartoJiangsu Dragons - Shenzhen 16:18
1er CuartoNingbo Rockets - Zhejiang Chouzhou 19:17
1er CuartoQingdao - Beijing Royal Fighters 19:10
1er CuartoShanghai - Xinjiang 11:15
1er CuartoSichuan - Liaoning 11:22
COREA DEL SUR: KBL
4º CuartoSeoul Knights - LG Sakers 80:5905:00Suwon KT - Anyang JungKwanJang 81:83
COREA DEL SUR: WKBL - Playoffs
4º CuartoWoori WON F - KB Stars F 59:54CROACIA: Premijer liga
12:00Cedevita - Bosco -:-13:00Dinamo Zagreb - Cibona -:-
CROACIA: Prva Liga
11:00Osijek - Crikvenica -:-13:00Stoja - Podstrana -:-
13:15Gorica - Kvarner -:-
DINAMARCA: Basketligaen - Fase de ganadores
13:15Horsens - Værløse -:-ESLOVENIA: 1. SKL Women
13:00Konjice F - Domel Skofja Loka F -:-ESPAÑA: LEB Plata
11:45Prat - CB Santfeliuenc -:-ESPAÑA: Liga Femenina
DescansoJairis F - Bembibre F 38:2612:00Baxi Ferrol F - IDK Gipuzkoa F -:-
12:00Valencia Basket F - Perfumerías Avenida F -:-
14:00Uni Girona F - Celta F -:-
14:00Zaragoza F - Araski F -:-
15:00Barcelona CBS F - Gernika Bizkaia F -:-
15:00Cadi La Seu F - Gran Canaria F -:-
ESTADOS UNIDOS: NBA G League
18:00College Park Skyhawks - Maine Celtics -:-18:00Grand Rapids Gold - Cleveland Charge -:-
19:00Oklahoma City Blue - Texas Legends -:-
21:00Ontario Clippers - G League Ignite -:-
ESTADOS UNIDOS: NCAA - Playoffs
18:09Arizona - Clemson -:-18:39UConn - San Diego State -:-
20:39North Carolina - Alabama -:-
21:09Iowa State - Illinois -:-
EUROPA: ABA League
12:00Zadar - FMP -:-EUROPA: Liga Unike
10:00Peja - Teuta Durres -:-13:00Beselidhja - Sigal Prishtina -:-
FINLANDIA: I Divisioona A - Playoffs
11:30Honka - Pyrinto Tampere 2 -:-11:30Jyvaskyla - Huima -:-
11:30Kipina - Raholan Pyrkiva -:-
FINLANDIA: Korisliiga Femenina - Playoffs
11:30Pyrinto F - Forssan Alku F -:-ISLANDIA: Premier League
11:00Haukar - Alftanes -:-12:00Hottur - Tindastoll -:-
13:00Stjarnan - Grindavik -:-
14:15Hamar - Thorl -:-
14:15Valur - Breidablik -:-
15:00Keflavik - Njardvik -:-
ISRAEL: WBL Women - Playoffs
10:40Maccabi Ashdod F - Hapoel Jerusalem F -:-10:55Maccabi Urban F - Elitzur Ramla F -:-
KOSOVO: Superliga
13:00Istogu - Prizreni -:-LÍBANO: Division 1
09:00Champville - Antranik Beirut -:-09:00NSA - Homenetmen Beirut -:-
14:00Mayrouba - Beirut Club -:-
LITUANIA: LKL
11:50Lietkabelis - Rytas -:-LITUANIA: NKL - Playoffs
11:00BC Olimpas Palanga - Jurbarkas -:-MÉXICO: CIBACOPA
23:00Venados de Mazatlan - Frayles de Guasave 95:86MONTENEGRO: Prva A Liga
10:00Decic - Studentski Centar -:-NUEVA ZELANDA: NBL
01:30Whai - Bay Hawks 91:70REINO UNIDO: BBL
14:45Newcastle Eagles - Caledonia Gladiators -:-REPÚBLICA CHECA: 1. Liga - Playoffs permanencia
13:00Zlin - Chomutov -:-RUMANÍA: Divizia A - Fase de ganadores
11:15Brasov - CSM Targu Mures -:-RUMANÍA: Liga National Femenina - Puestos 5º-8º
05:00Rapid Bucuresti F - Olimpia Brasov F 82:80RUSIA: VTB United League - Fase de ganadores
12:00CSKA Moscú - Zenit SPb -:-RUSIA: VTB United League - Fase de perdedores
10:00Samara - Uralmash Ekaterinburg -:-10:30Saratov - MBA Moscow -:-
12:00Runa Basket Moscow - Nizhny Novgorod -:-
TAIWÁN: WSBL Femenina
00:00Cathay Life F - Taipower F -:-TURQUÍA: TB2L - Playoffs
DescansoAkhisar Belediye - Ayos Spor 40:4011:00High Touch - Karamursel -:-
UCRANIA: FBU Superleague - Playoffs
10:00BC Halychyna - Dnipro -:-URUGUAY: Liga Uruguaya - Fase de perdedores
19:00Malvin - Bigua -:-19:15Goes - Urupan -:-
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de baloncesto en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.