REFRESH

Fútbol » Hoy » Cuotas

ALBANIA: Superliga

07:00Bylis - Skenderbeu 1:0
07:00Kastrioti - Apolonia Fier 0:0 [ 1.77 | 3.20 | 4.50 ]
07:00Vllaznia - Tirana 1:2
10:00Partizani - Laci 1:1 [ 2.05 | 2.65 | 4.20 ]

ALBANIA: First Division

07:30Besa - Flamurtari 2:0
07:30Egnatia Rrogozhine - Pogradeci 0:0
07:30Koplik - Erzeni 2:2
07:30Oriku - Din. Tirana 0:1
07:30Tomori Berat - Lushnja 2:0
07:30Vora - Korabi Peshkopi 0:0

ALEMANIA: Bundesliga

09:30Bayern Múnich - Colonia 5:1 [ 1.17 | 8.00 | 17.00 ]
09:30Borussia Dortmund - Bielefeld 3:0 [ 1.22 | 7.00 | 13.00 ]
09:30Stuttgart - Schalke 5:1 [ 1.57 | 4.50 | 5.50 ]
09:30Wolfsburgo - Hertha BSC 2:0 [ 1.73 | 3.95 | 4.75 ]
12:30RB Leipzig - Borussia M'gladbach 3:2 [ 1.57 | 4.33 | 5.75 ]

ALEMANIA: 2. Bundesliga

07:00Bochum - Würzburger Kickers 3:0 [ 1.67 | 3.80 | 5.25 ]
07:00Hannover - Fürth 2:2 [ 2.40 | 3.55 | 2.80 ]
07:00Kiel - Aue 1:0 [ 1.65 | 4.00 | 5.25 ]

ALEMANIA: 3. Liga

08:00Dynamo Dresden - Ingolstadt 4:0 [ 2.70 | 3.10 | 2.65 ]
08:00Hallescher - Lubeck 2:1 [ 2.10 | 3.30 | 3.45 ]
08:00Kaiserslautern - Meppen 2:2 [ 1.90 | 3.45 | 3.95 ]
08:00Verl - Saarbrücken 1:3 [ 2.25 | 3.35 | 3.00 ]
08:00Viktoria Köln - Rostock 1:2 [ 3.50 | 3.45 | 2.05 ]
08:00Wehen - Magdeburgo 1:0 [ 1.77 | 3.70 | 4.33 ]

ALEMANIA: Regionalliga West

08:00Ahlen - Bonner 1:2 [ 2.20 | 3.45 | 2.75 ]
08:00Bergisch Gladbach - Wegberg-Beeck 3:0 [ 2.40 | 3.35 | 2.55 ]
08:00Borussia M'gladbach II - Aachen 1:2 [ 2.60 | 3.20 | 2.50 ]
08:00Fortuna Köln - Lotte 2:2 [ 1.40 | 4.20 | 6.50 ]
08:00Lippstadt - Wiedenbruck 0:1 [ 2.85 | 3.10 | 2.30 ]
08:00Oberhausen - Wuppertaler 3:0 [ 1.95 | 3.25 | 3.60 ]
08:00Preussen Münster - Colonia II 3:2 [ 1.70 | 3.80 | 4.20 ]
08:00Rodinghausen - Straelen 0:1 [ 1.62 | 3.60 | 5.00 ]
08:00Schalke II - Homberg 2:0 [ 1.77 | 3.25 | 4.33 ]

ALEMANIA: Regionalliga Südwest

08:00Alzenau - Aalen 0:1 [ 3.25 | 3.20 | 2.10 ]
08:00Balingen - Grossaspach 1:1 [ 2.60 | 2.90 | 2.70 ]
08:00Giessen - FSV Frankfurt 0:1 [ 2.90 | 3.20 | 2.25 ]
08:00Hoffenheim II - Offenbach 0:1 [ 4.33 | 3.85 | 1.62 ]
08:00Pirmasens - Kassel 3:2 [ 2.60 | 3.25 | 2.45 ]
08:00Schott Mainz - Elversberg 0:6 [ 7.00 | 5.00 | 1.33 ]
08:00Stadtallendorf - Homburg 1:2 [ 6.25 | 4.50 | 1.40 ]
08:00Steinbach Haiger - Bahlinger 2:0 [ 1.50 | 3.85 | 5.50 ]
08:00Ulm - Walldorf 1:0 [ 1.36 | 4.33 | 7.00 ]

ANGOLA: Girabola

09:00Libolo - Interclube -:-
09:30Baixa de Cassanje - Santa Rita -:-
09:30Sagrada - Caala -:-

ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League

07:50Al Batin - Al Wehda 3:0 [ 3.10 | 3.65 | 1.95 ]
10:15Al-Ettifaq - Al-Taawon 0:3 [ 2.05 | 3.25 | 3.35 ]
12:30Al-Faysaly - Al Ahli SC 2:1 [ 2.10 | 3.30 | 3.10 ]

ARGELIA: Ligue 1

08:30Mlila - Tlemcen 0:3 [ 1.70 | 3.20 | 5.00 ]
08:30Oran - Paradou 3:1 [ 1.85 | 2.95 | 4.33 ]
09:00Setif - Chlef 3:0 [ 1.40 | 3.85 | 8.00 ]
10:00MC Alger - JS Kabylie 1:2 [ 1.80 | 2.95 | 5.00 ]

ARGELIA: Ligue 2

08:30Annaba - Khenchela 2:0
08:30Arba - CR Beni Thour 2:0 [ 1.70 | 3.30 | 4.50 ]
08:30Batna - Eulma 1:0 [ 2.05 | 2.80 | 3.70 ]
08:30Chelghoum - MSP Batna 2:1 [ 1.77 | 3.00 | 4.50 ]
08:30CRB Ouled Djellal - Telaghema 0:0
08:30Harrach - Bejaia 1:0 [ 1.65 | 3.25 | 4.75 ]
08:30Khroub - Tadjenant 0:1 [ 1.83 | 3.00 | 4.33 ]
08:30Lakhdaria - Amal Bou Saada 3:0
08:30MO Bejaia - Widad Adabi de Boufarik 1:1 [ 1.83 | 3.10 | 3.95 ]
08:30Msila - Ben Aknoun 2:3
08:30US Chaouia - MO Constantine 2:1 [ 2.10 | 2.88 | 3.35 ]
08:30AplazadoUSM Blida - RC Kouba -:-

ARGELIA: U21 League

04:00MC Alger Sub-21 - JS Kabylie Sub-21 1:3
04:00Mlila Sub-21 - Tlemcen Sub-21 1:0
04:00Oran Sub-21 - Paradou Sub-21 1:1
04:00Setif Sub-21 - Chlef Sub-21 0:1

ARGENTINA: Copa de la Liga Profesional

15:10Banfield - Colón 0:3 [ 2.15 | 3.10 | 3.65 ]
15:10Talleres - Newell's 2:2 [ 2.20 | 3.25 | 3.30 ]
17:20Independiente - Gimnasia L.P. -:- [ 2.25 | 3.25 | 3.20 ]
19:30San Lorenzo - Central Córdoba -:- [ 2.05 | 3.30 | 3.80 ]

AUSTRALIA: A-League

01:05WS Wanderers - Adelaide United 2:3 [ 1.70 | 3.90 | 4.50 ]
03:10Melbourne Victory - Western United 3:4 [ 2.90 | 3.45 | 2.35 ]
00:05Sydney FC - Macarthur FC -:- [ 2.05 | 3.40 | 3.55 ]

AUSTRALIA: NPL NSW

00:00Sydney Olympic - Sydney Utd 0:1 [ 2.65 | 3.75 | 2.20 ]
03:00Blacktown - APIA Tigers 0:0 [ 2.45 | 3.45 | 2.45 ]
03:00Northbridge Bulls - Sutherland 2:2 [ 2.90 | 3.75 | 2.05 ]
23:00Rockdale - Wollongong Wolves -:- [ 2.30 | 3.60 | 2.60 ]

AUSTRALIA: NPL Victoria

23:00Eastern Lions - Bentleigh 1:3 [ 6.50 | 4.50 | 1.40 ]
23:15Avondale FC - Oakleigh 2:1 [ 2.45 | 3.50 | 2.55 ]
04:00Hume City - Altona Magic 0:0 [ 1.55 | 4.20 | 4.75 ]

AUSTRALIA: W-League

00:05Melbourne Victory F - Canberra F -:- [ 1.48 | 4.20 | 5.25 ]

AUSTRIA: Tipico Bundesliga

11:00Admira - Tirol 1:1 [ 3.25 | 3.50 | 2.10 ]
11:00LASK - Hartberg 1:2 [ 1.35 | 5.00 | 7.50 ]
11:00Rapid Viena - Ried 1:0 [ 1.40 | 5.00 | 7.00 ]

AUSTRIA: 2. Liga

08:30Dornbirn - Grazer 1:3 [ 2.95 | 3.30 | 2.25 ]
14:25Vorwarts Steyr - Amstetten 1:2 [ 3.40 | 3.50 | 1.95 ]

AUSTRIA: Regionalliga Centrale

07:00AplazadoSV Spittal - Allerheiligen -:- [ 3.50 | 4.10 | 1.82 ]

BÉLGICA: Jupiler Pro League

10:15Círculo Brujas - Waasland-Beveren 2:0 [ 1.65 | 3.75 | 5.25 ]
12:30Oostende - KV Mechelen 2:0 [ 2.35 | 3.50 | 2.80 ]
14:45Kortrijk - Waregem 1:2 [ 2.05 | 3.60 | 3.35 ]

BÉLGICA: 1B Pro League

14:45St. Gilloise - Lommel SK 3:2 [ 1.55 | 4.00 | 5.00 ]

BÉLGICA: Super League Women

08:00Aalst F - RSC Anderlecht F 0:4
08:30St. Liege F - Femina Woluwe F 1:0 [ 1.07 | 8.00 | 17.00 ]

BENÍN: Ligue 1

10:00ASOS - Avrankou Omnisport -:-
10:00Buffles du Borgou - Taneka -:-
10:00Cavaliers - Dynamo Parakou -:-
10:00Dragons - Djeffa -:-
10:00Dynamo Abomey - Espoir -:-
10:00FC Esae - Energie Sports -:-
10:00JS Pob - USS Krake -:-
10:00Police - Upi Onm -:-
10:00Tonnerre - Hodio -:-

BERMUDAS: Premier League

19:00Dandy Town Hornets - Southampton -:-

BOSNIA Y HERZEGOVINA: Premier League

09:00Radnik Bijeljina - Velez Mostar 0:0 [ 3.25 | 3.10 | 2.15 ]
11:00Borac Banja Luka - Olimpik Sarajevo 2:0 [ 1.57 | 3.80 | 5.25 ]
13:05Zrinjski - Krupa 1:0 [ 1.30 | 4.50 | 9.50 ]

BRASIL: Campeonato Alagoano

14:00Murici AL - Olhodaguense 0:0 [ 1.57 | 3.60 | 5.00 ]
15:00CRB - ASA 2:1 [ 1.20 | 4.75 | 13.00 ]

BRASIL: Campeonato Amazonense - Playoffs

13:30Manaus - Fast Clube -:- [ 1.40 | 4.00 | 6.50 ]
13:30Sao Raimundo AM - Peñarol -:- [ 2.40 | 3.30 | 2.50 ]

BRASIL: Campeonato Brasiliense - Primera fase

09:00Bosque Formosa - Atletico Taguatinga -:- [ 2.20 | 3.10 | 3.10 ]
13:00Santa Maria - Unai EC -:- [ 2.40 | 3.20 | 2.65 ]

BRASIL: Campeonato Capixaba

13:00Real Noroeste - Estrela do Norte 2:0
13:00Rio Branco ES - SAO Mateus 3:0
13:00Vitoria ES - Pinheiros 4:1

BRASIL: Campeonato Catarinense

14:00Gremio Juventus - Criciúma 2:0 [ 3.50 | 3.00 | 2.10 ]

BRASIL: Campeonato Gaucho - Primera fase

13:30Sao Luiz - Ypiranga FC 0:3 [ 3.40 | 2.75 | 2.25 ]
16:00AplazadoSER Caxias - Gremio -:-
18:00Esportivo - EC Sao Jose -:- [ 2.95 | 3.00 | 2.35 ]
18:00Novo Hamburgo - Pelotas -:- [ 2.05 | 3.00 | 3.50 ]
20:00Brasil de Pelotas - Aimore -:- [ 3.45 | 2.95 | 2.15 ]

BRASIL: Campeonato Goiano - Playoffs

14:30Atlético-GO - Goianesia 2:1pen. [ 1.29 | 4.75 | 10.00 ]

BRASIL: Campeonato Maranhense

13:30Bacabal EC - Sao Jose MA -:-

BRASIL: Campeonato Matogrossense

16:00Uniao Rondonopolis - Luverdense -:- [ 2.10 | 3.30 | 3.10 ]
18:00Gremio Sorriso - Sinop -:- [ 2.60 | 3.40 | 2.38 ]

BRASIL: Campeonato Mineiro

14:30Uberlandia - Cruzeiro 1:1 [ 5.50 | 3.80 | 1.48 ]
9'América-MG - Boa 0:0 [ 1.53 | 3.80 | 5.00 ]
9'Caldense - Tombense 0:0 [ 3.40 | 2.90 | 2.10 ]

BRASIL: Campeonato Paranaense

90+'Cianorte - Athletico-PR 1:0 [ 3.60 | 3.00 | 2.05 ]
17:15Londrina - Maringa FC -:-
17:30Cascavel - Paraná -:- [ 1.85 | 3.55 | 3.65 ]

BRASIL: Campeonato Paulista

14:30Sao Bento - Mirassol 1:2 [ 3.95 | 3.35 | 1.85 ]
9'Novorizontino - Ponte Preta 0:0 [ 2.70 | 2.95 | 2.63 ]

BRASIL: Campeonato Paulista A2

13:00Atibaia - Monte Azul -:- [ 1.42 | 4.00 | 7.50 ]
13:00EC Sao Bernardo - Oeste -:- [ 1.77 | 3.70 | 3.95 ]
14:00Audax-SP - Juventus-SP 0:0 [ 2.35 | 3.00 | 3.00 ]
14:00Velo Clube - Agua Santa -:- [ 3.95 | 3.20 | 1.91 ]

BRASIL: Campeonato Pernambucano

14:00Náutico - Central SC 5:0 [ 1.22 | 5.25 | 12.00 ]

BRASIL: Campeonato Sergipano

14:00Sergipe - Lagarto 1:3 [ 2.45 | 2.80 | 3.00 ]

BRASIL: Campeonato Tocantinense

14:00Interporto - Araguacema 4:0 [ 1.48 | 4.20 | 5.25 ]

BRASIL: Copa do Nordeste

14:00Botafogo PB - Julho Esporte 0:0 [ 1.40 | 4.00 | 7.00 ]
14:00Vitória - Santa Cruz 2:0
DescansoAE Altos - Confianca 2:1 [ 3.10 | 3.00 | 2.25 ]

BULGARIA: Parva liga

05:15Slavia Sofia - Arda 3:2 [ 2.65 | 3.25 | 2.50 ]
08:00Ludogorets - CSKA Sofia 1:0 [ 2.30 | 3.10 | 3.00 ]
10:45Cherno More - Beroe 2:1 [ 2.50 | 3.00 | 2.80 ]

BULGARIA: Vtora liga

07:00Dobrudzha - Svoge 1:2 [ 2.85 | 3.10 | 2.25 ]
07:00Lok. Sofia - Neftochimic Burgas 6:0
07:00Minyor Pernik - Lok. Gorna 1:0 [ 1.65 | 3.45 | 4.33 ]
11:00AnuladoKariana Erden - Sozopol -:-

BULGARIA: Third League - South-East

07:00Borislav Parvomay - Levski Karlovo 4:1
07:00Dimitrovgrad - Chernomorets 1919 1:2
07:00Maritsa Plovdiv - Haskovo 1957 2:0
07:00Nesebar - Atletik Kuklen 1:2
07:00Rodopa Smolyan - Karnobat 7:1
07:00Rozova Dolina - Gigant Saedinenie 2:0
07:00Spartak Plovdiv - Gorski Izvor 0:3
07:00Vereya - Yambol 1915 0:1
07:00Zagorets - Sokol Markovo 3:2

BULGARIA: Third League - South-West

07:00Balkan Botevgrad - Perun 7:1
07:00AplazadoBelasitsa - Bansko -:-
07:00Botev Ihtiman - Gotse Delchev 2:0
07:00Kyustendil - Chepintsi 2:1
07:00Nadezhda Dobroslavci - Marek 1:1
07:00Oborishte - Vladaya 1:1
07:00Razlog - Chavdar Etropole 4:2
07:00Slivnishki Geroy - Rilski Sportist 1:0
07:00Vihren - Velbazhd 2:0

BULGARIA: Third League - North-East

07:00Dunav Ruse - Botev Novi Pazar 7:0
07:00Septemvri Tervel - Ustrem Donchevo 2:1
07:00Sportist Toshevo - Dobrich 0:2
07:00Svetkavitsa - Dorostol 2:0

BULGARIA: Third League - North-West

07:00Botev Vratsa II - Bdin Vidin 0:0

BURKINA FASO: Premier League

11:00AS Douanes - US Ouagadougou 1:2
11:00ASEC Koudougou - Rahimo 2:0
11:00ASF Dioulasso - Bobo-Dioulasso 1:3
13:15Sonabel Ouagadougou - USFA 2:1

BURUNDI: Primus League

08:00Inter Star - Bumamuru 1:0
08:00Musongati - Atletico Olympic 1:0

CAMERÚN: Elite One

11:00Yafoot - Bamenda 0:1

CAMERÚN: Elite Two

09:00Renaissance - AS Matelots 2:1

CATAR: Division 2

10:15Al Mesaimeer - Al Markhiya 1:1
10:15Al-Shahaniya - Al Muaidar 2:0
10:15Al-Waab - Lusail 1:4

CHIPRE: Primera División - Grupo Descenso

09:00Nea Salamis - Paralimni 1:2 [ 1.90 | 3.35 | 3.60 ]
11:30Doxa - Ermis 1:1 [ 2.15 | 3.25 | 3.10 ]

CHIPRE: Division 2

08:30Anagennisi - Othellos Athienou 0:1
08:30Aris - Omonia Psevda 1:0
08:30ASIL Lysi - Kouris Erimi 1:0
08:30Ayia Napa - Alki Oroklini 1:0
08:30Chloraka - Thoi Lakatamias 3:1 [ 1.57 | 3.65 | 4.75 ]
08:30Paeek - Omonia Aradippou 3:1 [ 1.95 | 3.25 | 3.40 ]
08:30Sotiras - Achyronas Liopetriou 3:1 [ 1.48 | 3.70 | 5.75 ]
08:30Ypsonas - Xylotympou 2:1 [ 7.00 | 4.00 | 1.36 ]

COLOMBIA: Primera A - Apertura

17:30La Equidad - Boyacá Chicó -:- [ 1.81 | 3.25 | 5.00 ]
20:00Patriotas - Junior -:- [ 2.85 | 3.00 | 2.65 ]

COLOMBIA: Primera B - Apertura

15:00Llaneros - Fortaleza 2:1 [ 2.15 | 2.90 | 3.85 ]
15:00Orsomarso - Real Cartagena 3:3 [ 2.25 | 2.80 | 3.75 ]
15:00Valledupar - Leones 0:1 [ 2.40 | 2.95 | 3.20 ]
15:15Atletico F.C. - Cortuluá 1:0 [ 4.20 | 2.95 | 2.05 ]

COREA DEL SUR: K League 1

00:00Jeonbuk - Seoul 2:0 [ 1.62 | 3.65 | 5.50 ]
02:30Daegu - Suwon City 1:1 [ 1.90 | 3.30 | 4.20 ]
00:00Pohang - Incheon -:- [ 1.73 | 3.45 | 5.00 ]

COREA DEL SUR: K League 2

23:30Gyeongnam - Anyang 1:2 [ 1.95 | 3.55 | 3.35 ]
02:00Ansan Greeners - Gimcheon Sangmu 1:1 [ 5.25 | 3.85 | 1.57 ]
02:00Jeonnam - Asan 0:0 [ 1.90 | 2.95 | 4.50 ]
23:30Bucheon - Daejeon -:- [ 2.95 | 3.00 | 2.38 ]

COSTA RICA: Primera División - Clausura

51'ADR Jicaral - Guadalupe 2:0 [ 2.25 | 2.90 | 3.30 ]
49'Grecia - Cartaginés 0:1 [ 2.45 | 3.00 | 2.85 ]
20:00Santos DG - Saprissa -:- [ 3.10 | 3.30 | 2.15 ]
21:00Herediano - Pérez Zeledón -:- [ 1.62 | 3.65 | 5.00 ]

COSTA RICA: Liga de Ascenso - Clausura

15:00Puntarenas FC - Municipal Garabito 2:1
15:00Santa Ana - Cofutpa 1:0
9'CS Uruguay - Barrio México 0:0
9'Liberia - Santa Rosa 0:0
20:00Marineros - Guanacasteca -:- [ 2.40 | 2.95 | 2.75 ]

CROACIA: 1. HNL

09:00Sibenik - Lok. Zagreb 0:0 [ 2.30 | 3.30 | 2.85 ]
11:30Rijeka - Hajduk Split 0:1 [ 2.20 | 3.10 | 3.25 ]

CROACIA: 2. HNL

09:00Cibalia - Zapresic 1:1 [ 1.95 | 3.20 | 3.65 ]
09:00Orijent - Dugopolje 0:1 [ 2.60 | 3.10 | 2.55 ]
09:00Rudes - Kustosija 1:2 [ 1.95 | 3.20 | 3.55 ]
09:00Solin - Opatija 1:1 [ 2.45 | 3.10 | 2.70 ]

CROACIA: 3. HNL North

09:00Bjelovar - Podravina Ludbreg -:-
09:00Mursko Sredisce - Zdralovi -:-
09:00Podravac Virje - Varteks Varazdin -:-

DINAMARCA: 1.ª División

08:00Kolding - Skive IK 2:4 [ 2.05 | 3.30 | 3.30 ]

DINAMARCA: 2.ª División - Grupo 1

07:00Jammerbugt - Næsby 4:1

DINAMARCA: Danish Cup Women

07:00Koge F - Fortuna Hjorring F 1:0
07:00Thisted F - Farum BK F 3:2

ECUADOR: Liga Pro - Primera fase

14:00U. Católica - Manta 3:3 [ 1.36 | 4.50 | 7.50 ]
39'Macará - Ind. del Valle 1:0 [ 3.00 | 2.90 | 2.40 ]
19:00Aucas - Emelec -:- [ 2.25 | 3.45 | 2.85 ]

EMIRATOS ÁRABES UNIDOS: Division 1

08:30Al-Taawon - Al Thaid 2:0
08:30Masafi - Masfut 0:1

ESCOCIA: Premiership

10:00Celtic - Aberdeen 1:0 [ 1.53 | 3.80 | 6.50 ]
10:00Hibernian - Motherwell 0:2 [ 1.57 | 3.70 | 6.00 ]
10:00Kilmarnock - Dundee Utd 1:1 [ 2.30 | 3.20 | 3.10 ]
10:00St. Mirren - Ross County 1:0 [ 1.83 | 3.35 | 4.50 ]

ESCOCIA: Championship

10:00Ayr - Arbroath 0:1 [ 2.50 | 3.20 | 2.80 ]
10:00Morton - Dundee FC 2:2 [ 4.00 | 3.45 | 1.90 ]
10:00Queen of South - Dunfermline 1:0 [ 3.30 | 3.35 | 2.15 ]
10:00Raith - Alloa 3:1 [ 1.77 | 3.75 | 4.20 ]

ESLOVAQUIA: Fortuna liga

08:00Dun. Streda - Michalovce 2:1 [ 1.22 | 5.50 | 11.00 ]
08:00Nitra - Z. Moravce-Vrable 0:1 [ 2.75 | 3.35 | 2.35 ]
08:00Pohronie - Trencin 0:1 [ 2.00 | 3.75 | 3.00 ]
08:00Ruzomberok - Senica 2:3 [ 2.00 | 3.10 | 3.75 ]
11:00Trnava - Zilina 2:1 [ 2.25 | 3.20 | 3.10 ]

ESLOVAQUIA: 2. liga

07:00Petrzalka - Zilina B 1:0 [ 1.77 | 3.80 | 3.70 ]
08:00Bardejov - Puchov 2:2 [ 2.15 | 3.25 | 3.10 ]
08:00Dubnica - Skalica 2:2 [ 3.10 | 3.40 | 2.05 ]
08:00Komarno - Poprad 4:1 [ 1.40 | 4.50 | 6.25 ]
08:00Trebisov - Banska Bystrica 3:3 [ 4.75 | 3.85 | 1.57 ]

ESLOVENIA: Prva Liga

09:00Celje - Tabor Sezana 0:3 [ 2.00 | 3.20 | 3.65 ]
11:15Maribor - O. Ljubljana 1:1 [ 2.45 | 3.10 | 2.75 ]

ESPAÑA: LaLiga Santander

08:00Eibar - Huesca 1:1 [ 2.20 | 3.20 | 3.50 ]
10:15Sevilla - Barcelona 0:2 [ 3.20 | 3.45 | 2.20 ]
12:30Alavés - Osasuna 0:1 [ 2.90 | 2.88 | 2.70 ]
15:00Getafe - Valencia 3:0 [ 2.55 | 2.88 | 3.20 ]

ESPAÑA: LaLiga SmartBank

10:00Rayo Vallecano - Ponferradina 1:1 [ 1.83 | 3.25 | 5.00 ]
12:15Almería - Lugo 4:1 [ 1.70 | 3.50 | 5.50 ]
14:30Castellón - Las Palmas 4:0 [ 2.70 | 2.85 | 3.00 ]
15:00Logroñés - Mallorca 0:1 [ 5.00 | 3.20 | 1.85 ]

ESPAÑA: Segunda División B - Grupo 1

10:00Lealtad - Numancia 1:1 [ 3.10 | 3.00 | 2.25 ]

ESPAÑA: Segunda División B - Grupo 2

09:45R. Unión - Amorebieta 2:0 [ 2.70 | 2.75 | 2.75 ]
12:00Barakaldo - Racing 0:4 [ 3.35 | 3.30 | 2.00 ]

ESPAÑA: Segunda División B - Grupo 3

11:00Espanyol B - Badalona 0:2 [ 2.45 | 2.75 | 3.00 ]
11:30Llagostera - Cornellà 2:1 [ 2.50 | 2.85 | 2.85 ]
12:00Andorra - Prat 3:0 [ 1.65 | 3.20 | 5.75 ]
13:00L'Hospitalet - Nàstic 0:0 [ 3.40 | 3.00 | 2.10 ]

ESPAÑA: Segunda División B - Grupo 4

10:00Real Betis B - Yeclano 2:2 [ 1.85 | 3.35 | 3.80 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 3

10:30Torina - Medio Cudeyo 1:1
10:30UC Cartes - Barreda 4:1
11:00Textil Escudo - Atlético Albericia 0:0 [ 1.30 | 4.50 | 9.00 ]
11:30Revilla - Cayón 1:1 [ 7.50 | 4.33 | 1.36 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 4

10:00Anaitasuna - Basconia 1:1
10:30Pasaia - San Ignacio 0:0
10:30Tolosa - Aurrera Ondarroa 2:1
11:00Durango - Lagun Onak 2:0
11:30Gernika - Beasain 0:0 [ 1.73 | 2.85 | 6.00 ]
11:30Sestao River - Deusto 5:2 [ 1.60 | 3.45 | 5.25 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 5

11:00Vilafranca - Valls 1:0 [ 1.48 | 3.75 | 6.25 ]
12:00Cerdanyola - Horta 2:0 [ 1.29 | 4.50 | 10.00 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 6

10:00Benicarló - Paterna 0:0 [ 2.10 | 2.65 | 3.95 ]
11:00Crevillente - Villajoyosa 0:0 [ 2.05 | 2.90 | 3.70 ]
11:00Olímpic Xàtiva - Jove 1:0

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 8

10:15Bupolsa - La Granja 1:0 [ 2.15 | 2.75 | 3.65 ]
10:30Burgos CF Promesas - Real Burgos 3:1 [ 1.25 | 5.00 | 10.00 ]
10:30Cultural Leonesa B - Salamanca UDS B 0:0 [ 1.85 | 2.88 | 4.75 ]
10:30Santa Marta Tormes - Atl. Tordesillas 1:1 [ 2.30 | 2.75 | 3.30 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 9

10:00Vélez - Juventud Torremolinos 0:0 [ 1.95 | 2.70 | 4.50 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 10

11:00San Roque Lepe - Salerm Puente Genil 1:0

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 11

06:30Santanyi - Ibiza Sant Rafel 1:0 [ 1.62 | 3.35 | 5.50 ]
09:45Constància - Soller 4:0
09:45Felanitx - Ferriolense 5:1
10:30Manacor - Andratx 2:2 [ 2.88 | 2.55 | 2.80 ]
10:30Sant Jordi - Esporles 5:0 [ 1.15 | 5.75 | 17.00 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 12

07:00Gran Tarajal - Guía -:-
07:00Unión Puerto - Arucas -:-
12:00San Mateo - San Fernando 3:1 [ 2.75 | 3.20 | 2.38 ]
12:00Villa de Santa Brígida - Union Viera 1:2 [ 2.15 | 3.20 | 3.10 ]
13:00Ibarra - Tenerife B -:- [ 2.63 | 2.90 | 2.65 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 15

10:30Beti Kozkor - Huarte 1:1
10:30Cortes - Baztán 0:0
10:30Lourdes - Cantolagua 3:0
10:30Txantrea - San Juan 0:1 [ 3.00 | 3.10 | 2.25 ]
11:00Pamplona - Burladés 1:2

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 16

10:30Comillas - Agoncillo 1:3 [ 2.65 | 3.25 | 2.40 ]

ESPAÑA: Tercera División - Grupo 18

10:30Villacañas - Madridejos 0:1 [ 1.50 | 3.65 | 6.25 ]

ESPAÑA: Primera Iberdrola

04:30Eibar F - Barcelona F 0:3 [ 23.00 | 15.00 | 1.01 ]
06:00Sporting Huelva F - Levante F 1:2
06:00Valencia F - UDG Tenerife F 2:2 [ 3.25 | 3.35 | 2.00 ]
11:00Real Betis F - Athletic Club F 1:0 [ 2.75 | 3.10 | 2.40 ]

FINLANDIA: Suomen Cup Women

05:45Ilves F - Aland Utd F 1:3

FRANCIA: Ligue 1

07:00Girondins - Metz 1:2 [ 2.45 | 3.10 | 3.25 ]
11:00Dijon - PSG 0:4 [ 10.00 | 6.50 | 1.29 ]

FRANCIA: Ligue 2

09:00Toulouse - Amiens 3:0 [ 1.90 | 3.35 | 4.20 ]
09:00Troyes - AC Ajaccio 1:0 [ 1.83 | 3.40 | 4.33 ]
13:00Auxerre - Rodez 0:1 [ 1.95 | 3.20 | 4.20 ]
13:00Chateauroux - Nancy 1:4 [ 2.75 | 2.88 | 2.75 ]
13:00Clermont - Valenciennes 4:0 [ 1.36 | 4.75 | 8.00 ]
13:00Dunkerque - Chambly 1:1 [ 2.35 | 3.00 | 3.25 ]
13:00Grenoble - Niort 1:1 [ 2.00 | 3.35 | 3.75 ]
13:00Pau FC - Le Havre 2:0 [ 3.00 | 3.00 | 2.45 ]
13:00SM Caen - Paris FC 0:2 [ 3.55 | 3.10 | 2.15 ]
13:00Sochaux - EA Guingamp 0:0 [ 2.25 | 3.00 | 3.45 ]

FRANCIA: National

12:00Avranches - Sporting Club Lyon 1:1 [ 2.95 | 2.85 | 2.45 ]
12:00Bastia-Borgo - Stade Briochin 1:3 [ 3.00 | 2.90 | 2.35 ]
12:00Bourg en Bresse - Le Mans 2:0 [ 2.50 | 2.75 | 2.90 ]
12:00Villefranche - Boulogne 1:1 [ 2.25 | 2.85 | 3.30 ]
12:30Orleans - Cholet 1:0 [ 1.70 | 3.35 | 4.50 ]
13:00Sete - Bastia 0:0 [ 3.40 | 2.90 | 2.20 ]
14:00AplazadoConcarneau - Red Star -:-
14:00Creteil - Annecy 4:1 [ 2.20 | 2.90 | 3.35 ]

FRANCIA: National 2 - Grupo B

09:00Haguenau - FC 93 0:0
12:00Reims II - Beauvais 1:2

FRANCIA: National 2 - Grupo C

12:00Grasse - Jura Sud 1:0
12:00Marsella II - GFA74 0:0

FRANCIA: National 2 - Grupo D

12:00Le Puy - Nantes II 2:0

FRANCIA: Division 1 - Femenina

08:30Fleury 91 F - Reims F 1:2
08:30Girondins F - Le Havre F 6:0
08:30Montpellier F - Dijon F 1:1 [ 1.50 | 3.95 | 4.75 ]
08:30Paris FC F - EA Guingamp F 0:0
09:15Paris SG F - Issy F 4:0
09:15Soyaux F - Lyon F 0:2

GAMBIA: GFA League

11:00Gamtel - Brikama U. -:-
11:00Hawks - Real Banjul -:-

GEORGIA: Crystalbet Erovnuli Liga

09:00Dinamo Tiflis - Samgurali 1:1
11:00Torpedo Kutaisi - Dinamo Batumi 0:1 [ 5.25 | 3.95 | 1.48 ]

GIBRALTAR: National League

06:00College 1975 FC - Magpies 0:3
10:00Lynx - Mons Calpe 0:1

GRECIA: Superliga

10:15Smyrnis - OFI Creta 2:1 [ 2.45 | 2.85 | 3.00 ]
12:30Asteras T. - PAOK 2:1 [ 5.25 | 3.70 | 1.57 ]

GRECIA: Super League 2

07:45Diagoras - Karaiskakis 1:0
07:45O.F. Ierapetra - AO Trikala 1:1 [ 3.10 | 2.75 | 2.30 ]
07:45PAE Chania - Ionikos 0:1 [ 2.85 | 2.75 | 2.45 ]

GUATEMALA: Liga Nacional - Clausura

12:30Antigua - Comunicaciones 1:2
13:00Malacateco - Santa Lucia 0:0 [ 1.83 | 3.35 | 3.90 ]
48'Municipal - Guastatoya 0:1 [ 1.70 | 3.20 | 5.25 ]

HONDURAS: Liga Nacional - Clausura - 1ª Fase

DescansoMarathón - Real España 0:2 [ 2.45 | 2.75 | 2.90 ]
18:00Lobos UPNFM - Real de Minas -:- [ 2.00 | 3.00 | 3.40 ]
18:15Vida - Real Sociedad -:- [ 1.60 | 3.60 | 4.50 ]

HONG KONG: Premier League

06:00Happy Valley - Eastern AA 1:1 [ 8.00 | 5.00 | 1.29 ]
06:00Southern District - Kitchee 1:2 [ 4.00 | 3.80 | 1.70 ]

HUNGRÍA: OTP Bank Liga

08:45Budafoki - Kisvarda 2:0 [ 2.80 | 3.40 | 2.25 ]
11:00Puskas Academy - Honved 1:2 [ 1.91 | 3.35 | 3.65 ]
13:30MTK Budapest - Ferencvaros 2:2 [ 4.50 | 3.40 | 1.75 ]

HUNGRÍA: NB III - West

07:00Zalaegerszegi II - Erdi 1:1

INDIA: ISL

09:00Odisha - East Bengal 6:5 [ 4.00 | 3.45 | 1.80 ]

INGLATERRA: Premier League

07:30Manchester City - West Ham 2:1 [ 1.27 | 5.50 | 11.00 ]
10:00West Brom - Brighton 1:0 [ 3.90 | 3.30 | 1.99 ]
12:30Leeds Utd - Aston Villa 0:1 [ 2.10 | 3.70 | 3.20 ]
15:00Newcastle - Wolves 1:1 [ 3.35 | 3.10 | 2.30 ]

INGLATERRA: Championship

07:30Bournemouth - Watford 1:0 [ 2.90 | 3.25 | 2.60 ]
10:00Barnsley - Millwall 2:1 [ 2.20 | 3.20 | 3.75 ]
10:00Birmingham - QPR 2:1 [ 2.88 | 3.10 | 2.70 ]
10:00Blackburn - Coventry 1:1 [ 2.25 | 3.25 | 3.45 ]
10:00Brentford - Stoke 2:1 [ 1.83 | 3.45 | 5.00 ]
10:00Luton - Sheffield Wed 3:2 [ 2.35 | 3.20 | 3.35 ]
10:00Middlesbrough - Cardiff 1:1 [ 2.70 | 3.10 | 2.90 ]
10:00Preston - Huddersfield 3:0 [ 2.35 | 3.30 | 3.20 ]
10:00Rotherham - Reading 0:1 [ 3.35 | 3.30 | 2.30 ]
10:00Swansea - Bristol City 1:3 [ 1.70 | 3.45 | 6.00 ]

INGLATERRA: League One

10:00Bristol Rovers - Shrewsbury 2:1 [ 3.00 | 3.20 | 2.38 ]
10:00Charlton - Blackpool 0:3 [ 2.50 | 3.20 | 2.80 ]
10:00Crewe - Sunderland 2:2 [ 3.10 | 3.20 | 2.30 ]
10:00Fleetwood - Accrington 1:1 [ 2.65 | 3.00 | 2.80 ]
10:00Ipswich - Doncaster 2:1 [ 2.45 | 3.10 | 2.95 ]
10:00MK Dons - Oxford Utd 1:1 [ 2.60 | 3.35 | 2.60 ]
10:00Peterborough - Wigan 2:1 [ 1.44 | 4.20 | 7.50 ]
10:00Plymouth - Lincoln 4:3 [ 3.25 | 3.45 | 2.10 ]
10:00Portsmouth - Gillingham FC 1:1 [ 1.67 | 3.60 | 5.00 ]
10:00Rochdale - Burton 0:2 [ 2.95 | 3.35 | 2.30 ]
10:00Swindon - Northampton 2:1 [ 2.80 | 3.10 | 2.50 ]
10:00Wimbledon - Hull 0:3 [ 4.50 | 3.60 | 1.77 ]

INGLATERRA: League Two

08:00Crawley - Exeter 2:0 [ 3.20 | 3.25 | 2.20 ]
10:00Bolton - Barrow 1:0 [ 1.95 | 3.40 | 3.85 ]
10:00Carlisle - Oldham 1:3 [ 1.73 | 3.65 | 4.50 ]
10:00Harrogate - Grimsby 1:0 [ 1.83 | 3.40 | 4.33 ]
10:00Leyton Orient - Tranmere 1:3 [ 2.85 | 3.10 | 2.55 ]
10:00Mansfield - Morecambe 1:0 [ 2.20 | 3.35 | 3.20 ]
10:00Newport - Stevenage 0:0 [ 2.15 | 2.95 | 3.80 ]
10:00Port Vale - Cambridge Utd 0:1 [ 2.65 | 3.00 | 2.75 ]
10:00Scunthorpe - Cheltenham 0:2 [ 3.35 | 3.10 | 2.25 ]
10:00Southend - Salford 0:0 [ 4.00 | 3.20 | 2.00 ]
10:00Walsall - Bradford City 1:2 [ 2.75 | 3.10 | 2.60 ]
12:30Forest Green - Colchester 3:0 [ 1.90 | 3.35 | 4.00 ]

INGLATERRA: National League

10:00AplazadoAldershot - Eastleigh -:-
10:00Boreham Wood - Solihull Moors 2:2 [ 2.45 | 3.00 | 3.00 ]
10:00Bromley - Altrincham 3:1 [ 2.05 | 3.55 | 3.30 ]
10:00AplazadoDover - Torquay -:-
10:00AplazadoDover - Maidenhead -:- [ 2.75 | 3.55 | 2.35 ]
10:00King’s Lynn - Weymouth 2:2 [ 1.90 | 3.55 | 3.80 ]
10:00AplazadoMaidenhead - Notts County -:-
10:00Stockport - Chesterfield 2:0 [ 2.00 | 3.55 | 3.45 ]
10:00Wrexham - Wealdstone 4:1 [ 1.73 | 3.75 | 4.50 ]
10:00Yeovil - Dagenham & Red. 1:0 [ 2.05 | 3.40 | 3.50 ]
12:20Hartlepool - Barnet 1:0 [ 1.29 | 5.25 | 10.00 ]

INGLATERRA: Southern League South Division

10:00AnuladoHendon - Merthyr Town -:-

INGLATERRA: FA Trophy

10:00Aldershot - Hereford 1:2pen. [ 1.55 | 3.80 | 5.50 ]
10:00Darlington - Hornchurch 1:2 [ 1.73 | 3.70 | 4.00 ]
10:00Notts County - Oxford City 3:1 [ 1.73 | 3.75 | 4.20 ]
10:00Woking - Torquay 1:0 [ 3.00 | 3.35 | 2.20 ]

INGLATERRA: Premier League 2

09:00Southampton Sub-23 - Manchester Utd Sub-23 1:2 [ 2.70 | 3.65 | 2.20 ]
10:00Liverpool Sub-23 - Arsenal Sub-23 4:0 [ 2.25 | 3.85 | 2.50 ]

INGLATERRA: Premier League U18

06:00Liverpool Sub-18 - Everton Sub-18 2:1
06:00West Ham Sub-18 - Brighton Sub-18 0:2
06:30Reading Sub-18 - Tottenham Sub-18 2:2
07:00Arsenal Sub-18 - West Brom Sub-18 0:3
07:00Fulham Sub-18 - Aston Villa Sub-18 4:1
07:00Leicester Sub-18 - Crystal Palace Sub-18 1:1
07:00Manchester Utd Sub-18 - Derby Sub-18 1:3
07:00Norwich Sub-18 - Chelsea Sub-18 1:2
08:00Burnley Sub-18 - Sunderland Sub-18 4:0
08:00Leeds Utd Sub-18 - Wolverhampton Sub-18 3:1
09:00Manchester City Sub-18 - Newcastle Utd Sub-18 4:1

IRLANDA DEL NORTE: NIFL Premiership

10:00C. Rangers - Cliftonville 0:1 [ 3.60 | 3.60 | 1.83 ]
10:00Coleraine - Warrenpoint 2:1 [ 1.33 | 4.75 | 7.50 ]
10:00Crusaders - Glenavon 0:1 [ 1.62 | 3.80 | 4.50 ]
10:00Portadown - Ballymena 1:2 [ 4.50 | 3.80 | 1.65 ]
12:30Dungannon - Glentoran 0:1 [ 7.50 | 4.75 | 1.33 ]

ISLANDIA: League Cup

09:00Grotta - Stjarnan 2:3 [ 8.00 | 5.50 | 1.25 ]
12:00Akureyri - Kopavogur 2:1 [ 1.62 | 3.80 | 4.50 ]
14:30Thor Akureyri - KR Reykjavik 0:4 [ 17.00 | 8.00 | 1.09 ]

ISRAEL: Ligat ha'Al

08:00Sakhnin - H. Haifa 0:1 [ 2.60 | 3.00 | 2.70 ]
08:45H. Kfar Saba - Hapoel Hadera 0:1 [ 2.30 | 3.00 | 3.10 ]
11:00Bnei Yehuda - M. Petach Tikva 0:1 [ 3.10 | 2.95 | 2.30 ]
11:45Netanya - H. Tel-Aviv 0:1 [ 2.20 | 3.00 | 3.25 ]
12:50M. Haifa - Kiryat Shmona 4:2 [ 1.44 | 4.00 | 6.50 ]

ITALIA: Serie A

09:00Spezia - Parma 2:2 [ 2.25 | 3.20 | 3.25 ]
12:00Bolonia - Lazio 2:0 [ 3.60 | 3.45 | 2.05 ]
14:45Verona - Juventus 1:1 [ 5.50 | 3.90 | 1.61 ]

ITALIA: Serie B

08:00Cosenza - Chievo 1:0 [ 3.35 | 2.95 | 2.30 ]
08:00Cremonese - Frosinone 4:0 [ 2.20 | 3.10 | 3.40 ]
08:00Pescara - Lecce 1:1 [ 3.85 | 3.35 | 1.95 ]
08:00Pisa - L.R. Vicenza 2:2 [ 2.40 | 3.00 | 3.10 ]
08:00Pordenone - Ascoli 1:1 [ 2.05 | 3.00 | 3.95 ]
08:00Spal - Reggina 1:4 [ 2.10 | 3.10 | 3.70 ]
10:00Monza - Cittadella 0:0 [ 1.90 | 3.20 | 4.33 ]
12:00Entella - Brescia 1:1 [ 2.85 | 3.00 | 2.55 ]

ITALIA: Serie C - Grupo A

09:00Giana Erminio - Pro Vercelli 1:2 [ 3.30 | 3.20 | 2.05 ]
09:00Novara - Pro Sesto 0:0 [ 1.90 | 3.00 | 4.20 ]
09:00Pistoiese - AlbinoLeffe 0:0 [ 2.50 | 2.65 | 3.10 ]
10:30Lucchese - Olbia 1:1 [ 3.40 | 2.90 | 2.15 ]
11:30Pro Patria - Como 2:1 [ 2.63 | 2.80 | 2.80 ]

ITALIA: Serie C - Grupo B

09:00Gubbio - Vis Pesaro 1:1 [ 2.15 | 2.95 | 3.40 ]
09:00Imolese - Mantova 1:5 [ 2.80 | 2.80 | 2.60 ]
09:00Matelica - Virtus Verona 1:0 [ 2.60 | 2.90 | 2.70 ]
09:00Sambenedettese - Sudtirol 0:4 [ 3.20 | 2.88 | 2.30 ]
11:30FeralpiSalo - Legnago Salus 1:0 [ 1.73 | 3.40 | 4.50 ]
11:30Perugia - Modena 3:0 [ 2.05 | 3.00 | 3.55 ]

ITALIA: Serie C - Grupo C

06:30Viterbese - Palermo 1:0 [ 2.88 | 3.00 | 2.38 ]
09:00Bari - Foggia 1:0 [ 1.48 | 3.80 | 6.25 ]
09:00Catanzaro - Ternana 2:1 [ 2.80 | 3.10 | 2.38 ]
09:00AplazadoCavese - Potenza -:-
09:00Virtus Francavilla - Monopoli 1:2 [ 2.20 | 3.20 | 3.00 ]
11:30Bisceglie - Juve Stabia 0:1 [ 3.55 | 2.95 | 2.10 ]
11:30Turris - Casertana 2:1 [ 2.25 | 2.95 | 3.20 ]

ITALIA: Primavera 1

05:00AC Milan Sub-19 - Ascoli Sub-19 2:1 [ 1.50 | 3.95 | 5.25 ]
07:00Empoli Sub-19 - Inter Sub-19 0:2 [ 3.10 | 3.50 | 2.05 ]

ITALIA: Primavera 2

05:30Crotone Sub-19 - Benevento Sub-19 0:2
05:30Frosinone Sub-19 - Pisa Sub-19 1:0
05:30AplazadoParma Sub-19 - Udinese Sub-19 -:-
06:00Entella Sub-19 - Salernitana Sub-19 4:1 [ 1.44 | 4.50 | 5.50 ]
08:30Brescia Sub-19 - Venezia Sub-19 -:-
08:30AplazadoChievo Sub-19 - Cremonese Sub-19 -:-
08:30Nápoles Sub-19 - Spezia Sub-19 -:-
08:30Pescara Sub-19 - Lecce Sub-19 1:0
08:30Pordenone Sub-19 - Cittadella Sub-19 2:1 [ 1.85 | 4.20 | 3.10 ]
08:30Reggiana Sub-19 - Verona Sub-19 0:1
08:30Reggina Sub-19 - Cosenza Sub-19 2:0
08:30Vicenza Sub-19 - Monza Sub-19 -:-

ITALIA: Serie A Femenina

06:30Bari F - AC Milan F 1:6
06:30Nápoles F - Sassuolo F 0:1 [ 8.00 | 4.75 | 1.29 ]
08:30Florentia F - Fiorentina F 2:0
08:30Inter F - Verona F 1:0 [ 1.50 | 4.00 | 5.00 ]

JAPÓN: J1 League

00:00Hiroshima - Vegalta Sendai 1:1 [ 1.57 | 4.20 | 5.25 ]
00:00Oita - Tokushima 1:1 [ 2.25 | 3.10 | 3.25 ]
00:00Sapporo - Yokohama FC 5:1 [ 1.75 | 3.90 | 4.20 ]
00:00Urawa - Tokyo 1:1 [ 3.00 | 3.45 | 2.25 ]
01:00Kashima - Shimizu 1:3 [ 1.55 | 4.20 | 5.25 ]
01:00Shonan - Sagan Tosu 0:1 [ 3.00 | 3.20 | 2.35 ]
02:00C-Osaka - Kashiwa 2:0 [ 2.40 | 3.40 | 2.80 ]
03:00Vissel Kobe - G-Osaka 1:0 [ 2.70 | 3.50 | 2.40 ]
23:00Avispa Fukuoka - Nagoya -:- [ 3.90 | 3.50 | 1.90 ]

JAPÓN: J2 League

00:00Kitakyushu - Albirex Niigata 1:4 [ 2.80 | 3.10 | 2.50 ]
00:00V-Varen Nagasaki - Kanazawa 2:1 [ 1.70 | 3.55 | 4.50 ]
23:00Sagamihara - Kyoto -:- [ 4.50 | 3.55 | 1.73 ]
00:00Chiba - Kofu -:- [ 2.75 | 2.95 | 2.55 ]
00:00Kusatsu - Blaublitz -:- [ 2.70 | 3.00 | 2.60 ]
00:00Machida - Yamagata -:- [ 2.90 | 2.90 | 2.50 ]
00:00Mito - Omiya Ardija -:- [ 2.95 | 3.10 | 2.35 ]
00:00Tochigi - Okayama -:- [ 2.40 | 2.90 | 3.10 ]

KENIA: Premier League

05:00Vihiga United - Western Stima 0:0
07:00Bidco United - Tusker 2:1 [ 4.50 | 2.88 | 1.80 ]
07:00Nzoia Sugar - Gor Mahia 2:1

KOSOVO: Superliga

07:00Trepca 89 - Prishtina 1:2 [ 4.33 | 3.20 | 1.75 ]

KUWAIT: Premier League - Grupo de Campeonato

08:55Al Shabab - Khaitan 2:2 [ 1.95 | 3.30 | 3.55 ]
11:25Kazma SC - Al Kuwait 1:1 [ 4.00 | 3.35 | 1.80 ]

LITUANIA: Supercopa

07:35AplazadoZalgiris - FK Panevezys -:-

LUXEMBURGO: División Nacional

10:00Hesperange - Hostert 2:0 [ 1.60 | 3.90 | 4.20 ]

MACEDONIA DEL NORTE: 1. MFL

08:00Rabotnicki - Sileks 1:1 [ 1.73 | 3.30 | 4.20 ]

MACEDONIA DEL NORTE: 2. MFL

08:00Bregalnica - Pobeda 2:1 [ 1.14 | 7.50 | 9.00 ]
08:00FK Skopje - Drita 2:1 [ 1.17 | 6.50 | 9.00 ]
08:00Kadino Skopje - Teteks 0:0
08:00Kozuv Gevgelija - Plackovica 0:0 [ 1.53 | 3.45 | 5.75 ]
08:00Ohrid - FK Korab 2:0 [ 1.73 | 3.35 | 4.20 ]
08:00Osogovo - Sasa 1:1
08:00Sloga Vinica - Kit Go Pehchevo 0:2
08:00Tikves - Rosoman 83 3:0
08:00AplazadoVardari Forino - KF Gostivar -:-
08:00Vellazerimi - Veleshta 0:0

MALI: Premiere Division

11:00US Bougouni - CS Duguwolofila -:-
11:00USC Kita - CAS de Sevare -:-
11:00Yeelen - Djoliba 1:1
13:00Black Stars - Bakaridjan -:-

MALTA: Premier League

08:00Birkirkara - Floriana 2:0 [ 1.67 | 3.25 | 4.75 ]
08:00Santa Lucia - Mosta FC 2:3 [ 2.20 | 3.20 | 2.90 ]
12:00Gzira - Hamrun 1:2 [ 2.70 | 3.20 | 2.30 ]
12:00Hibernians - Zejtun Corinthians 2:0 [ 1.33 | 4.75 | 6.50 ]

MALTA: Division 1

08:00Swieqi - San Gwann 3:3 [ 2.25 | 3.35 | 2.65 ]
12:00Qormi - St. Andrews 0:3 [ 4.75 | 3.75 | 1.57 ]

MARRUECOS: Botola Pro

09:00Agadir - Renaissance Zemamra 1:0 [ 1.90 | 2.85 | 4.50 ]
11:15AplazadoWydad - Berkane -:-
13:30Youssoufia Berrechid - Rapide Oued Zem 1:1 [ 2.30 | 2.75 | 3.30 ]

MARRUECOS: Botola 2

09:00Chabab Atlas Khenifra - Dcheira -:-
09:00Kenitra - Khemisset 1:2
09:00Union Touarga - Stade Marocain 0:0

MAURICIO: Mauritian League

07:00Entente Boulet - Cercle De Joachim 5:2
09:30Bolton City - AS Vacoas 1:2

MÉXICO: Liga MX - Clausura

18:00Toluca - Atlas -:- [ 2.10 | 3.50 | 3.55 ]
20:00Club América - Pachuca -:- [ 2.15 | 3.30 | 3.65 ]
22:00León - Cruz Azul -:- [ 2.40 | 3.35 | 3.10 ]

MÉXICO: Liga Premier Serie A

16:00Dongu - Cuautla -:- [ 1.67 | 3.85 | 4.20 ]
16:00Uruapan - Cruz Azul Hidalgo -:- [ 4.20 | 3.55 | 1.73 ]
17:00Pioneros - Canoneros Marina -:- [ 1.40 | 4.20 | 7.00 ]
20:00Cafessa - Ciervos -:- [ 1.10 | 7.50 | 17.00 ]

MÉXICO: Liga MX Femenil - Clausura

11:00Mazatlán F - Atlas F 2:2 [ 7.50 | 5.25 | 1.30 ]
13:00Juárez F - Atlético de San Luis F 1:1 [ 2.30 | 3.30 | 2.85 ]

MOLDAVIA: División Nacional

07:30Petrocub - CSCA Buiucani 4:1 [ 1.20 | 5.75 | 9.00 ]

MUNDIAL: Amistosos de Clubs

23:00Modbury (Aus) - Adelaide Raiders (Aus) 2:2
23:30Adelaide City (Aus) - West Torrens (Aus) 3:1
23:30Campbelltown City (Aus) - Adelaide Olympic (Aus) 2:0
23:30Cumberland Utd. (Aus) - Adelaide Eagles (Aus) 0:1
23:30Eastern United (Aus) - NE Metrostars (Aus) 0:5
23:30Playford Patriots (Aus) - West Adelaide (Aus) 4:0
00:00Bonnyrigg (Aus) - Bankstown City Lions (Aus) -:-
01:00Kingborough Lions (Aus) - Olympia Warriors (Aus) 6:0
03:15Logan Lightning (Aus) - Brisbane City (Aus) 1:1
03:50Vitebsk (Blr) - Lokomotiv Gomel (Blr) 2:0
04:00FK Minija (Ltu) - Banga (Ltu) 1:3
04:00Isloch (Blr) - Smorgon (Blr) 0:1
04:30Parnu JK Vaprus (Est) - Saku Sporting (Est) -:-
05:00B. Gdynia (Pol) - Gryf Wejherowo (Pol) 2:1
05:00Dalum IF (Den) - SfB-Oure (Den) 2:1
05:00Kluczbork (Pol) - Radomsko (Pol) 1:1
05:00Nafta (Slo) - Beltinci (Slo) 4:1
05:00Neman Grodno (Blr) - Volyn Lutsk (Ukr) 1:2
05:00Roskilde (Den) - Holbaek (Den) 2:0
05:00Sokol Aleksandrow L. (Pol) - Zjednoczeni Strykow (Pol) 3:0
05:00Vysehrad (Cze) - Slavia Praga B (Cze) 1:2
05:30Marbella (Esp) - Bodo/Glimt (Nor) 2:2
05:30Saratov (Rus) - Kuban (Rus) 1:2
05:50Vitebsk (Blr) - Dnepr Mogilev (Blr) 0:4
06:00B.93 (Den) - Hellerup (Den) 2:1
06:30Naestved (Den) - BK Frem (Den) 1:1
06:45Oulu (Fin) - Hércules (Fin) 0:1
07:00Norrby (Swe) - Jönköpings (Swe) 0:2
08:00Jihlava (Cze) - Dukla Praga (Cze) 2:2 [ 2.15 | 3.55 | 2.65 ]
08:00Lisen (Cze) - Trinec (Cze) 1:0
08:00Middelfart (Den) - Nykobing (Den) 1:2
08:00Varbergs (Swe) - Orgryte (Swe) 0:0
08:30Dinamo Brest (Blr) - Slavia Mozyr (Blr) 2:1
09:00Sydvest (Den) - Holstebro (Den) 0:1
10:00Tallinna Kalev (Est) - Tulevik (Est) 1:3

MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos

07:00Örebro F (Swe) - Alvsjo F (Swe) 3:0
08:00Hammarby F (Swe) - Kristianstads F (Swe) 3:2
08:00Vittsjo F (Swe) - Kalmar F (Swe) 2:1
09:30Vaxjo DFF F (Swe) - Borgeby F (Swe) 5:0
10:00Häcken F (Swe) - Eskilstuna United F (Swe) 4:1

NICARAGUA: Liga Primera - Clausura

19:00ART Jalapa - Real Madriz -:- [ 1.53 | 3.55 | 5.50 ]

NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura

53'ART Jalapa Sub-20 - Real Madriz Sub-20 1:0

NÍGER: Ligue 1

10:15Jangorzo - Espoir -:-

NIGERIA: NNL

10:00Aklosendi - Gombe 1:4
10:00Bendel - J'Atete -:-
10:00Delta Force - Calabar Rovers 0:0
10:00Gateway Utd. - Apex Krane 2:0
10:00Holy Arrows - Remo Stars 0:1
10:00Kebbi - Kogi 1:2
10:00Nnewi - Vandrezzer 1:1
10:00Rarara - Mighty Jets 1:0
10:00Road Safety - Shekarau 2:1
10:00Sokoto - Green Beret 1:0
10:00Stationery Stores - Osun 1:2

NORUEGA: Nasjonal U19 CL

10:30AplazadoBodo/Glimt Sub-19 - Tromso Sub-19 -:-

NUEVA ZELANDA: Campeonato Fútbol de Nueva Zelanda

22:00Hawke's Bay - Eastern Suburbs -:- [ 3.55 | 4.20 | 1.73 ]

PAÍSES BAJOS: Eredivisie

10:30Utrecht - FC Emmen 0:1 [ 1.25 | 5.75 | 10.00 ]
12:45Den Haag - Waalwijk 0:0 [ 4.20 | 3.75 | 1.80 ]
14:00Vitesse - Venlo 4:1 [ 1.44 | 4.75 | 6.50 ]
15:00Heracles - Twente 2:2 [ 2.63 | 3.60 | 2.50 ]

PAÍSES BAJOS: Keuken Kampioen Divisie

08:00Eindhoven - FC Volendam 1:1 [ 3.10 | 3.65 | 2.05 ]
10:30Dordrecht - Helmond 2:1 [ 4.00 | 3.95 | 1.70 ]

PANAMÁ: LPF - Apertura

15:00Deportivo Universitario - San Francisco 3:2
19:00Tauro - Árabe Unido -:- [ 2.40 | 3.00 | 2.88 ]

PARAGUAY: Primera División - Apertura

17:30Sol de América - Guaraní -:- [ 2.75 | 2.95 | 2.60 ]

POLONIA: Ekstraklasa

09:00Stal Mielec - Lechia 0:1 [ 2.95 | 3.10 | 2.40 ]
11:30Jagiellonia - Piast 0:1 [ 3.70 | 3.30 | 2.00 ]
14:00Gornik Z. - Legia 1:2 [ 4.50 | 3.35 | 1.83 ]

POLONIA: Division 1

06:40LKS Lodz - Odra Opole 2:1 [ 1.53 | 3.75 | 5.50 ]
07:00Sandecja - Legnica 2:0 [ 3.00 | 3.20 | 2.20 ]
07:00Stomil Olsztyn - Tychy 1:2 [ 3.00 | 3.20 | 2.20 ]
09:00Sosnowiec - Termalica B-B. 1:1 [ 3.50 | 3.10 | 2.05 ]
10:00Belchatow - Leczna 1:2 [ 2.60 | 3.10 | 2.55 ]

POLONIA: Division 2

06:00Pruszkow - Suwalki 1:2 [ 3.95 | 3.25 | 1.85 ]
07:00Lech 2 - S. Rzeszow 5:1 [ 4.00 | 3.45 | 1.77 ]
07:00Pogon Siedlce - Bytovia Bytow 2:0 [ 2.63 | 3.30 | 2.40 ]
07:00Skra - Garbarnia 1:0 [ 2.25 | 3.20 | 2.90 ]
08:00Elblag - KKS Kalisz 1:0 [ 3.30 | 3.40 | 2.00 ]
08:00Ol. Grudziadz - Lublin 1:0 [ 2.88 | 3.10 | 2.35 ]
11:00Katowice - Ostroda 2:1 [ 1.70 | 3.35 | 4.75 ]

POLONIA: III Liga - Group I

06:00Jagiellonia II - W. Mazowieckie 1:1 [ 1.62 | 3.85 | 4.20 ]
12:00Blonianka Blonie - Grodzisk M. 1:2 [ 3.45 | 3.60 | 1.80 ]

POLONIA: III Liga - Group IV

06:00Korona 2 - Stal Krasnik 0:0 [ 2.25 | 3.30 | 2.70 ]
07:00Ostrowiec - Sokol Sieniawa 1:0 [ 2.45 | 3.30 | 2.45 ]
08:00Biala Podlaska - Orleta Radzyn 2:1 [ 2.35 | 3.30 | 2.55 ]
08:00Hetman Zamosc - Wiazownica 0:3 [ 3.65 | 4.75 | 1.60 ]
08:00Wolka Pelkinska - Wisla Pulawy 0:1 [ 4.20 | 3.70 | 1.62 ]
08:30Podhale Nowy Targ - Lewart Lubartow 0:0 [ 1.30 | 4.33 | 8.00 ]
08:30Wisloka Debica - Siarka Tarnobrzeg 4:1 [ 2.45 | 3.25 | 2.45 ]

PORTUGAL: Primeira Liga

10:30Famalicao - Farense 0:0 [ 2.38 | 3.20 | 3.20 ]
13:00Santa Clara - P. Ferreira 3:0 [ 2.80 | 3.10 | 2.70 ]
77'Oporto - Sporting CP 0:0 [ 2.00 | 3.30 | 3.95 ]

PORTUGAL: Liga Portugal 2

06:00Covilha - Feirense 0:2 [ 3.50 | 3.00 | 2.15 ]
10:00Arouca - CD Cova da Piedade 2:1 [ 1.53 | 3.65 | 6.25 ]
12:00Vilafranquense - Oporto B 1:1 [ 2.95 | 2.95 | 2.40 ]

PORTUGAL: Campeonato de Portugal

05:45Tirsense - V. Guimaraes B 0:2 [ 3.70 | 3.10 | 1.95 ]
07:00Sporting Ideal - Oriental Dragon 1:1
07:45Pevidem - Felgueiras 0:0 [ 2.00 | 3.00 | 3.65 ]
10:00Pero Pinheiro - Alverca 0:1 [ 8.00 | 4.20 | 1.35 ]
10:00SB Castelo Branco - Oliveira Hospital 1:0 [ 1.70 | 3.40 | 4.75 ]
10:00V. Setúbal - Lusitano GC 5:2 [ 1.36 | 4.20 | 7.50 ]

PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Fase de perdedores

06:00Boavista Sub-23 - Portimonense Sub-23 0:1 [ 2.88 | 3.35 | 2.20 ]

PORTUGAL: Liga BPI Femenina - Grupo de Campeonato

10:00Albergaria/Durit F - Braga F 0:1

RD CONGO: Ligue 1

09:30AplazadoSimba - Renaissance -:-

REPÚBLICA CHECA: 1. Liga

08:00Opava - Jablonec 0:1 [ 3.45 | 3.45 | 2.05 ]
10:00Bohemians 1905 - Ceske Budejovice 1:1 [ 2.00 | 3.20 | 3.90 ]
10:00Ostrava - Teplice 1:1 [ 1.67 | 3.55 | 5.25 ]
12:30Brno - Plzen 0:1 [ 5.75 | 3.80 | 1.57 ]

REPÚBLICA CHECA: Division D

08:30AplazadoZdirec n. D. - Havlickuv Brod -:-

RUANDA: Premier League

08:00AplazadoRutsiro - Espoir -:-

RUMANÍA: Liga 1

05:30Gaz Metan - UTA Arad 1:2 [ 2.25 | 3.10 | 3.35 ]
08:00Academica Clinceni - Astra 1:1 [ 2.70 | 2.85 | 2.90 ]
13:00Chindia Targoviste - Univ. Craiova 1:0 [ 3.85 | 3.45 | 1.91 ]

RUMANÍA: Liga 2

04:00CSM Resita - Calarasi 0:1 [ 2.90 | 2.70 | 2.60 ]
04:00Metaloglobus Bucharest - Aerostar 3:0 [ 1.57 | 3.65 | 5.00 ]
04:00Mioveni - Comuna Recea 1:1 [ 1.45 | 3.95 | 6.25 ]
04:00Ripensia Timisoara - Csikszereda M. Ciuc 1:1 [ 3.10 | 3.30 | 2.10 ]
04:00Unirea Slobozia - ASU Poli Timisoara 0:0 [ 3.35 | 3.10 | 2.10 ]

RUSIA: Premier League

06:00Khimki - Ufa 2:1 [ 2.30 | 3.00 | 3.30 ]
08:30Zenit - Rostov 2:2 [ 1.45 | 4.33 | 7.00 ]
11:00Lokomotiv Moscú - CSKA Moscú 2:0 [ 3.25 | 3.30 | 2.20 ]
11:00Sochi - Arsenal Tula 4:0 [ 1.73 | 3.40 | 5.00 ]

RUSIA: FNL

05:00Orenburg - F. Voronezh 1:2 [ 1.73 | 3.00 | 5.75 ]
05:00Yenisey - Volgar-Astrakhan 1:4 [ 2.20 | 2.95 | 3.45 ]
06:00Alania Vladikavkaz - Tom Tomsk 2:3 [ 1.36 | 4.20 | 8.00 ]
06:00Nizhny Novgorod - Kr. Sovetov 0:1 [ 3.45 | 3.00 | 2.15 ]
06:00Omsk - Neftekhimik 1:2 [ 3.30 | 3.00 | 2.20 ]
06:00Spartak Moscú 2 - D. Bryansk 0:0 [ 1.70 | 3.25 | 5.00 ]
06:00Veles Moscow - Akron Togliatti 1:1 [ 1.53 | 3.80 | 5.75 ]
07:00FK Chayka - Yaroslavl 5:1 [ 1.80 | 3.40 | 4.20 ]
07:00Tekstilshtik - Chertanovo M. 1:0 [ 2.20 | 2.90 | 3.40 ]
08:00Torpedo Moscú - SKA Khabarovsk 0:0 [ 1.70 | 3.50 | 4.75 ]
10:00Baltika - Krasnodar 2 2:0 [ 1.65 | 3.30 | 5.50 ]

RUSIA: Youth League

05:00Tambov Sub-19 - Akhmat Grozny Sub-19 2:5
05:00UOR Sub-19 - Ural Sub-19 2:0

SAN MARINO: Campionato Sammarinese

09:00Cosmos - La Fiorita 0:3
09:00Faetano - Libertas 1:2
09:00Murata - Pennarossa 0:1
10:00Juvenes/Dogana - Fiorentino 2:4

SENEGAL: Ligue 1

11:00Casa - Niary Tally 3:1 [ 1.60 | 3.45 | 5.00 ]
11:00Pikine - Mbour Petite Cote 2:1 [ 1.90 | 2.80 | 4.33 ]

SERBIA: Super Liga

08:00Backa - Cukaricki 1:2 [ 4.33 | 3.65 | 1.67 ]
08:00Novi Pazar - Macva 4:0 [ 1.42 | 3.95 | 7.00 ]
08:00Radnicki Nis - Sp. Subotica 0:1 [ 2.20 | 3.10 | 3.10 ]
08:00Radnik - Javor 2:0 [ 2.00 | 3.40 | 3.25 ]
10:05Metalac - TSC Backa Topola 0:0 [ 3.75 | 3.40 | 1.85 ]
10:05Rad - Mladost 0:1 [ 2.60 | 2.80 | 2.85 ]
10:05Zlatibor Cajetina - FK Vozdovac 0:0 [ 1.90 | 3.30 | 3.80 ]

SERBIA: Prva Liga

07:00Loznica - Trayal Krusevac 1:0 [ 2.00 | 2.85 | 3.70 ]
07:00Radnicki 1923 - Dubocica 0:0 [ 1.33 | 4.00 | 9.00 ]

SERBIA: Srpska Liga - East

07:00Buducnost Popovac - Paracin 0:1
07:00Pcinja - Dunav Prahovo 3:1
07:00SFS Borac - Kablovi 7:0
07:00Trstenik - Sindelic 0:0

SIRIA: Premier League

07:00Al Jaish - Hottin 1:0
07:00Al Karamah - Al Taliya 2:1
07:00Al-Ittihad - Wathbah 1:0
07:00Harjaleh - Foutoua 1:1
07:00Jableh - Al-Sahel 3:1
07:00Tishreen - Al Wahda 3:0

SUDÁFRICA: Cup

08:00Black Leopards - AmaZulu 1:0 [ 3.10 | 2.95 | 2.30 ]
11:00Maritzburg Utd - Orlando 1:3 [ 4.33 | 3.30 | 1.75 ]

SUDÁN: Premier League

08:45Al-Hilal - Al Wadi 1:1
08:45Hay al-Arab - Khartoum 0:1

SUECIA: Svenska Cupen

07:00AIK - AFC Eskilstuna 4:0 [ 1.30 | 4.75 | 8.00 ]
07:00Landskrona - Mjallby 0:3 [ 4.50 | 3.55 | 1.67 ]
09:00Gauthiod - Häcken 0:3 [ 15.00 | 7.00 | 1.11 ]
09:00Halmstad - Västerås SK 0:0 [ 1.85 | 3.50 | 3.55 ]
09:00Helsingborg - Dalkurd 1:2 [ 1.50 | 4.20 | 5.25 ]

SUIZA: Super League

12:15Servette - Zúrich 3:1 [ 1.95 | 3.60 | 3.55 ]
14:30St. Gallen - Basilea 3:1 [ 1.85 | 3.85 | 3.75 ]

SUIZA: Challenge League

12:15Grasshoppers - Schaffhausen 1:1 [ 2.40 | 3.20 | 2.75 ]

SUIZA: Nationalliga A Femenina

10:00Young Boys F - FF Lugano 1976 F 6:0
10:00Zurich F - St. Gallen F 3:1 [ 1.13 | 6.50 | 12.00 ]
13:00Basilea F - Servette F 0:2
14:00Grasshoppers F - Lucerna F 2:1

TAILANDIA: Thai League 1

05:00Nakhon Ratchasima - Buriram 0:3
06:00Ratchaburi - Chiangrai 1:1 [ 2.50 | 3.10 | 2.65 ]
06:30Trat FC - Muangthong 2:3 [ 5.25 | 3.90 | 1.53 ]
07:00Police Tero - Prachuap 1:1 [ 2.15 | 3.20 | 3.10 ]

TAILANDIA: Thai League 2

05:00Samut Sakhon - Ayutthaya Utd 1:4
06:00Chiangmai FC - Customs Utd 4:1 [ 1.42 | 4.20 | 5.75 ]
07:00Khonkaen Utd. - Khonkaen FC 1:1 [ 1.22 | 5.25 | 9.50 ]
07:00Sisaket - Thai Navy 2:1 [ 1.67 | 3.90 | 3.85 ]

TÚNEZ: Ligue 1

08:00Ben Guerdane - Metlaoui 0:0 [ 1.55 | 3.35 | 6.25 ]
08:00Slimane - Esperance Tunis 0:2
10:00Club Africain - Kairouanaise 4:2

TÚNEZ: Ligue 2

08:00AS Djerba - Hammam-Lif 0:1
08:00CO Medenine - Jendouba Sport 1:0
08:00Gafsa - Oued Ellil 1:0
08:00Hamam-Sousse - Rades 1:0
08:00Korba - Sbikha 2:1
08:00Msaken - Stade Gabesien 1:0
08:00SS Sfaxien - Menzel Nour 1:0

TURQUÍA: Süper Lig

05:30Hatayspor - Ankaragucu 4:1 [ 1.85 | 3.65 | 3.90 ]
05:30Karagumruk - Alanyaspor 2:0 [ 2.80 | 3.50 | 2.35 ]
08:00Antalyaspor - Başakşehir 0:0 [ 2.65 | 3.00 | 2.75 ]
08:00Rizespor - Sivasspor 0:0 [ 2.95 | 3.10 | 2.45 ]
11:00Galatasaray - Erzurum BB 2:0 [ 1.42 | 4.50 | 7.00 ]

TURQUÍA: 1. Lig

08:00Altinordu - Umraniyespor 1:0 [ 2.60 | 2.90 | 2.80 ]
11:00Adana Demirspor - Bandirmaspor 2:0 [ 1.60 | 4.00 | 4.75 ]

UCRANIA: Premier League

07:00Mariupol - Dnipro-1 2:2 [ 3.40 | 3.30 | 2.00 ]
10:00Vorskla - Oleksandriya 3:1 [ 2.60 | 3.00 | 2.70 ]
12:30Kolos Kovalivka - Rukh Lviv 1:2 [ 2.05 | 3.00 | 3.80 ]

UCRANIA: Youth League

05:00Shakhtar Sub-21 - Zorya Sub-21 5:0
08:00AplazadoLviv Sub-21 - Dinamo Kiev Sub-21 -:-

UGANDA: Premier League

05:00Onduparaka FC - Vipers 1:3
08:00Bright Stars - Police 2:2 [ 2.35 | 3.10 | 2.75 ]
08:00Kampala City - Airtel Kitara 4:0
08:00Mbarara City - Kyetume 3:1 [ 2.05 | 3.10 | 3.30 ]
08:00URA SC - Busoga 1:0
08:00Villa - UPDF 0:1 [ 2.25 | 3.00 | 2.95 ]

URUGUAY: Primera División - Clausura

15:00River Plate - Wanderers 1:1 [ 2.40 | 2.80 | 3.20 ]
17:30Cerro CA - Nacional -:- [ 4.75 | 3.75 | 1.65 ]

YIBUTI: Division 1

09:00ASC Hayab - Port -:-
11:00ASAS - Nurie Transit -:-

ZAMBIA: Super League

08:00Green Buffaloes FC - Indeni 1:1 [ 2.35 | 2.60 | 3.20 ]
08:00Kabwe - Nkwazi 0:0 [ 2.50 | 2.75 | 2.85 ]
08:00NAPSA Stars - Lusaka Dynamos 1:0 [ 2.75 | 2.63 | 2.70 ]
08:00Nkana - Power Dynamos 0:3 [ 2.30 | 2.80 | 3.10 ]
08:00Zanaco - Green Eagles 1:1 [ 1.40 | 3.60 | 7.50 ]

REFRESH

Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »

Arriba

m.FlashScore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a FlashScore.co por razones técnicas.