Fútbol » Hoy » Finalizados
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
INGLATERRA: Premier League
14:00Brighton - Manchester City 0:4ITALIA: Serie A
13:00Udinese - Roma 1:2ALEMANIA: Oberliga Bayern Süd
13:00Kirchheimer - Kirchanschoring 0:1ANDORRA: Andorra Cup
13:30Atletic Escaldes - UE Santa Coloma 0:1ARABIA SAUDÍ: Saudi Professional League
10:00Al Feiha - Al Taee 1:013:00Al Riyadh - Al Ahli SC 2:1
13:00Al Wehda - Al Hazem 0:2
ARGELIA: Liga Sub-21
09:00AplazadoBen Aknoun Sub-21 - Kabylie Sub-21 -:-09:00AplazadoBiskra Sub-21 - Setif Sub-21 -:-
09:00AplazadoConstantine Sub-21 - USM Alger Sub-21 -:-
09:00AplazadoOran Sub-21 - Belouizdad Sub-21 -:-
10:00Chlef Sub-21 - Magra Sub-21 2:0
10:00El Bayadh Sub-21 - Khenchela Sub-21 0:0
10:00MC Alger Sub-21 - Paradou Sub-21 0:1
10:00Saoura Sub-21 - US Souf Sub-21 5:0
ARGENTINA: Torneo Promocional Amateur - Apertura
11:15Deportivo Metalurgico - Estrella Del Sur 0:3ARGENTINA: División Reserva - Primera fase
13:00Newell's 2 - Estudiantes L.P. 2 2:013:00Platense 2 - Unión Santa Fe 2 2:1
13:00River Plate 2 - Instituto 2 1:0
13:30San Lorenzo 2 - Deportivo Riestra 2 1:1
ARMENIA: First League
07:00Pyunik 2 - Ararat 2 2:009:00Urartu 2 - Noah 2 4:2
ASIA: AFC Asian Cup U23 - Playoffs
09:00Catar Sub-23 - Japón Sub-23 2:4pró.12:30Corea del Sur Sub-23 - Indonesia Sub-23 2:3pen.
AUSTRALIA: NPL Northern NSW
23:30Adamstown Rosebud - Weston Workers 0:2AUSTRALIA: NPL South Australia
05:00FK Beograd - Campbelltown City 2:2AUSTRIA: Regionalliga East
12:30Austria (Am) - Kremser 1:1AZERBAIYÁN: I Liqa
06:30Araz Saatli - Karvan 2:407:00Imisli FK - Zaqatala 2:1
07:00Lokbatan - Moik Baku 1:1
BÉLGICA: Jupiler Pro League - Grupo de Campeonato
13:30Antwerp - Royale Union SG 0:3BRASIL: Gaucho 2
13:00EC Cruzeiro - Brasil Farroupilha 2:113:00GE Bage - Pelotas 0:1
BRASIL: Brasileirao Sub-20
13:00Atlético-GO Sub-20 - Gremio Sub-20 0:114:00Cuiabá Sub-20 - RB Bragantino Sub-20 2:0
BRASIL: Paranaense Sub-20 - Primera fase
13:30Iraty Sub-20 - Operario Sub-20 0:3CHAD: Premiere Division - LPFN
09:45Agri - Tchad - Renaissance 0:509:45Algoy - Elect Sport 0:2
09:45As Dgssie - Ascot 1:0
COREA DEL SUR: WK League Femenina
02:00Boeun Sangmu F - Hwacheon F 0:205:00Changnyeong F - Seoul F 0:0
05:00Gyeongju F - Incheon Hyundai Steel F 1:2
05:00Sejong Sportstoto F - Suwon FC F 0:2
COSTA DE MARFIL: Ligue 1
11:00Korhogo - ASEC Mimosas 0:0DINAMARCA: 1.ª División - Grupo Ascenso
11:00Fredericia - Aalborg 2:1ESLOVENIA: Copa
13:00Mura - Rogaska 2:3pen.ESPAÑA: Tercera RFEF - Grupo 10
12:00Córdoba B - Ciudad de Lucena 0:1FINLANDIA: Kakkonen - Grupo A
10:30JaPS 2 - Kiffen 0:1FINLANDIA: Kakkonen - Grupo B
11:00Ilves 2 - VJS 1:1FINLANDIA: Suomen Cup
12:15NOPS 2 - VaKP 1:3GRECIA: Gamma Ethniki - Grupo 3
03:00Ellas Syrou - PAO Varda 4:003:00Ialisos - Kyanos A. V. 1:0
03:00Marko - Afantou 1:0
03:00Panegialios - Korinthos 3:1
GUINEA: Ligue 1
11:00Milo FC - Wakriya 2:0HUNGRÍA: Hungarian Cup Women
13:00Győr F - MTK Hungaria F 2:1pen.INDONESIA: Liga 1
03:00Barito Putera - FC Bhayangkara 1:503:00Dewa United - Madura United 2:2
07:00Arema - PSM Makassar 3:2
07:00Persib - Borneo 2:1
INGLATERRA: Professional Development League
13:00Sheffield Utd Sub-21 - Sheffield Wed Sub-21 2:0INGLATERRA: Women's National League North
13:45Halifax F - Nottingham Forest F 2:1IRAK: Stars League
07:45Al Kahraba - Zakho 1:310:00Al Minaa - Newroz 1:4
10:00AplazadoAl Najaf - Al Karkh -:-
10:00Al Quwa Al Jawiya - Karbala 2:1
10:00AplazadoAl Shorta - Al Quwa Al Jawiya -:-
10:00AplazadoBaghdad - Duhok -:-
10:00AplazadoKarbala - Al Kahraba -:-
12:15Al Naft - Al Shorta 1:1
IRÁN: Hazfi Cup
09:15Mes Rafsanjan - Peykan 2:1pen.ISLANDIA: Copa
09:00Arbaer - Fram 0:309:00Haukar - Vestri 2:4
09:00Hottur / Huginn - Fylkir 0:1
09:00Vestmannaeyjar - Grindavik 1:2
10:00Afturelding - Dalvik/Reynir 4:1
10:00Akranes - Tindastoll 3:0
10:00Akureyri - IR Reykjavik 2:1pró.
10:00Grotta - Thor Akureyri 0:3
10:00Vikingur Reykjavik - Vidir 4:1
11:30IH Hafnarfjordur - Hafnir 4:2
14:15Keflavik - Breidablik 2:1
ISLAS FEROE: Faroe Islands Cup
09:00Toftir - Fuglafjordur 1:011:30Streymur - 07 Vestur Sorvagur 5:0
13:00B36 Torshavn - Skala Itrottarfelag 3:1
JORDANIA: Premier League
10:00Al Salt - Maan 2:012:45Al Jalil - Moghayer Al Sarhan 0:1
KAZAJISTÁN: First Division
04:00Ekibastuz - Aktobe 2 3:004:00Turkistan - Kaisar Kyzylorda 2 0:0
06:00Kaspij Aktau - Ulytau 3:2
06:00Khan Tengri - Kairat Almaty 2 0:3
LÍBANO: Premier League - Fase de perdedores
06:30Al Hikma - Tripoli 1:0MALI: Premiere Division
11:30Bougouba - Korofina 1:013:30Onze Createurs - Black Stars 1:1
MUNDIAL: Amistosos Internacionales
04:00Rumanía Sub-16 - Polonia Sub-16 3:005:00España Sub-18 - Suiza Sub-18 3:0
07:00Azerbaiyán Sub-16 - Uzbekistán Sub-16 0:2
09:00Dinamarca Sub-16 - China Sub-16 4:4
10:00Bielorrusia Sub-16 - Tayikistán Sub-16 5:1
MUNDIAL: Amistosos de Clubs Femeninos
05:30Colonia F (Ger) - PSV F (Ned) 3:2MYANMAR: MNL League Cup
04:30Mahar United - University 5:204:30Shwe Pyi Thar - Yangon Utd 0:3
NICARAGUA: Liga Primera Sub-20 - Clausura
13:00ART Jalapa Sub-20 - UNAN-Managua Sub-20 0:1NIGERIA: NPFL
10:00Rivers United - Katsina Utd 2:0NORUEGA: NM Cup
10:00Oppsal - Vålerenga 0:411:00Eik-Tonsberg - Fredrikstad 2:5
11:00Honefoss - Sarpsborg 08 1:2
PAÍSES BAJOS: Eredivisie
11:45Heerenveen - PSV 0:814:00G.A. Eagles - Feyenoord 1:3
PAÍSES BAJOS: Derde Divisie
13:00TEC - HV & CV Quick 3:0PAÍSES BAJOS: Eredivisie Femenina
12:30Ajax F - AZ Alkmaar F 3:0POLONIA: Division 1
11:00Motor Lublin - Chrobry Glogow 1:111:00Termalica B-B. - Odra Opole 0:1
13:30Katowice - Leczna 0:0
PORTUGAL: Liga Portugal 2
12:00Leiria - Penafiel 0:2PORTUGAL: Liga Revelacao Sub-23 - Grupo de Campeonato
08:30Estrela Sub-23 - Benfica Sub-23 0:408:30Famalicao Sub-23 - Gil Vicente Sub-23 0:1
08:30Sporting CP Sub-23 - Torreense Sub-23 1:0
08:30Vizela Sub-23 - Estoril Sub-23 0:0
RUANDA: Premier League
08:00Kiyovu - Mukura Victory Sports 1:1RUMANÍA: Liga 1 - Grupo de Campeonato
13:45Univ. Craiova - CFR Cluj 0:1RUMANÍA: Liga 1 - Grupo Descenso
08:45UTA Arad - Otelul 3:111:00FC Hermannstadt - Petrolul 2:0
RUMANÍA: Liga 2 - Grupo de Campeonato
11:00Gloria Buzau - Hunedoara 2:2RUMANÍA: Liga 1 Women - Grupo Descenso
09:00Gloria 2018 Bistrita F - Targu Mures F 10:0RUSIA: Premier League
08:00Ural - Rostov 0:110:15F. Voronezh - Kr. Sovetov 0:1
12:30Akhmat Grozny - Sochi 1:0
12:30CSKA Moscú - Spartak Moscú 0:0
SOMALIA: National league
07:30Mogadishu City - Sahafi 3:0SUECIA: Allsvenskan
12:00Djurgarden - Malmö 0:112:00Halmstad - Hammarby 2:1
12:00Kalmar - GAIS 2:3
12:00Norrköping - Elfsborg 4:2
12:00Västerås SK - Mjallby 2:1
SUIZA: 1. Liga Grupo 1
12:30La Chaux-De-Fonds - Coffrane 4:1UCRANIA: U19 League
04:00LNZ Cherkasy Sub-19 - Shakhtar Sub-19 1:4UGANDA: Premier League
08:00Bright Stars - Kampala City 2:208:00Gadaffi - Villa 0:1
ZIMBABUE: Premier Soccer League
08:00Arenel Movers - Manica 0:108:00CAPS Utd - GreenFuel 3:0
08:00SuspendidoChegutu Pirates - Dynamos 0:1
¡Apuestas deportivas en tu móvil con Wplay.co!
Fútbol | Hockey | Tenis | Baloncesto | Balonmano | Voleibol | Béisbol | Fútbol Amer. | Rugby | Más deportes »
m.Flashscore.co ofrece resultados de fútbol en directo - livescore móvil. Esta versión móvil presenta diferencias respecto a Flashscore.co por razones técnicas.